Мавка• 15 февраля 2023
Виза в Канаду
Я что то позднего зажигания, прочитала, что можно получить вижу на 10 лет. А можно ли эту визу получить парню старше 18? Не с целью выехать сейчас, а возможно когда будет возможность
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Но попробовать же можно
Можно попробовать словить запись на биометрию в Дюсельдорфе, но тоже шанс такой себе, постоянно мониторить эти зеленые окошка, платно Варшава есть, но там тоже 20-е числа, как и Львов.
Карапулька• 15 февраля 2023
Я заполнила заявку дней пять назад. Сразу же написала письмо с просьбой записать меня на сдачу биометрии. Пришёл ответ, что письмо обработают в течение недели. Жду....
Вкусныйпончик• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Вряд ли. Запись идет уже на 20-е числа марта в посольство на биометрию + получить нужно реквест + отправить паспорта + офицер рассмотрит дело и тогда уже вклеют визу.
В посольстве мне ответили, что достаточно подать анкету, а биометрию и вклейку уже после можно. Просто те, кто приедет позже 31.01 уже могут не получить по 3000
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Парню уже есть 18, как он в Дюсельдорф выедет?
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Понятное дело, что биометрия только после. Первый этап анкета, потом приглашение на биометрию, потом запись на биометрию. Но сама программа заканчивается 31 марта.
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот именно, что никак.
Карапулька• 15 февраля 2023
Мне почему-то кажется, что продлят программу. Она им очень выгодная.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Вот именно, что никак.
Поэтому только Львов. И именно поэтому там такой ажиотаж
Заикальница• 15 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, мужчин в очереди очень много.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Тоже думаю, что еще на 6 мес точно продлят.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Да, мужчин в очереди очень много.
Муж когда ездил во Львов на биометрию, вообще только мужчин и видел в очереди
Ответ дляКарапулька
А можете мне подсказать ссылку где заполнять анкету. Рискну сегодня. Если можно в личку,, спасибо
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Да и тип визы не визитор, а воркер.
Неправда. В ноябре и в январе получили визитор до конца действия паспортов. До 2030ого и до 2028ого.
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Уже нет. Всем с сентября дают рабочую визу на 3 года.
Неправда. Мы в ноябре и в январе получили визитор до конца действия паспортов 2030 и 2028 год
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляМавка
Все таки я очень позднего зажигания, скорее всего не успеем
Возможно продлят.
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Мне звонила девушка, которая оформляет, попросила предоплату 500грн, а потом это все стоит 150$ . Напишите у кого так же было.
Все бесплатно
Мать драконов• 15 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
А що в тій Канаді,що всі туди так їдуть?
Тут хорошо, спокойно.
Кукусики• 15 февраля 2023
взрослым сейчас дают воркер на 3 года, детям - визитор до конца паспорта.
Вкусныйпончик• 15 февраля 2023
Ответ дляЗаикальница
Я о том, что если отправил анкету до 31, то успел.
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Нет. Нам дали визитор до конца действия паспортов в январе и ноябре.
Кукусики• 15 февраля 2023
Ответ длякурасаны
И на что тут Ваше ’нет’? )
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляКукусики
И на что тут Ваше ’нет’? )
На ваше : взрослым сейчас дают воркер на 3 года.
Так вот - нет. Дают взрослым визитор до конца действия паспортов
из_под_тишка• 15 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Нет. Девочки выше всё правильно написали, дают сейчас всем воркер.
курасаны• 15 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Тогда почему нам визитор дали до конца действия паспортов?
Я этот бред только на советчице читаю.
Мы и наши знакомые все получили визитор до конца действия паспортов и это в период октябрь-январь.
Я этот бред только на советчице читаю.
Я_готова_ко_второму• 15 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Я этот бред только на советчице читаю.
Посмотрела паспорт мужа, он в конце октября получал, у него таки worker visa. А у нас у всех visitor
курасаны• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я получала в ноябре - визитор до 2030
Вот ждали мужа визу - получил 26 января - визитор до 2028 . (Хотя подавались и биометрию сдавали все вместе, то моя в ноябре, а мужа в январе).
Тоже думала ну может у мужа будет воркер на три года (как на советчице пишут
) но нет. Тоже визитор до конца действия паспорта