Гомосноб• 15 февраля 2023
Обидна ли фраза
В сторону мужа сказала что у него двойные стандарты, он обиделся и не разговаривает.
Обсудить ситуацию не хочет.. а мне морально плохо играть в молчанку
Просто болталка• 15 февраля 2023
Нет, фраза не обидная. Это не оскорбление, это ваше мнение о его поведении или о словах.
Терпеть не могу мужчин, которые играют в обиженок сутками, бабье поведение.
Как вы с таким живёте?
Телепузик• 15 февраля 2023
Не думаю, что он впервые надулся на вас и молчит. По другим поводам тоже небось молчал, как сыч и на другое фразы реагировал так же.
София-fe88• 15 февраля 2023
Фу, я таких мужиков ненавижу. Это говорит о его незрелости , что он постоянно обижается
Гомосноб
• 15 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мы же не знаем в каком контексте она была произнесена
Я про саму фразу, не хочу расписивмть саму ситуацию
Гомосноб
• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
Как вы с таким живёте?
Он сказал что я его оскорбила
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2023
Скажите ему так:
- ты когда чем-то заинтересован, то тебе очень многое удаётся, а если нет, то нет.
Может хоть так он начнёт в Вами разговаривать.
Тушь для2го класса• 15 февраля 2023
Намного больше обидно мучать вас игнором. Вы просто высказали свое мнение ( если конечно не криком)
Омлетик• 15 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Он сказал что я его оскорбила
Может вы его действительно оскорбили и поэтому он не хочет с вами общаться.
Ответ дляГомосноб
Он сказал что я его оскорбила
Ваша фраза могла быть считана как оценка личности -- ненадежность, лживость, непостоянство, слабость. Это не ваша вина. Когда человек будет готов к диалогу, можно обсудить разницу смыслов, которые вы вкладываете в одно понятие.
МЕСТО_Встречи• 15 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Разные люди в разных ситуациях могут самое безобидное слово воспринимать по разному
Горизонтальный самовар• 15 февраля 2023
вы аргументировали ему почему так сказали, привели примеры? Играть в молчанку это детский сад, мстит вам
Просто болталка• 15 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Он сказал что я его оскорбила
Это его мальчишеские проблемы
ОхиИВздохи• 15 февраля 2023
Ну це неприємне звинувачення. А ви пояснили в чому подвійність чи просто наліпили ярлик?