НуПогоди!• 14 февраля 2023

Блондинки, зайдіть

Всім, привіт. У мене висвітлене волосся на 2-3 тони, безаміачною фарбою, на 3%, вийшов ефект вигорівшого волосся. Але з часом, волосся стало сухе, обломується. Чи варто тонувати його? (безаміачною фарбою, на 1.5% окислювачі) Чи це покращить ситуацію чи тимчасовий ефект і ще більш пошкоджене волосся? Можливо інші поради маєте, як покращити волосся? Ціль відростити свій колір. Дякую
Девушка Прасковья• 14 февраля 2023
А чому безаміачною? Як бачите, це вам волосся ніяк не спасає.
Звичайна фарба + догляд

Мороженная курица• 14 февраля 2023
мне моя говорит, что безаммиачная хуже
ПушАпница• 14 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
мне моя говорит, что безаммиачная хуже
А многие говорят что она заполняет волос - и идет на пользу. Кому верить.
Мороженная курица• 14 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
так и обычная заполняет
Асталависта бэйби• 14 февраля 2023
Тонирование и интенсивный уход проф.средствами, салонный уход на заполнение волос (например, «счастье для волос», протезирование ланза)
автор НуПогоди! • 14 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
І блондинкам завжди радять тонуватися щомісяця. Але то може із-за жовтого кольору
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
тонування не допоможе, мені покращили стан маски, спреї і зміна фену.
Страхованная• 14 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Для чего нужно тонирование? Например я осветлила волосы суперблондом на 9 оксиде и цвет меня устраивает. Зачем тогда тонировка нужна?
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
мне моя говорит, что безаммиачная хуже
Тоже слышала, что в безаммиачных ещё агресивнее компоненты, и это просто такой маркетинговый ход типа краска без аммиака невредная

Страхованная• 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Зачем тогда все советуют после осветления тонировать?
Асталависта бэйби• 14 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Главное чтобы вам нравилось
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Через те, що колір вимивається
автор НуПогоди! • 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Ви пробували тонуватися, в салоні? Ефект був не на довго?
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Я тонуюсь регулярно, десь раз в 2 міс, колір освіжити, тому що вилазить жовтизна, але стан волосся це мені не покращує, чисто для візуального ефекту
Страхованная• 14 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Главное чтобы вам нравилось
Мне нравится тот цвет,что получается только от осветления. Но все говорят,что нужно так сказать,заполнить пустоту внутри осветленного волоса,иначе будет ломаться и т.д. Это правда или выдумки?
Страхованная• 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Через те, що колір вимивається
Но все говорят,что нужно так сказать,заполнить пустоту внутри осветленного волоса,иначе будет ломаться и т.д. Это правда или выдумки?
Асталависта бэйби• 14 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Вы должны сами понять, если осветлялись не первый раз.
У меня с тонированием блонд растёт до пояса, без - ломается по длине
автор НуПогоди! • 14 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Дякую зрозуміла
MAmaMartusi• 14 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Думаю вигадки) з початку війни і до липня не тонувалась, так як була за кордоном, стан волосся не погіршився, тільки колір

Менее Более• 14 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Вы можете затонироватся бесцветной краской.
Страхованная• 14 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Без тонировая,не ломается по длине. Но сами волосы стали хуже,тоньше
автор НуПогоди! • 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
От я так затонувалась і вона освітлила моє натуральне волосся і підсушила
Страхованная• 14 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
А зачем это нужно, для чего тонировать?
автор НуПогоди! • 14 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот, теж таке чула. А як часто тонуєтесь?
Мороженная курица• 14 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
правда. Внутри волоса есть пигмент. Для осветления его убивают и волос становится полой трубкой. Соответственно, ломается. Заполненный волос более упругий
Асталависта бэйби• 14 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Раз в 1,5 месяца, но я и ухаживаю за волосами, у меня много разных средств
автор НуПогоди! • 14 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Якою фарбую тонуєтесь і який активатор?
Страхованная• 14 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
Но я осветляю блондом на 9 оксиде,потом тонирую другим опять же блондом,но уже на 1,5 оксиде. Это же 2 покраски подряд получается. Разве это не вред?
Асталависта бэйби• 14 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Якою фарбую тонуєтесь і який активатор?
Велла тач на 1,5%
Мороженная курица• 14 февраля 2023
9 по всей длине?