Сорока-ворона• 15 февраля 2023
Муж сказал что уходит,завтра чтоб ему вещи собрала.Как пережить?Поддержите!
Разрыдалась когда сказал, и всё время спрашивала за что?У него куча претензий,недостаточно ценю,уважаю,угождаю..Мы год женаты..
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
Относится очень пренебрежительно уже пол года..Я пыталась, старалась..улучшалась..потому что люблю,очень..
Говорю ему "я старалась!мне жаль что так и не смогла"..он-" что ты мне дала?ничего!"...
О,Боже как это пережить...
Я с ним пол года по больницам лежала..все мои сбережения ушли.. несколько операций прошли вместе..я его спасла,без преувеличения..я ему это не сказала,но если он сам не помнит,то..Больно.Очень.
Девочки как сохранить себя и жить дальше?
Расскажите...
Как пережить это и не сломаться.
Он меня не любит и не уважает.
О,Боже как это пережить...
Расскажите...
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та не піде нікуди.Він як той маньяк,знущається з вас і отримує насолоду.А ви так і будете угождать.Тільки не рожайте від нього,бо це буде така халепа для вас..ви навіть не уявляєте.
Коли є дитинка маленька, жінка в цей час дуже уязвіма,бо саме їй нужна підтримка,допомога і забота.А цього пихатого пана буде цікавить лише його піпіндрик,і щоб мале не вякало .Уявили? Ото пригрозило вам,нахуй з пляжах.І підвищуйте свій рівень самооцінки, кому яке діло скільки місяців ви у шлюбі та скільки років вам.37 це нє страшно.
Автор, золоті слова, прислухайтесь! Ви навіть не уявляєте, наскільки цей комент справедливий.
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Судя по написанному, у него завелась фея
Та яка фея. Він маніпулятор, емоційний вампір.
ТелаЧьи нежноСти• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Кстати да...
Я не смогла.
Блин,неужели это так важно.
Он настаивал.Говорил все его женщины это делали спокойно,а я..не сексуальная, дикая,безнадёжно устаревшая несовременная монашка...
Кстати да))) как же вы такой сюжет забыли дописать. Ну уже такой бред пишите. И для разгона темы, вспомните, что он вас ударил, этот поворот не раскрыт.
Сорока-ворона
• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раджу купити курс САМООЦІНКА у Наталії Павлович Капцової.
Ото ви прозрієте з себе, наскільки Ви себе не любите і все постійно випрашуєте любов.
Нашла ее Инсту.
Сначала показалась фифой..и ’нууу нет’..а потом пролистала пару эфиров и зацепил ее юмор.А юмор это то что мне нужно,мне кажется
Посмотреть на себя со стороны,с юмором и здоровой самокритикой,принять себя с юмором..а потом и полюбить))
Спасибо
Поизучаю и наверно таки куплю курс.
Сама я не выгребу.
Спасибо
Поизучаю и наверно таки куплю курс.
Сама я не выгребу.
Попадалочка• 16 февраля 2023
Ответ дляБорода
Очень) год замужем - это свадьба была зимой, очень сомнительно
А почему свадьба не могла быть зимой? А может и не свадьба, а так роспись в ЗАГСе
Попадалочка• 16 февраля 2023
Ответ дляБорода
Многих знаете, у кого свадьба была зимой? Если без залета.
У меня обе. Первый брак - 27 декабря. Ребенок через 10 мес родился.
Второй брак через 10 лет - 18 января, ребенок аж через несколько лет родился после
Сорока-ворона
• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну, в мене для вас погана новина. І не піде він нікуди. Усвідомте всю ситуацію: ви в своєму домі,ваш чоловік вас ні за що ні про що принижує, кидається словами. А тепер зайняв спільну спальню, і буде спокійно дрихнути всю ніч. А ви не зможете заснути через нервовий зрив. Раджу бахнути заспокійливого, і зочаб заснути. Бо ранній інсульт вам недарма вище писали. Запам´ятайте цей свій стан сьогодні. Він пару днів пограє в мовчанку, а потім скаже одне сухе ’вибач’. І ніби ви заспокоїтесь. А через пару місяців знов на нього щось найде. І ваша життя перетвориться на постійний страх зробити, сказати щось не так, щоб тільки знов чогось на нього не найшло. Будете тускла,налякана,зажата жінка.
Всё слово в слово верно.Кроме ’прости’ он не скажет никогда.Он просто ’простит’ меня и будет снисходительно - пренебрежительно терпеть ...
И находит на него чаще чем раз в пару месяцев...я гораздо чаще ’всё делаю не так’...и у него сдают нервы...
точнее нервы у него не сдают..они у него как стальные канаты,он преспокойно храпит сейчас как бы это сказать...я вызываю у него праведный гнев...как такому чуваку как он досталась такая тупица как я...Он так и говорит..’ты должна стараться угодить лучше,если ты хочешь быть хорошей женой,я не вижу твои старания,другая б уже переспросила сто раз как мне лучше,а ты снова сделала (борщ например) по своему’
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Автор, які ваші дії завтра?
Сорока-ворона
• 16 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет,не бил.
Я должна была в старпосте написать что муж хочет анального секса,а я отказываю?
Для меня это личное.
И не по сути темы.
Но наверное для таких как мой муж это основа основ ’отношений’...
Для меня моя жизнь сейчас- бред бредовый..и как бы классно было если б я всё это выдумала сама не знаю зачем..за это платят?
Я не писала на личные темы НИКОГДА на советчице.
Я могу открыться вам в личку,если вам интересно..
Но я думаю я не интересна))))
Для меня это личное.
И не по сути темы.
Но я думаю я не интересна))))
Сорока-ворона
• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Автор, які ваші дії завтра?
Если он не уйдёт я уйду.
Не будет же он жить с моей мамой..
Выгонять его я не смогу,ни физически ни эмоционально..мои нервы этого не выдержат..у меня они на пределе.Я на грани нервного срыва.
Я хочу минимизировать стресс для мамы.
С ним я жить не хочу больше.
И в одном доме не останусь.
Это очень тяжело..когда он ходит в доме,который должен быть по идее тихой гаванью,и игнорирует день за днём,как пустое место,как врага(эти игры в молчанку он часто практиковал на мне)...я не выдержу больше..
Не будет же он жить с моей мамой..
Я хочу минимизировать стресс для мамы.
С ним я жить не хочу больше.
И в одном доме не останусь.
Ответ дляСорока-ворона
Да вы правы..ради меня не старались.вообще.мы поженились за два месяца до войны..много всего было,переезды,безденежье,больница,потом я работала много..мне кажется я от всех этих проблем как то отупела.И когда он обвинял меня в чем то..я верила..нет,я барахталась как-то..Пыталась свою самооценку склеить,но все подруги разъехались,общение только с ним практически..
Сейчас у меня наверное депрессия.Боль и физически и в душе..
Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть))
І ви готові усе життя прожити з таким *удаком, терпіти таке відношення? Не перестаю дивуватися, як так можна себе не любити..
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Если он не уйдёт я уйду.
Не будет же он жить с моей мамой..
Я хочу минимизировать стресс для мамы.
С ним я жить не хочу больше.
И в одном доме не останусь.
Не будет же он жить с моей мамой..
Я хочу минимизировать стресс для мамы.
С ним я жить не хочу больше.
И в одном доме не останусь.
Це ж ваш дім. Куди ви підете? Коли буде на роботі, міняйте замки, виставляйте його речі за поріг, все як він просив. І арівідерчі
Раджу заспокійливе адаптол на завтра. Щоб тримати себе в руках і не зриватися в істерику. Тільки акуратно, це ніби легкий транквілізатор
Сорока-ворона
• 16 февраля 2023
Ответ для taka
Вы в какой стране? Извините, что спрашиваю. Просто в Украине то, что вы написали - моча в голове, а не горе
В Украине..под Харьковом.
И я не уесжала.Осталась с ним.
Я знаю что это не горе..
Я видела много настоящего горя..5 километров от моего дома до сентября была линия фронта..
Это моё личное ’самадуравиновата’ и я это прожую и дальше пойду по жизни..
И я не уесжала.Осталась с ним.
Я знаю что это не горе..
Сорока-ворона
• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо большое за поддержку
Постараюсь уснуть..
Ms. Похвала• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо большое за поддержку
Постараюсь уснуть..
Ви все рівно молодець. прокинулися. багато хто навіть після таких ’звоночків’ продовжує жити разом, народжує дітей.
Сорока-ворона
• 16 февраля 2023
Вы не представляете, девочки,как вы помогли..Как ведро холодной воды на голову..Лучше чем психотерапия
В голове уже не такая каша,а хоть немножко ясность в какую сторону двигаться.
Любимка-анонимка• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Те що я Вам порекомендувала,ви взахльоб будете слухати ,читати,думати.
Це звісно,ваша справа,але якщо Ви хоч раз з ним переспите,всьо, вважайте все залишилось на том же розвитку,а він буде вважати себе Королем автостради.
Краще раз відрізати раз,ніж різати по шматочках.
Нетутешня• 16 февраля 2023
Просто зберіться самі. А чоловікові - зберіть речі. Ви - тільки рік із ним разом, а він уже так вас пригнічує?!? Аб´юз у найпримітивніщому його вигляді.
Почитайте ось тут:
І просто радійте, що так легко й швидко позбулися такого ’щастя’!!!
Усе налагодиться, знайдете чудового партнера. НЕ тирана, а саме чудового. Просто перепочиньте, займіться чимось цікавим для вас особисто. І все буде гаразд. Щоб не плакати завтра ,коли речі збиратимете або зберете - напийтеся заспокійливих таблеток. Або (не дуже багато, але так, щоб подіяло на вас) алкогольного чогось.
Почитайте ось тут:
Нетутешня• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Тююююю, ото ви наївнячка... Скільки вам і йому, от справді, років??? Покажіть мені або йому молодих дівчат, які: а). знають, що таке борщ; б). знають, звідки береться ’червона водичка’ для борщу (це вже - анекдот із бородою, просто не втрималася); в). уміють приготувати бодай якийсь борщ; г). уміють приготувати власноруч бодай щось, окрім запареної ’мівіни’ або ’глово’ чи інших видів доставки кулінарії із супермаркетів.
Від завтра - дзеркальте й змінюйте правила гри. Не такий борщ я приготувала? Коханий, навчи мене, як? ставай до плити, до каструляки, закуповуй продуктовий набір до борщу - і паши на кухні, вари ’правильні борщі’ та інші ’правильні страви’. А от роздавати оцінні судження, дегустувати страви, гидливо фекати на них, вимагати, щоб ’краще догоджав’ - буду ВИКЛЮЧНО Я. Чому? Бо ми подумали, а я - так вирішила!
Женіть його втришиї. Зараз починайте його речі збирати. До ранку зберете. Якщо не дуже важкі в нього пожитки - самі винесіть за двері. Якщо важкі, то сніданки-обіди-вечері завтра не готуйте; коханого скромно попрохайте, щоб виніс свої зібрані речі за двері вашого житла й забирався під три чорти. Іще можна в ЗСУ полслати. Як загине смертю хоробрих - вам виплатять із часом 15 мільйонів компенсації.
Усе - чесно, лаконічно й справедливо!
Тримайтеся!
Учіться любити себе й слухати своїх бажань!
Усе - чесно, лаконічно й справедливо!
Тримайтеся!
Olena Dnipro• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Надеюсь, вы утром его выставите с вещами из квартиры, заберёте ключи, подадите на развод и станете себя уважать
Пенек Возмездия• 16 февраля 2023
Автор,хватит оправдываться !И на него забейте !Он вас не стоит и не уважает !Зачем он такой?В что раз лучше найдёте !И не надо быть терпилой ,научитесь себя любить и уважать !Вы слишком порядочная и добрая !На таких ездят только .Вытереть слёзы,найти себе любимую работу или хобби .Отвлечься.Вы встретите скоро своего мужчину ,который будет вас любить и ценить !А этому под зад коленкой и в путь.
Сиренькая• 16 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я не писала здесь несколько лет, наверно.
Угу, я вам вірю)
Кина_не_будет• 16 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Приєднуюсь до ваших порад.
Автор, ау!!! Ви нас чуєте?- Це ваш дім! Ви господиня і маєте його захищати. Ви і тільки ви вирішуєте як готувати борщ, картоплю і тд. А не голосраке бидло без кола, двора, освіти і без грошей. Водітєлєм цілим аж устроївся. І всі свої нереалізовані амбіції на вас зганяє хамством? Женіть нах! Те, що ви сприймаєте за мачість, насправді звичайне бидланство.
Речі поскидати в сміттєві пакети, виставити за двері, замки поміняти. Всюди в блок. Як буде лізти на «поговоріть»- висміюйте його член, кажіть, що він ніякий в постелі і тд. У таких примітивних мудаків все навколо пісюна крутиться. То ви йому в це місце і лупіть кожного разу.
Виженіть це сміття з своєї хати та свого життя.