Сорока-ворона• 15 февраля 2023
Муж сказал что уходит,завтра чтоб ему вещи собрала.Как пережить?Поддержите!
Разрыдалась когда сказал, и всё время спрашивала за что?У него куча претензий,недостаточно ценю,уважаю,угождаю..Мы год женаты..
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
Относится очень пренебрежительно уже пол года..Я пыталась, старалась..улучшалась..потому что люблю,очень..
Говорю ему "я старалась!мне жаль что так и не смогла"..он-" что ты мне дала?ничего!"...
О,Боже как это пережить...
Я с ним пол года по больницам лежала..все мои сбережения ушли.. несколько операций прошли вместе..я его спасла,без преувеличения..я ему это не сказала,но если он сам не помнит,то..Больно.Очень.
Девочки как сохранить себя и жить дальше?
Расскажите...
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
О,Боже как это пережить...
Расскажите...
КоКоКоКоКоКо...• 15 февраля 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Если вы не троль, но это не даже печаль это полный звездец. Вы старались, но ему было не достаточно? Серьезно?
А кто он у вас? Принц датский?
Пусть теперь сам постарается свои манатки собрать.
Вот не зря есть выражение: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Вы старались, а ради вас старались или только оценки вашим стараниям давали?
А кто он у вас? Принц датский?
если?

Шиворот Навыворот• 15 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я настоящая.откроюсь в личку если хотите.
Якого йому речі збирати ?
Love_Love_Love_• 15 февраля 2023
Ответ дляБорода
Очень) год замужем - это свадьба была зимой, очень сомнительно
Чому це?
Наша взяла• 15 февраля 2023
по сколько вам лет? вы свои потратили не лечение? много? сколько на свадьбу потратили? может это его план был такой - чтоб кто=то его лечил
Борода• 15 февраля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому це?
Многих знаете, у кого свадьба была зимой? Если без залета.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 февраля 2023
Ответ дляparele
Вещи сам соберет.
Ваша задача - пробкой от шампанского ему в лоб зарядить.
и сказать ’Наконец я свободна’
Диверсификация• 15 февраля 2023
Такое впечатление, что весь вечер сидят тролли и пишут ерунду всякую , что не тема , то бред.
Когда муж уходит о жены, жене не говорят, сложи мои вещи , я завтра ухожу.😂😂😂 а собирает сам, прямо сейчас и сваливает .
Сорока-ворона
• 15 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автор, это опыт...да, так бывает...пусть шмотки сам пакует...будьте гордой и уважайте себя!
как говорится, бог отвёл
успокоительные попейте, всё хорошо будет
как говорится, бог отвёл
Спасибо❤️
Тем кто не верит что так бывает..
Бывает.
Я наивная..
Мы были знакомы 2 года до свадьбы,потом я порвала с ним,потому что мне нужны были серьезные отношения,а он боялся,хотел свободы.. и уехала работать в другую страну..он позвонил через месяц моего молчания..похудевший,расплакался,с аказал что нужна ему очень..и сделал предложение..и я дура,растаяла..(((
Тем кто не верит что так бывает..
Бывает.
Я наивная..
Угадайс• 15 февраля 2023
Вещи не собирать ни в коем случае . Но не оставляйте его наедине, чтоб ’ случайно ’ ваше не прихватил.
язззззь!!!• 15 февраля 2023
Год замужем и уже полгода вас гнобит? А перед этим полгода по больницам? Ужас
Love_Love_Love_• 15 февраля 2023
Господи, автор!
Купіть пару пляшок просеко задеріть ноги і випийте за успіх, перед тим його шмотки за двері виставте в мусорних кульках
Трусиковед• 15 февраля 2023
Читаю таку книгу, автор веде мову про те, що заміжжя забирало у неї всі сили та енергію, можливості жити так, як вона істинно хотіла . Тому радійте, що він йде, у Вас відкриються нові можливості.
Olena Dnipro• 15 февраля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Собрала вєщі 😂😂😂😂
Ще може йому їсти наготувати, в судочки поскладати?
Угу ) чтобы по дороге к маме не успел проголодаться )
Вещи ему собрать, та с балкона
Автор, за чей счет была свадьба, кредиты уже поотдавали ?
Вещи ему собрать, та с балкона
Коварная Зая• 15 февраля 2023
А как можно его любить, если он Вас гнобит постоянно и унижает??? О какой любви речь? Вы - мазохистка?
Бывшая блондинка• 15 февраля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
если?

Увы, такие женщины существуют. Даже если автор ситуацию выдумала, вокруг таких всю жизнь без взаимности старающихся жопу на повороте занести очень много.
Последний вагон• 15 февраля 2023
Скажите пошел в жопу черт, я тебя тоже терпеть не могу и не знаю зачем замуж вышла за такое чудовище.
Мать драконов• 15 февраля 2023
Раз сказал вам собирать вещи, значит хочет что бы вы собирая рыдали, мучаясь. Не уйдет он. Хто хочет уйти, вещи собирает сам
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо❤️
Тем кто не верит что так бывает..
Бывает.
Я наивная..
Тем кто не верит что так бывает..
Бывает.
Я наивная..
это хороший жизненный урок. Послушайте советы здешних опытных теток (никого не хочу обидеть)
Коварная Зая• 15 февраля 2023
А вещи проще будет через балкон выбросить😆, а то ещё складывай ему😁
Неновая почта• 15 февраля 2023
Ответ дляБорода
Може до 24.02
Сорока-ворона
• 15 февраля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ще й хоче щоб Ви речі йому зібрали... Рідко таке пишу, та чи не тролите Ви?
Нет.нн тролю ,правда
Он очень доминантный,лидер..
А я мягкая.
Он очень доминантный,лидер..
А я мягкая.
Угадайс• 15 февраля 2023
Ответ дляБорода
А у всех именно свадьба должна быть?
Роспись в загсе еще бывает, без танцев с бубнами.
Ухахайкина• 15 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
То коли 10+ років прожили тихенько линяють.А коли рік прожили,то він ще сам не знає чого хоче і де його шкарпетки та труси
Сорока-ворона
• 15 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
А квартира ваша?
Да,родительский дом.
Он живёт у меня.
ТАЗератти• 15 февраля 2023
На фиг его. И пусть сам вещи собирает, Цаца, ёлки-палки. Себе бутылку шампанского и, как умотает, выпить под хороший фильм с пониманием, что хуже не будет, а только лучше.
Перловая Кашка• 15 февраля 2023
Ви мені по стилю нагадуєте мамку про дитину з їдальні, якось дуже ’ грубо’.
Ответ дляСорока-ворона
Нет.нн тролю ,правда
Он очень доминантный,лидер..
А я мягкая.
Он очень доминантный,лидер..
А я мягкая.
будет просится назад или передумает, не вздумайте простить!!
Сцепите зубы и поставьте точку, иначе такие качели у вас будут всю жизнь