Кидстаффовка• 16 февраля 2023
Кросівки . Купляти?
Чи модні такі кросівки? Ціна 1200 грн, еко шкіра. Купляти?
Утка_в_тапках• 16 февраля 2023
Не нравятся, у них швы станут чёрными быстро и вообще будет не очень
Попипиповна• 16 февраля 2023
Если вам нормально ходить в искусственной коже- покупайте. Я в таком ходить не могу
МошеЙница• 16 февраля 2023
Не дубовыеони, иск кожа быстро теряют вид, некомфортно обычно. Лучше сеточку и мягкие или кожу
КвартираЧья• 16 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Оригинал?
Прикалываетесь? За 1200 и базарного злама сейчас нет
Кидстаффовка
• 16 февраля 2023
Знайшла в інеті. не знаю чи дубові. Дочці подобається, просить купити
Королева красоты• 16 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Это вы прикалываетесь. По скидкам кожзам оригинал и дешевле бывает
Экспертиза• 16 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
реплика, не оригінал
Зачем? Лучше поищите скидки на нормальные бренды чем реплику непонятного качества покупать. Я на скидках дизели за 1300 купила, но нужно искать
КвартираЧья• 16 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Дизель за 1300 где? Хоть намекните
Экспертиза• 16 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Дизель за 1300 где? Хоть намекните
Yoox, сейчас уже нет их, но там на обувь цены очень приятные, лучше ансвера
И ещё в Киеве в Орандж аутлет бывает цена на дизель хорошая)
Беговая дорожка для носа• 16 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Может акции какие
КвартираЧья• 16 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Знаем этот оранж аутлет, можно взять что то хорошее, но ходить и вылавливать надо регулярно. Йокс вообще ни разу не повезло найти что то по норм скидке.
Экспертиза• 16 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну вкусы разные) может мне как раз нравится то что вам не нравится)
Мій не такий• 16 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
В пуме по 29у.е вполне достойные можно купить.
ИграйМойГормон• 16 февраля 2023
Автор, купите другую модель из кожи. Понимаю, что у подростков Эйр Форс-главный хит, но подделку видно сразу,поверьте.
Примарочка• 16 февраля 2023
Ні, тільки оригінал, зараз на найк -25% ще від цін розпродажу, Америка, а це жах, а не взуття, взяла осінні дочці Україна, 2 місяці поносила, вони просто розлізлись, підошва лопла, жесть. Тільки оригінали беріть, зараз на Пуму знижки, нью беленс взяла по 1000 3 пари
КвартираЧья• 16 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Я в курсе. Добавьте пересылку 7-9 дол и комиссию байера и уже 1600 грн
Мій не такий• 16 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
400грн разница но это же удобная обувь, а не ноунейм.
БезобидныйКрокодильчик• 17 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Які моделі взяли?