Сорока-ворона• 15 февраля 2023

Муж сказал что уходит,завтра чтоб ему вещи собрала.Как пережить?Поддержите!

Разрыдалась когда сказал, и всё время спрашивала за что?У него куча претензий,недостаточно ценю,уважаю,угождаю..Мы год женаты..
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
Относится очень пренебрежительно уже пол года..Я пыталась, старалась..улучшалась..потому что люблю,очень..
Говорю ему "я старалась!мне жаль что так и не смогла"..он-" что ты мне дала?ничего!"...
О,Боже как это пережить...
Я с ним пол года по больницам лежала..все мои сбережения ушли.. несколько операций прошли вместе..я его спасла,без преувеличения..я ему это не сказала,но если он сам не помнит,то..Больно.Очень.
Девочки как сохранить себя и жить дальше?
Расскажите...
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляПосле 18
Мдааа...він у вас красавчик з воллстріт??міліонер?чи можливо фотомодель чи бекхем???чому він так до вас ставиться ??
І так розмовляє??
Гоніть в шию пі..раса!!
Він 100%іншу найшов а наж вами знущається
Не красавчик,далеко..
Просто очень уверен в себе.В своей неотразимости.Себя,своё далеко неидеальное тело,боготворит просто.Особенно свой член.Это просто центр Вселенной.И я в восхищении должна угождать ему предугадывая желания...
Как то так...
Мне бы поучится такой самоуверенности...

Единая страна!• 16 февраля 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
А носки не просил перестирать и по парам сложить? Охренел вкрай, еще вещи ему собрать. Разве что собрать и с балкона скинуть
и шнурки погладить! что бы мне дала? - ничего!
ну и козло!
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Почитайте мое второе сообщение,мой когда себе бабу завел тоже начал меня обижать,просто ноги об меня вытирал,а я долго не могла понять что случилось и в чём я виновата
Наверно таки да.
Вроде как знаю обо всех передвижениях.Телефон на виду,подозрительные номера не звонят.Кто его знает.Может быть.Он работать пошёл несколько месяцев назад.Водитель.На работе не задерживается,разве что минут на 20..
А там всё может быть
Указка• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Да не строились они на жалости.Он красиво ухаживал,был герой-спаситель.У меня когда встречались был шквал проблем,был суд с бывшим,были угрозы от бывшего.. и он по мужски решил..
Он заболел через два месяца после свадьбы.И ему сделали одну операцию,потом вторую..мне не нужно было с ним лежать в больнице нужно было просто проведывать.А я попросилась очень..
Да и не только в этом дело.
Просто не любит.Может и не умеет любить.Никого кроме себя.
Вы меня не поняли....
Не нужно было с ним лежать в больнице и вообще ничего для него делать не нужно.
Только капризно и бесконечно требовать кучу всего для себя.
Ну то такое, вы не поймете
Единая страна!• 16 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ой, да за бийте, збирайте речі.
нежно разрезая их ножницами на мелкие полосочки ))))
Ламборджини• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Да,быстро.
Я умудрилась так быстро стать противной человеку.
Я старалась понять почему.Я симпатичная,хорошая фигура,я домашняя,спокойная,милая,хорошо готовлю..почему меня не любить..?
Потом я поняла что логику искать нет смысла.Нет логики.
Вы пытаетесь заслуживать любовь и позитивную оценку. ’Посмотрите, какая я хорошая! Я ему и то я ему и сё! Я по больницам! У меня фигура! Готовлю! Посмотрите!’ И таких людей не ценят, их используют и ими тяготятся, это набор функций. А функции не любят, они просто полезные. Если не поменяетесь, то следующего найдете ровно такого же.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляУказка
Вы меня не поняли....
Ну то такое, вы не поймете
Я понимаю,но для меня это то чему нужно учиться.Я бещпросветная самоотверженная дурочка.
Хотя может и поздно,учится..В 37 быть такой безхитростной это граничит с идиотизмом
Я сейчас выписываю себе литературу для чтения))ту что здесь посоветовали и другую..
Хочу научиться быть эгоисткой..
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Да..я функция..
Я понимаю.
Были трудности.Я сжала себя в кулак и делала то что должна..А получается не должна была..
Сейчас я не понимаю даже в какую сторону меняться
Вот честно!!!
Я понимаю что я неправильно себя вела!!!
До такой степени что выбесила и опротивела мужику за рекордное время,что многие считают меня тролем даже..что так типа не бывает.
Бывает.
Это я.Лох.
Как мне поменять себя???
Ламборджини• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Да..я функция..
Я понимаю.
Вот честно!!!
Бывает.
Это я.Лох.
Как мне поменять себя???
Пока вы любовь к себе и самоуважение будете считать эгоизмом ничего не выйдет. Человек стремится быть хорошим в собственных глазах и поэтому нельзя ставить вопрос вроде ’стать эгоисткой, стервой, беспринципной и т д’ поймите что в любых отношениях первый человек который должен заботиться о своих интересах это вы сами. И это нормально. А вас очевидно воспитывали в другом ключе - будь хорошей и полезной и тогда получишь любовь и заботу.

автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Да,вы правы.
Умом я это понимаю.
Да,я так воспитана.
Долг,честь,самоотречение...
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
’Любят не за что-то’,’себя не полюбишь- никто не полюбит’...я понимаю что это неоспоримые факты.
Но проектировать на себя как..как лично мне отстаивать границы,не прогибаться,как отвечать чтобы меня уважали я понять не могу..Мне кажется даже если я словами правильно отвечу на его колкие болючие слова мои глаза побитой собаки меня выдадут..
Ох..девочки..
Я хочу в белую больничную палату без звуков и цвета...хочу никого не видеть и не слышать..ничего не чувствовать...чтоб зажили все раны..
А потом много думать и придумать как жить дальше..
Ms. Android• 16 февраля 2023
Судя по написанному, у него завелась фея
Ламборджини• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ох..девочки..
Вам нужно наверное к психотерапевту где вы долго и упорно будете учиться любить себя и ценить. После чего на всякие закидоны про монашку и прочие оскорбления у вас будет здоровая злость и отвращение, а не страх и желание угодить
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Не лідер він, а маніпулятор... Заплакав він... Малохольний... Сам не знає, що хоче. Скатертиною дорога... І на майбутнє - думайте, в першу чергу, щоб вам було добре, ні під кого не підлаштовуйтеся, любіть себе. Оці гойдалки - то є відносини, то нема - тільки психіку руйнують. Пройде півроку, і час все підлікує. Але повністю припиняйте будь яке спілкування, через ’ не хочу’, а то знову все повторюватиметься.
Перечитываю сейчас и как терапия.
Манипулятор,так и есть.
Я чувствую себя собачкой Муму,я глотаю наживку(люблю тебя,та ты ж моя драгоценная(с иронией)..),а потом ’а за что тебя любить,скажи?что ты сделала такое,а?я сто раз говорил как я люблю чтоб ты делала-а до тебя не доходит,ты тупорылая получается’...
Эти качели просто выбили из сил,высосали мой мозг ,и превратили меня в тусклую , неинтересную,затурканую...
Ламборджини• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Перечитываю сейчас и как терапия.
Манипулятор,так и есть.
У вас на таких контрастных качелях уже могла сформироваться адреналиновая зависимость. Рекомендую ознакомиться.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
У вас дуже упізнаваний стиль писанини, так, що навіть не намагайтесь
Я не писала здесь несколько лет, наверно.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Я знаю ,перечитала много по этому поводу,да,похоже на то.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляЛамборджини
Психотерапевт,да.
Мне кажется я не смогу открыться..Где его взять ,хорошего..?
Чтоб смог меня разложить по полочкам и помог понять и почувствовать саму себя и свои чувства..Кто я и чего хочу.
Онанимный пользыватель• 16 февраля 2023
Муж уходит а Вы вещи собираете? Фантазерка Вы

Ламборджини• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Психотерапевт,да.
Сначала смотрите ролики в Ютубе и постепенно начнёте разбираться что именно вам нужно. Может выберете кого-то онлайн
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Спасибо Всем.
Вы очень помогли.
Девочки,я поняла важную вещь..Терпеть это убийственно для женщины..Нельзя терпеть.Даже из благородных целей.Я терпела,прощала,терпела,прощала..у меня это началось ещё в первом браке..и я не выйдя из состояния жертвы..из депрессии вступила в очередное г......
Я сейчас безликое нечто...лишонное личности и чувств...изо всех сил старалась сохранить семью в которой нет меня настоящей.
Мне сейчас чтоб найти себя и из терпилы возродить то что не отмерло..даже не знаю реально ли..
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Автор, так він пішов вже? Чи спокійно влігся поруч?
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ох..я.не.троль.нн жирный троль точно))))я меня почти идеальная фигура
Не троль я девочки...
Троль, троль. 14-15 пацан готовит с вами, гуляет, хахаха. Учись лучше, троляка.
Своего не предлагать• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я думаю бывает по всякому.Он не знает где его вещи.Они сложены конечно в шкафу,но складываю их всегда я..Он не будет этого делать.Если не сложу то наверно уйдет без вещей.Для него это ’не царское дело’..унизительно что ли..вещи собирать..он очень гордый
Ух ты цаца какой ну так соберите его шмотьё и с окна ему подайте!
Нашли о чём реветь.
А вообще чтобы ваши вложения в это чмо оправдались - пригласите в дом военных с военкомата пусть проводят его до окопов.
Любимка-анонимка• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Хочу научиться быть эгоисткой..
Раджу купити курс САМООЦІНКА у Наталії Павлович Капцової.
Ото ви прозрієте з себе, наскільки Ви себе не любите і все постійно випрашуєте любов.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Нет ,не ушёл.Не разговаривает со мной.Он любит так меня ’наказывать’.я легла в другой комнате.Он в нашей спальне спит.
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Представьте себе,да.Я люблю детей,искренне.Мы гуляем вместе с собакой,я покупаю что то вкусное по дороге.Готовим вместе пицу.Я лёгкая в общении с ним.
На самом деле это реально,подружится с подростком.Нужно просто выслушивать..про всё,про игры,про тренды,про тик ток..Родителям конечно сложнее..
автор Сорока-ворона • 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо.Пошла гуглить.
Любимка-анонимка• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Та не піде нікуди.Він як той маньяк,знущається з вас і отримує насолоду.А ви так і будете угождать.Тільки не рожайте від нього,бо це буде така халепа для вас..ви навіть не уявляєте.
Коли є дитинка маленька, жінка в цей час дуже уязвіма,бо саме їй нужна підтримка,допомога і забота.А цього пихатого пана буде цікавить лише його піпіндрик,і щоб мале не вякало .Уявили? Ото пригрозило вам,нахуй з пляжах.І підвищуйте свій рівень самооцінки, кому яке діло скільки місяців ви у шлюбі та скільки років вам.37 це нє страшно.
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну, в мене для вас погана новина. І не піде він нікуди. Усвідомте всю ситуацію: ви в своєму домі,ваш чоловік вас ні за що ні про що принижує, кидається словами. А тепер зайняв спільну спальню, і буде спокійно дрихнути всю ніч. А ви не зможете заснути через нервовий зрив. Раджу бахнути заспокійливого, і зочаб заснути. Бо ранній інсульт вам недарма вище писали. Запам´ятайте цей свій стан сьогодні. Він пару днів пограє в мовчанку, а потім скаже одне сухе ’вибач’. І ніби ви заспокоїтесь. А через пару місяців знов на нього щось найде. І ваша життя перетвориться на постійний страх зробити, сказати щось не так, щоб тільки знов чогось на нього не найшло. Будете тускла,налякана,зажата жінка.