БлинчикБезСметанки• 15 февраля 2023
Кто знает, скажите, пожалуйста, почему такая разница в цене?
За 7 и 8 ночей?
кнопкодав• 15 февраля 2023
разные вылеты могут быть, мало вводных данных, иногда 8 может быть дешевле, чем 7
Гербалайф и Ко• 15 февраля 2023
Банально можуть летіти різними авіакомпаніями або зручний і не дуже виліт. Щоправда, чартери час міняють, тому то такий собі орієнтир
БлинчикБезСметанки
• 15 февраля 2023
Ответ дляJune11
Так а разница там не очень существенная, в принципе, пропорционально, за 1 ночь около 10 тыс. +
Возможно, это туры от разных туроператоров. Откуда Вы смотрите вылет ?
Но тут , да 10000 , но разница больше получается
БлинчикБезСметанки
• 15 февраля 2023
Ответ дляЛизочек
не пропорционально. Вычтите перелет, а вы делите всю сумму стоимости тура
Бухарест, или Кишинев
БлинчикБезСметанки
• 15 февраля 2023
Не Вам ответила, простите! Да Вы правы, я же так и считала, просто сейчас туплю, после 20 часов работы
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Бухарест, или Кишинев
Скрине цены с вылетом из Будапешта.
Там еще туроператор не определился с временем вылетов (возможно, и с авиаперевозчиком), поэтому скорее всего, цены пока представлены как писали выше, пропорционально, с пересчетом за 1 ночь.
Вот из Молдавии смотрю, цены выше, но там более - менее прослеживается тенденция - больше ночей, меньше стоимость за одну ночь. Время вылетов и авиакомпания указаны.