Ненька наша• 15 февраля 2023
Трускавец, бювет бесплатный?
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Закатиться бы в Трускавец,эх, водички аопитье
Хотим поехать, вот только не знаю как сейчас работает ли бювет и бесплатная вода?
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Платний
А зараз працює? А можете підказати по єкскурсіям чи є зараз?
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Мне кажется, что в каждом санатории по-разному.
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Интересует центральный бювет
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Так працює,єкскурсії теж є
Дякую🙏
из желе я• 15 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Интересует центральный бювет
Платний. На спеціальну карточку закидаєте гроші. Її прикладаєте і списує гроші
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Интересует центральный бювет
А вы не интересовались, стоимость на сутки в таком санатории на одного взрослого?
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
В каком? Мы обычно остановились в Моцарте
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Не знаю, в среднестатистичеком в трускавцее
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Могу посоветовать: Весна, Нафтуся, Ягуся, Моцарт, Виктор. Это те отели в которых были мы.
из желе я• 15 февраля 2023
Ответ дляЛизочек
А какая стоимость?
Я вже не пам´ятаю. Але не дорого. Там сходіть до будь якого лікаря, він розпише вам схему як пити і яку
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляBabyki
Были с семьей 2 недели назад. Литр воды стоит 24 грн. Но вы же себе в стаканчик наливаете 100/200 или 250 мг.
Остаток они возвращают, когда сдаете карточку.
Можете просто аванс туда бросить.
Скажите пожалуйста, а карточку где покупать ?
Оцененная• 15 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Карточку в кассе бесплатно дают, потом надо вернуть, там ящички для карточек есть
Ненька наша
• 15 февраля 2023
Ответ дляОцененная
Спасибо💐
Медсестричка• 15 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не могла пить ту Нафтусю.Как будто бензин пью.
Прищепку на нос и вперёд .
Оцененная• 15 февраля 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
То вы не пили настоящую Нафтусю, трускавецкая очень слабая, в Сходнице прямо с источника получше, а вот в Венгрии я пила, вот то точно бензин, не сравнить с трускавецкой даже и близко
Новопоштинская• 15 февраля 2023
Карточки, покупаете карту на литраж и пользуетесь, карту можно пополнять
Новопоштинская• 15 февраля 2023
Ответ дляОцененная
Ездили весной, летом, осенью, самая несносная весной- запах привкус сшибает с ног, летом как водичка, осенью тоже терпимо
Оцененная• 15 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Сравнить не могу, я в Трускавце пила только весной, мне нормальная, в Сходнице пила осенью, там намного сильнее