Почемучечка• 14 февраля 2023
Если ли настоящая любовь между мужчиной и женщиной?
Не кратковременная страсть или симпатия, а именно любовь - уважение, принятие человека, понимание, что у него куча недостатков, но все равно он для тебя самый дорогой? И способность прожить вместе всю жизнь? Среди знакомых много разводов, или браков, которые держатся только на выгоде/привычке, грустно от этого(
90x60x90• 14 февраля 2023
То что вы описали - только между взрослыми осознанными людьми с эмпатией возможно
Почемучечка
• 14 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Главное, что это возможно, а то я разувериваться стала в последнее время(
90x60x90• 14 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
Возможно, но очень редко
Почемучечка
• 14 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Скорее всего нет, только в редких случаях и то не факт..
Так хочется верить
Даже не в киношную любовь, там она как вечный праздник, такого не бывает. А просто в крепкий союз, способный пройти все трудности
Купи слона• 14 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
Так хочется верить
Мне тоже хотелось. Но увы, на практике оказалось все иначе.
Подставка для припева• 14 февраля 2023
Мои бабушка и дедушка. Они поженились когда им было по 18 лет. Очень любят друг друга до сих пор. Они для меня пример. Вместе уже 55 лет.
Но, наверное, в наше время такое редкость.
Почемучечка
• 14 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Вот такие истории вселяют веру
Долгих лет вашим бабушке с дедушкой))
Почемучечка
• 14 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Сегодняшнему поколению, отношения не нужны.
Иногда думаю - что будет лет через 20? Нужен ли будет брак в принципе?
Подставка для припева• 14 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
Вот такие истории вселяют веру
Долгих лет вашим бабушке с дедушкой))
Почемучечка
• 14 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Конечно,есть...26 лет брака и в горе,и в радости...
Искренне рада за вас) Честно говоря, подобные ответы очень настраивают на позитивный лад)
Фея_3уровень• 14 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
мои 70 вместе прожили. и умерли ’в один день’
никогда не слышала, чтобы они ругались, обзывались да и вообще чтоб голос повышали друг на друга. дедушка умер первый, во сне, обнимая бабушку. в 90 лет. через 3 месяца и ее не стало.
Фея_3уровень• 14 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
какому именно поколению
Царевна в уггах• 14 февраля 2023
Конечно есть. Люблю жену, уважаю как личность, любуюсь как женщиной, ценю как мать моих детей. Она лучшая для меня. Налево не ходил и не надо оно мне
Мая твая не панимать• 14 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Но и 30-40 лет брака ещё нет, скорее всего.
Кима_кепка• 14 февраля 2023
Я не вижу недостатков, особенно в плане внешности у того, кого люблю. Наоборот все те, кто не он, имеют недостатки)
Царевна в уггах• 14 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
30 нет. Половина. Это годами и не измеряется. Мои родители всю жизнь вместе прожили, дед с бабой тоже
Мая твая не панимать• 14 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Молодцы.
Звездолётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Дед с бабой и родители прожили вместе всю жизнь душа в душу или потому что привычка, уже как-то сладилось и все в таком духе или прям вот любили друг друга всю жизнь? - Вы это точно знаете прям?
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2023
У меня муж когда нормально ко мне относиться то люблю его и ощущение что могу прожить с ним всю жизнь. А бывает он психованный, все его бесит -в эти моменты мне кажеться что не хочу быть с ним всю жизнь. Меня в нем бесит только его периодическая раздражительность. Ну и жадноват, но это не бесит, это скорей из минусов.
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2023
Мои родители 47 лет вместе, мама пилит папу, папа относится с уважением к маме, но есть вероятность что в молодости было не так. Родители мужа вместе тоже 47 лет, там вобще своя атмосфера, друг друга пилят, это не для моей психики.
Царевна в уггах• 14 февраля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Родители точно любили, не ругались никогда серьезно, так подкалывали друг друга иногда. Мамы нет уже 6 лет, отец очень тяжело перенес ее смерть, живёт один в своем доме. Дед с бабой на моей памяти тоже хорошо общались между собой, мелкие бытовые вопросы не в счет
Звездолётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
’Зато всю жизнь прожили дед с бабой’ - скажут Ваши же дети как автор другого поста выше. Прожить то прожили, другое дело как
Звездолётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
За родителей - простите. Сочувствую Вам по поводу мамы! Моей мамы нет уже 4 года, и мой папа с ней разошелся когда мне было 5 лет, поэтому когда я приехала и маму обнаружила дома на полу мертвой, позвонила папе и попросила приехать ко мне - он сказал мне - да зачем? ее уже не вернешь же, умер человек и умер. Я была в шоке! А когда она была жива, тоже к ней он не гнал, а я так заблуждалась в том, что они друг друга любят не смотря на их развод, как глаза открылись.
Судила по себе - это я могу любить человека долго годами, даже не будучи с ним вместе! А оказалось не все такие как я.
А Вашему папе здоровья!
Колхозница• 14 февраля 2023
Думаю, что да.
Первый мой брак был по глупости. По симпатии. Но прожили мало, т.к. было очевидно, что мы совсем разные и жить всю жизнь с этим человеком я не буду.
Потом у меня была сильные чувства к одному человеку, страсть. Но ряд ли наш брак получился бы крепким.
А вот когда иуда второго встретила, то как-то спокойно на душе стало. У нас много общего и в первую очередь он был и остаётся моим другом. Между нами никогда не было ревности. Я бы сказала , что во много. Мы очень похожи, а в остальном хорошо дополняем друг друга.
По прошествии лет я думаю, что именно это и есть любовь.