Мавка• 15 февраля 2023
Виза в Канаду
Я что то позднего зажигания, прочитала, что можно получить вижу на 10 лет. А можно ли эту визу получить парню старше 18? Не с целью выехать сейчас, а возможно когда будет возможность
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Конечно можно. Только поторопитесь, подача на Cuaet до 31.03.23
курасаны• 15 февраля 2023
там вроде до какого то марта программа. надо успеть и биометрию во львое здать и подать документы на визу. А главная проблема - записаться
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Платно можно через посредника записаться. Не проблема вообще
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
не знаю. я не платила ничего - сама записывалась.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Потом паспорт на вклейку можно отправить тоже через посредников в Европу. Мы так сделали для всей семьи
из_под_тишка• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зачем платно? Записывает через електронную почту посольство во Львове.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Мне нужно было срочно, поэтому я заплатила и нас записали через 4 дня
Вкусныйпончик• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Да и тип визы не визитор, а воркер.
Подскажите, пожалуйста, когда именно вы подавались? Долго вклейку ждали? В какую страну отправляли на вклейку?
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Визу дают до конца действия паспорта
Уже нет. Всем с сентября дают рабочую визу на 3 года.
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Дети есть? От этого будет зависеть всё ваше ожидание.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Я летом делала. У меня и детей до конца действия паспорта
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Читайте еще раз - с сентября всем дают воркер визы на 3 года.
Мавка
• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Все таки я очень позднего зажигания, скорее всего не успеем
Без комплексов• 15 февраля 2023
Мне звонила девушка, которая оформляет, попросила предоплату 500грн, а потом это все стоит 150$ . Напишите у кого так же было.
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Это развод. Всё абсолютно бесплатно.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Сори. Не дочитала. У нас visitor visa и отдельно work permit
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляМавка
Успеете. Если прям сегодня заполните форму
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вряд ли. Запись идет уже на 20-е числа марта в посольство на биометрию + получить нужно реквест + отправить паспорта + офицер рассмотрит дело и тогда уже вклеют визу.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Это потому что вам кто-то оформляет. Я все заполняла сама. А вот на сдачу биометрии платно записывалась. Но можно и бесплатно, просто тогда долго ждать.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Но попробовать же можно
Вкусныйпончик• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Есть, двое
Без комплексов• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Это развод. Всё абсолютно бесплатно.
Спасибо, я так и поняла, что посредники. Когда я сказала, что у меня пока денег нет, она говорит, ну я тогда вам перезвоню через пару дней......