Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2023

Instytutum или Anna Lotan? Что лучше для век?

Какой посоветуете взять время для век из этих двух брендов?
Злюка-закусюка• 14 февраля 2023
Инстититум. Анна Лотан не о чем. Но это индивидуально
автор Жена_КотораяСтена • 14 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хм. А я наоборот наоборот на Институтум отзывы плохие видела. А на Анну Лотан ни одного. Подожду еще комментариев...
Не любовница• 14 февраля 2023
Я много лет пользуюсь лотан, норм, но именно гринс. Но наверное в возрасте волшебства не стоит ждать, хоть когда нанесу, то да, сразу другой вид! Первого не знаю даже
Ответ дляНе любовница
Да я чудес от крема и не жду. Мне главное - хорошее увлажнение, что очень редко можно найти. И чтобы не иссушал кожу.
У Вас без крема норм кожа под глазами? То есть нет эффекта отмены, когда без крема кожа сухая?
Не любовница• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та фиг его знает, у меня вообще под глазами проблемное место