Просериарила молодость• 15 февраля 2023
Порадьте масаж у хамамі
Не за великі гроші) а то пропонують і більше 5 тисяч 1,5 години )
Менее Более• 15 февраля 2023
В буче спа салон хамам,пилинг,обертывание массаж,разные программы на хамам,напишите в личку ,скину их инсту
Просериарила молодость
• 16 февраля 2023
Ответ дляМавка
Город и страна не имеют значения?
Блін, завтикала, Київ
Просериарила молодость
• 16 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Менее Более• 16 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Ой,что ж вы так агрессируете ,я с Бучи и у нас действительно открылся такой спа)) слава богу Буча восстанавливается и радует своих жителей