Бурундучиха• 14 февраля 2023

Порадьте пілінг для лиця

Чим мені користуватися для лиця??
Хочу купити Кислотний пілінг для обличчя
The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution? Щоб ви порадили??
Лапка• 14 февраля 2023
Сколько вам лет?
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2023
Я бы порекомендувала піти до косметолога і він би порадив курс пілінгів і процедур.
Язвочка• 14 февраля 2023
Візьміть краще крем з азелаїеовою кислотою, а пілинг то краще до косметолога
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2023
Тут цей червоний пілінг не допоможе, краще спробувати молочний чи мигдалевий - в Ordinary вони є. Плюс які небудь кислоти у повсякденний догляд, якщо брати аптеку,то я би порадила Acnomega 100/200 Noreva.
Але краще звернутися до спеціаліста.
Я_з_Франека• 14 февраля 2023
Нет. Пилинг вам сейчас в домашних условиях не нужен. У вас реактивная кожа. Лоб блестит, что непонятно, он жирный или сухой как Сахара.
В шоколаде• 14 февраля 2023
Не покупайте только ординари кровавый пилинг, зря потраченные деньги и время...попробуйти пилинг Биорепил, ампулы хватает на три раза, результат супер
автор Бурундучиха • 14 февраля 2023
Ответ дляЛапка
Сколько вам лет?
30 років
Лапка• 14 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
30 років
Если без консультации специалиста, то вам лучше взять в уход кислотный тоник. Всегда лучше малыми дозами но регулярно.
автор Бурундучиха • 14 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
А де можна її заказати ??і чи точно вона поможе ?дякую вам
Я_з_Франека• 14 февраля 2023
Ответ дляБурундучиха
Биорепил это довольно серьезный пилинг. Используется в косметологии.
Если вы не делали ничего раньше, то на такую кожу я бы его не использовала. По крайней мере самостоятельно.
Я делала его курсом у косметолога.
А чтобы понять что вам поможет, то вам лучше очно к специалисту, а не заочно от неизвестно кого.
Бауди на ауди• 14 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Расскажите пожалуйста подробнее о биорепиле. Где покупаете, как делаете, какой эффект. Спасибо
Ромашка52• 15 февраля 2023
Для домашнього користування є класні пілінги в Марі Фреш. Я маю кислотний, там ще є ферментні і для чутливої шкіри - дуже делікатні та не травмують шкіру, при цьому гарно очищують. Рекомендую звернути увагу.