Стефанія• 15 февраля 2023
Девушки может кто покупал себе такие кеды ( фото)
Нашла кеды понравились, продавец пишет что кожа ( фабричный китай). Может у кого есть уже такие, и как они в носке. Всем спасибо за ответ.
Я Вас не боюсь• 15 февраля 2023
Скоріш за все це пресована шкіра. В мене є такого плану кросівки, носяться добре, за 2 сезони такі ж білесенькі, навіть підошва не пожовтіла, ніяких тріщин немає.
Стефанія
• 15 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Возможно это эко кожа, пойдут мелкие трещенки на сгибах. Какая цена?
900 грн
Стефанія
• 15 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Цена, реальные фото? Были подобные у нас, у малой, аж 3 недели
Когда продавца просишь реальное фото, все утверждают что это они и есть)))
Чумачечая_• 15 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Ну пусть сам продавец и носит тогда. Я зареклась брать онлайн вещи.
Непонятно• 15 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
900 грн
Очень сильно навряд ли натуральная. Даже на али натуральная ближе к 2000 цена
Продавец овец• 15 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Вполне реальное фото с минимумом обработки.