МамОмужа• 15 февраля 2023
Так на лето 2023 года отель в Крыму бронировать или как?
Ответ дляолена олена
А хто для вашого відпочинку Крим повинен звільняти?
А , вообще, Буданов говорил, что Крым будет освобожден дипломатическим путем...
Ответ дляklux
вы недооцениваете парашистов. Эти твары все засрут
Возможно, никогда с ними не контактировала, ну разве что когда-то в Трускавце в санаториях
Ответ дляklux
Эммм, вы слепая и глухая, читать не умеете? Обязательно с тварями вживую контактировать?
Я не пасусь на их форумах, в отличии от вас.
олена олена• 15 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Ну какой 0, автору нужно успеть бронь в Крым сделать по дешёвке, а вы с глупыми расспросами к тролю)))
Гидко читати. Враховуючи те, що зараз на фронті відбувається.
Ответ дляklux
Вы из рашки что ли, или просто с придурью?
новости не смотрите, про войну не знаете?
То, что сотворили с нашими городами, не видели?
Я смотрю наши новости, а не их. А судить о ком-то могу только из первоисточника, то есть лично услышав. Так вот еще раз, я их не слушаю ,не читаю, в отличии от вас.
Ответ дляirina _d
Так Буданову звоните, пишите, может, у него даже есть код для брони со скидкой
Откуда такое предположение относительно кода со скидкой?
Ответ дляолена олена
Зачем вы читаете?
Ответ дляklux
все, можете не отвечать, я увидела Вашу тему про склероз. Ну вы лечитесь, что ли. А то начинаете ересь строчить
Я еще про инопланетян писала.
олена олена• 15 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Так автор троль, насколько я помню.
Смысл ждать от нее нормальных тем?)
Автор тролить, а інші підіграють. Цирк з війни роблять
Ответ дляklux
Лечите свой склероз, вы походу забыли каналы переключить год назад
Кстати , могу с вами поделиться контактами врача.
олена олена• 15 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
Зачем вы читаете?
Мозахізм у мене такий. Дивлюся, до чого люди можуть опуститися в своєму цинізмі
Ответ дляолена олена
Вы из тех, кто подыгрывает и делает цирк. И ваша напарница.
Ответ дляirina _d
Есть темы, есть глаза.
Вынуждены читать буквы, которые складываются в дурную хрень)
Вы мазохистка? Я заметила что тут много людей с отклонениями.