Екатерина-cd15• 15 февраля 2023

Киев, Роддом 7 (Перинатальный Центр) сколько стоят роды по договоренности?

Здравствуйте, сегодня была в Перинатальном Центре на Дне открытых дверей. Думала, что хотя бы озвучат прайс за палаты, но все умолчали. Может кто недавно рожал, расскажите, сколько что стоило) Буду безумно благодарна
Isa Dora• 15 февраля 2023
Там всегда была ставка 1000 уе.

автор Екатерина-cd15 • 15 февраля 2023
Ответ дляIsa Dora
Там всегда была ставка 1000 уе.
это чисто акушеру? а какая цена за палаты, возможно знаете?
Isa Dora• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина-cd15
Не, это договор с врачом.

С акушеркой было 500 уе.

Палаты гляньте цены на сайте.
Bad.girl• 15 февраля 2023
Вы на 30 неделе вроде можете идти подписывать обмену и там всё расскажут и покажут, или найти своего доктора и тогда он все расскажет
автор Екатерина-cd15 • 15 февраля 2023
Ответ дляIsa Dora
Не, это договор с врачом.

С акушеркой было 500 уе.

Палаты гляньте цены на сайте.
нет цен на сайте за палаты( запуталась, выходит 1000 это за роды и больше доплат не нужно, кроме как за палату?
автор Екатерина-cd15 • 15 февраля 2023
Ответ дляKatrinkaSh
чтобы подписывать обменнку, хоть как-то в ценовом диапазоне хотелось бы ориентироваться...
snejs• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина-cd15
Так там же одноместные палаты, зачем за них доплачивать? Или уже что то поменялось?
автор Екатерина-cd15 • 15 февраля 2023
Ответ дляsnejs
есть одноместные боксы, а за комфорт доплачивать (свой санузел и.т.д.), вопрос сколько)
Bad.girl• 15 февраля 2023
Ответ дляsnejs
Разные палаты, есть просто боксы, есть с санузлом и вроде двухсторонний или просто с диваном.

brenda2305• 15 февраля 2023
Там можно рожать и с дежурной бригадой. И ничего не платить. У меня есть такие знакомые, кто рожал и все ок.
Можно договариваться с доктором. Мы платили в районе 1000 долларов в 2010 и 2014 годах. Комфортные палаты отдельно, стоимость можно узнать при подписании обменки
miss.olja• 15 февраля 2023
В 2021 1000 $ врачу, она делится со всеми: акушеркой, анестезиологом. Палата семейная уже точно не помню, кажется 3 тыс за весь срок. Была еще более улучшенная, кажется за 4, но она была занята тогда.
miss.olja• 15 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина-cd15
Мы еще взнос платити 3500, не знаю есть ли он сейчас
автор Екатерина-cd15 • 16 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
мне лучше договориться, спокойнее будет. просто хочется ориентироваться по цене)
автор Екатерина-cd15 • 16 февраля 2023
Ответ дляmiss.olja
спасибо