Томатико• 14 февраля 2023

Я одна брезгую дивитись на дно в Єгипті? Як люди кайфують від цих каралових рифів

So_so• 14 февраля 2023
Думаю, у Вас это с ними взаимно.
ПростоБелка• 14 февраля 2023
Так, ви одна.
УлыбАчка• 14 февраля 2023
вы смысл слова ’брезговать’ точно понимаете?
Шмоточницаца• 14 февраля 2023
А до чого тут слово ’брезгувати’? Вам страшно дивитися?
Большой секретик• 14 февраля 2023
Думаю одна, да...
Ничего более странного не читала еще.
Джавеліна• 14 февраля 2023
А чим саме Ви гидуэте?
Що з ним не так?
Муркамурковна• 14 февраля 2023
Не, не одна..ми обожнюємо Египет.. Але не море.... ьрррр
alisarich• 14 февраля 2023
Автор, сейчас налетят, но я с вами. Я там даже не купаюсь, мне гадко и мерзко
я Кукарача• 14 февраля 2023
Так в Єгипет нема сенсу їхати окрім як заради риб і коралів
Муркамурковна• 14 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Прям таки)))
Ацетилсалициловая кислота• 14 февраля 2023
Ответ дляalisarich
То ли дело в своей ванне ))
ХикориДикори• 14 февраля 2023
Тоже не люблю кораллы, камни. Не дай бог возле меня кто-то проплывет-не зайду в воду. Поэтому, больше не езжу в Египет, и проблема решена.
alisarich• 14 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То ли дело в своей ванне ))
При чем тут ванна, а почему все обязаны любить это море. Я люблю Адриатику или Атлантический океан. Все
Малая еще та• 14 февраля 2023
Я просто боюсь бачити дно,коли знаходжусь у воді,знаючи,що дуже глибоко.
Пусин Кукин• 14 февраля 2023
А что именно вас смущает? Вода, сами кораллы, то что поранится можно без спец тапок? Или то, что оборудование напрокат. Типа акваланг после других облизывать. Ну так последнее меня тоже смущает. Это как и в боулинге таки напрокат..Бе.....
Пингвинчик сизокрылый• 14 февраля 2023
А что там мерзкого? Мусор валяется?
Моська-слон• 14 февраля 2023
Зачем ездить в Египет, если не нравится?
Мало других стран?
Незламна• 14 февраля 2023
Ответ дляalisarich
И что, там нет живности, или вы не заглядывали?))
alisarich• 14 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Такого ужаса как в Египте нет
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2023
Може це у вас фобія якась, типу ж люди які бояться дивитись на дірки, хтось метеликів
А у вас коралофобія))
Муркамурковна• 14 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А что там мерзкого? Мусор валяется?
Бррр
Незламна• 14 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Такого ужаса как в Египте нет
А зачем вы ездите туда, где ужас?
В хургаде куча взорванных лагун - лягушатники специально для брезгливых.
Пингвинчик сизокрылый• 14 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бррр
Фу
alisarich• 14 февраля 2023
Ответ дляНезламна
А зачем вы ездите туда, где ужас?
Так я и купаюсь в бассейне
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2023
Трипофо́бия (также боя́знь кла́стерных отве́рстий[1])
исследования трипофобии показывают, что реакция скорее всего основана на биологическом отвращении, а не страхе
Може це воно?
Лизочек• 14 февраля 2023
Брезговать?
Я аж зависла. Я в нашем ЖП заходить брезгую, это да
Муркамурковна• 14 февраля 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Фу
Це отлів...))) нее.. Ми настільки морні, океанічні.. Але море в Египті...
Нема в інших морях тякого.. Нема))) ми були.. Були, ех)) на Мальдівах теж... Але Египетське море це брррррррр і не...
Незламна• 14 февраля 2023
Ответ дляalisarich
Так я и купаюсь в бассейне
Вот уж где ужас….
Я когда вижу, как люди босиком в туалет, а потом прямиком в бассейн - аж выворачивает. Все эти сцаки - в воду. И там же полощутся сотни писек, не очень свежих….а некоторые туда же и писают…
А что рыбы? Они говно на ногах не разносят….
СноваЗдорова• 14 февраля 2023
Дайвери всього світу з вами не згодні, червоне море вважається одним із самих красивих. Я з ними згодна, дайвила два рази це просто найкращі відчуття в житті
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 февраля 2023
когда все закончится, к вам вернется радость жизни и перестанут раздражать счастливые люди. Вот такое мое предсказание)