Пушистая киска• 15 февраля 2023
По следам темы про аборты..почему мнение мужчин не учитывают?
У меня сын. Вот забеременеет девченка и придумает аборты делать и убивать ребеночка. А отцу малыша даже не скажет. И он не может повлиять. Где справедливость?
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2023
Если бы отец нес ответственность. А так, сегодня хочет аж пищит, завтра новая любовь и папа испаряется как и не было.
Отполированный Артем• 15 февраля 2023
Сыночек свой выбор делает, когда предохраняется или нет.
Не хочет детей - вазектомия, презерватив.
Хочет - говорит девушке, что хочет и они женятся или так решают совместно иметь ребенка.
А так, раз рожатт не ему и он не муж (потому как муж не может не узнать), то не его дело.
Кисельная барышня• 15 февраля 2023
Потому что трль
Пока он сам себе не родит то его слово только совещательное
Дама-мадама• 15 февраля 2023
Потому что рожать, растить и кормить ребенка , в случае чего, будет женщина, соответственно ей и решать готова она к этому или нет.
ИМХОля• 15 февраля 2023
Подарите сыну презервативы и объясните, что их нужно использовать обязательно. Тогда и проблем подобных не будет.
Янгол в камуфляжі• 15 февраля 2023
Автора саме цієї теми підтримую! (Тема про бажання аборту в 17 років). Зараз ви ж зжерати автора будете! Але я невіруюча. Не вірю в галявини) Просто як багатодітній матері бажаних дітей мені страшно взагалі читати про аборти, викидні, завмерлі вагітності. Я вважаю, що ВИХІД, щоб зберегти життя та якісно виховати дитину є завжди. Є просто лінь та небажання брати на себе відповідальність! Краще ж відпочивати. А навчання в університеті...Господи, я викладач університета. Як там сумлінно вчаться)))) Не смішіть), дитина навчанню в універі ну точно не завада. А родити в університеті значто краще, ніж потім у 30+. Чи люди вважають, що у старшому віці вже обов´язково буде робота, великий дім і машина, а чоловік буде виконувати всі примхи? Ага
ХуАнита• 15 февраля 2023
Ваш сын может выбирать девочку, с одинаковыми взглядами,а не трахать первую,которая дала.он ведь у вас ответственный мальчик?
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У Вас этого нет?
Карамбулкул• 15 февраля 2023
Если мальчик правильно воспитанный, то он знает, что предохраняясь он несёт ответственность за своё и девушки здоровье. В 21 веке ‘залетают’ только маргиналы.
ЖонДуан• 15 февраля 2023
А беременный ходить, рожать, грудью кормить сын будет? Вот когда научится, тогда его мнение будет таким же важным
Мне без сахара• 15 февраля 2023
Ответ дляЛизочек
А еще лучше - пусть сначала женится, а потом уже его мнение будут спрашивать. Хотя тоже не факт
Так он может и женился бы, если бы ему сообщили о ребенке и желании его родить. Это дичь - даже не сказать отцу ребенка, если это был не случайный секс, а встречались. Я согласна с автором полностью. Пусть даже поставят перед фактом, что аборт будет, но вообще даже не сказать - это кощунство.
Чупокабра• 15 февраля 2023
Меня тоже это всю сознательную жизнь вымораживает, вот это вот ’мое тело - мое дело’
В животе ЖИЗНЬ, которую дали ДВОЕ и решать что с ней делать тоже должны двое. А то как содержать так обязан, а как про аборт решать, то всё сама и его не касается.
Это все вопросы общечеловеческой порядочности, и женской и мужской, оба пола прежде всего просто люди и сволота есть и среди тех и среди других.
В животе ЖИЗНЬ, которую дали ДВОЕ и решать что с ней делать тоже должны двое. А то как содержать так обязан, а как про аборт решать, то всё сама и его не касается. Это все вопросы общечеловеческой порядочности, и женской и мужской, оба пола прежде всего просто люди и сволота есть и среди тех и среди других.
Губка Боб• 15 февраля 2023
А почему тогда если мужчина не хочет а женщина беременеет то он все равно платит алименты.
Знаю пару теток которые презерватив прокалывали иголкой, чтобы забеременеть. А потом алименты требовали. Кстати замужние тетки от мужей , потом уже бывших.
Ларсон Петерсон• 15 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
согалсна с вами, у нас тоже многодетная семья, я кстати родила старшего ребенка когад доучилвалась в универе.
Да, трудилась много, старалась. было бы желание.
конечно хочется жить без напряга.
Секретница• 15 февраля 2023
Вкусіть себе за язик, бо ще сама собі наврочите , а потім будете думати ,як від тієї 16-17 річної дівки вагітної відхараськатись
Янгол в камуфляжі• 15 февраля 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
конечно хочется жить без напряга.
Я - это мир! Все возможно при желании! Но часто многие хотят идти по легкому пути, забывая про моральную сторону. И забывая о возможных осложнениях - это чисто так, шкурное. А потом по церквям пойдут, на ЭКО будут собирать. Но уже с мужем слегка за 30(. Жаль, что нет ответственности и жалости в своему, блин...к своему же такому маленькому и беззащитному существу...К нему изначально отнеслись как к МУСОРУ. Значит и сами ни чуть не лучше(

ДНИЩЕ!