Оленька1426• 15 февраля 2023

Рекомендуемые друзья инстаграм

Добрый день.
Кто-то знает, каким образом у меня появился рекомендуемый друг в инстаграм, с которым не общаемся больше 10 лет…и к этому другу на страничку я не заходила… и даже номера телефона нет…
irkin• 15 февраля 2023
Может, в подписке у кого-то из тех, на кого Вы подписаны.

hrushyk• 15 февраля 2023
У Вас є спільні «друзі»
На яких підписані Ви та він
боригнув• 15 февраля 2023
в мене теж таке було. в мене і номера телефону її давно нема.. може в неї мій зберігся? спільних друзів там немає взагалі, бо я підписана на іноземне і в мене нуль друзів, бо це мій приватний акаунт для читання всякого.
D.e.l.e.t.e• 15 февраля 2023
Общие друзья)
D.e.l.e.t.e• 15 февраля 2023
Я на новом акке, пустой без подписок вообще зашла на страницу знакомого. В ремккомендуемых появились люди на которых он подписан, хотя я к ним отношения вообще не имею)
Платья Всем• 15 февраля 2023
ко мне в инсту поддятнулась девочка, которую я видела в аэропорту Венеции, в автобусе из самолета ехали вместе, она мне запомнилась просто. Это было в 2015 году, у меня инстаграмма и не было тогда. А подтянулась она ко мне через несколько лет. Я из Киева, она из русляндии.