Губы рыбы• 15 февраля 2023
Что это, карма? Или знак?
Февраль, ужасно начался... я готовилась к операции, в этот день у отца случился инфаркт. Скорая, реанимация, деньги, тяжёлое состояние.....
Выписали. Нет ночей где б я спала, ему все время не хватает воздуха, задыхается, страх.....
На днях везли его в больницу и в нас врезалась машина. Слава богу все живы, доля секунды играла роль и удар пришёл в заднее крыло. Я лишь повредила плече...
Что это может быть? Знае свыше... почему так всё?
Я никогда никому не делала плохого, всегда всем помогала. Никого не обижала.
Не гоню• 15 февраля 2023
Если б карма была-уже б раша вымерла, а так просто стечение обстоятельств. Да ещё и на нервах, голова не соображает, может что угодно приключиться
Спелый баклажан• 15 февраля 2023
Возможно, ваша операция плохо бы закончилась и вас уберегли ВС, к сожалению, задействовав папу. Не знаю, проанализируйте свою жизнь.
Здоровья вашему папе и выдержки вам.
Губы рыбы
• 15 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Здоровья вашему папе и выдержки вам.
Спасибо!!
ДваДваВосемь• 15 февраля 2023
Стечение обстоятельств. И почему-то часто несчастья и проблемы случаются подряд, как говорят, беда не ходит одна. Насчёт того, что вы не делали ничего плохого - вообще никакой связи не ищите. Разве вы не видите, что справедливости ( при жизни, по крайней мере) нет, что счастье или несчастья не даются за что-то, что плохие люди и их роды процветают, и наоборот. Нет никакой закономерности.
Отмотала своё• 15 февраля 2023
Если во всех происшествиях искать знаки или карму, то все люди по которым так или иначе прошлась война, что то не так делали в своей жизни? Или это им знак?
Ms. Android• 15 февраля 2023
Смотря как вы до этого мир и людей вокруг воспринимали. И отец тоже. Все идёт из ваших мыслей, восприятия, образа жизни.
Самое время пересмотреть и верить в лучшее. И в то, что мир заботится о вас.
Будьте все здоровы и счастливы
Неугомонная• 15 февраля 2023
Автор, держитесь. Думаю стечение обстоятельств. Все наладится.
У меня тоже год невеселый, за последние три недели уже третьи похороны, родня. Я уже пугаюсь звонков, не знаю, что думать