УжеВотДа• 15 февраля 2023
Всё, в Интертопе скидки, а размеров нет...
Мда..один 40-е остались.
Вы успели купить свой размер?
Мудробаба• 16 февраля 2023
А такі хтось міряв?..... як вони по повномірності і якості? І навчіть будь ласка, як замовити на магазин з приміркою....
Мотылек• 20 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Девочки, рюкзак не доехал ещё, вчера выслали только. Ссылку кину, надеюсь не забанят. Я прошерстила шорошо инет и только в этом магазине нашла бесплатную доставку розеткой и сделала промоплату.
Там если купить 5шт то по 1300грн , вам надо было собрать девочек, я б тоже за 1300взяла