Бесконечность-не предел• 15 февраля 2023
Мужчины - это больше проблем или больше благ?
В вашей жизни мужчины - это больше проблем или больше благ? Если что-то одно выбрать.
Результат:
вже голосів:
44 (55%)
больше проблем
36 (45%)
больше благ
Приму в дар• 15 февраля 2023
Я своего очень люблю. Он у меня няшка-милашка. Ну и, конечно, больше благ. Он же меня вкусняшками кормит
Бесконечность-не предел
• 15 февраля 2023
Ответ дляМааарковная
Смотря какой мужчина и что вы от него ожидаете)
В целом если брать, по опыту жизни)
Латвийские_Номера• 15 февраля 2023
Одни проблемы. Но поэтому мужчина делает жизнь полноценной. Когда есть не только радость, а и горе. Ведь без тени не поймёшь свет
Подтяжка• 15 февраля 2023
Однозначно больше благ и плюсов. С теми мужчинами, которые приносят проблемы я сразу прощаюсь.
Бабулька• 15 февраля 2023
Для целостных, самостоятельных, способных самим зарабатывать себе на жизнь, принимать решения, быть независимыми - огромный минус! Они добавляют проблемы, дискомфорт в бытовом, эмоционально-психологическом, (у многих надо еще их проблемы решать в 1 и 2 случаях) и материальном планах, если зарабатывает меньше + стремится при этом указывать куда и на что женщине тратить заработанные ею ж деньги ))). В таких случаях - геморой, который нафиг не нужен здравомыслящей, состоявшейся девушке/женщине. Таким нужна беспроблемная ровня !
Если содержанка, или психо-эмоционально зависимая тетка, то тут и комментировать нечего ))
Борода• 15 февраля 2023
Я не могу жить одна, поэтому для меня муж был спасением от одиночества, и много обязанностей он взял на себя
Ms. Android• 15 февраля 2023
Не автор, неинформативно. Мой был такое благо первые 15 лет, а потом гавно. Нужно опрос с возрастом. Я бы 10 лет назад ответила благо. Сейчас так не отвечу. А тут пишут девочки, которые еще и пятилетний рубеж не переступили. У меня это вообще была любовь, страсть, та вообще не мужчина, а сказка))))
Ms. Android• 15 февраля 2023
Ответ дляБорода
Был? Где дели?
Борода• 15 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Был? Где дели?
Есть и сейчас, может не правильно выразилась)
Весёлая морковка• 15 февраля 2023
Ответ дляБабулька
Дополнение к абзацу №1. Еще необходимость самой все организовывать, решать, планировать.
Леплю из пластилина• 15 февраля 2023
В юности говорила: единственное оправдание брака - дети.
42 года, 2 брака, и таки я была права)
Дети у меня есть и нах мне тот муж?
Ну разве что 99 летний дряхлый миллионер без наследников
42 года, 2 брака, и таки я была права)
Дети у меня есть и нах мне тот муж?
Бабулька• 15 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Смешно ))) а вы сами за себя не решаете и не планируете? По-моему это нормально когда сам за себя и для себя можешь все выбрать и решить что тебе надо. Или вы хотите сказать что ’геморой ’ под названием мужчина в этом случае решит ))) В большинстве случае решение и своих, да еще и его пробле ложатся на хрупкие женские плечи (содержанок-приживалок из этого списка исключаем) - нафиг надо.)))