Екатерина-cd15• 15 февраля 2023
Киев, Роддом 7 (Перинатальный Центр) сколько стоят роды по договоренности?
Здравствуйте, сегодня была в Перинатальном Центре на Дне открытых дверей. Думала, что хотя бы озвучат прайс за палаты, но все умолчали. Может кто недавно рожал, расскажите, сколько что стоило) Буду безумно благодарна
Ответ дляIsa Dora
Там всегда была ставка 1000 уе.
это чисто акушеру? а какая цена за палаты, возможно знаете?
Ответ дляIsa Dora
Не, это договор с врачом.
С акушеркой было 500 уе.
Палаты гляньте цены на сайте.
С акушеркой было 500 уе.
Палаты гляньте цены на сайте.
нет цен на сайте за палаты( запуталась, выходит 1000 это за роды и больше доплат не нужно, кроме как за палату?
Ответ дляKatrinkaSh
Вы на 30 неделе вроде можете идти подписывать обмену и там всё расскажут и покажут, или найти своего доктора и тогда он все расскажет
чтобы подписывать обменнку, хоть как-то в ценовом диапазоне хотелось бы ориентироваться...
Ответ дляsnejs
Так там же одноместные палаты, зачем за них доплачивать? Или уже что то поменялось?
есть одноместные боксы, а за комфорт доплачивать (свой санузел и.т.д.), вопрос сколько)
brenda2305• 15 февраля 2023
Там можно рожать и с дежурной бригадой. И ничего не платить. У меня есть такие знакомые, кто рожал и все ок.
Можно договариваться с доктором. Мы платили в районе 1000 долларов в 2010 и 2014 годах. Комфортные палаты отдельно, стоимость можно узнать при подписании обменки
Ответ дляbrenda2305
мне лучше договориться, спокойнее будет. просто хочется ориентироваться по цене)
Ответ дляmiss.olja
В 2021 1000 $ врачу, она делится со всеми: акушеркой, анестезиологом. Палата семейная уже точно не помню, кажется 3 тыс за весь срок. Была еще более улучшенная, кажется за 4, но она была занята тогда.
спасибо