Спасатель Малибу• 15 февраля 2023

Лишай у кошки на спине. Чем помочь?

Смайлик• 15 февраля 2023
Мазь Ям и капсулы Итракон. Итракон - важнее.
Любви вам!• 15 февраля 2023
Может это аллергия на корм? Если вам ветеринар поставил диагноз, он должен был и лечение назначить
Пополняю_Карму• 15 февраля 2023
Йод+сірчана мазь
Завтра не пью• 15 февраля 2023
Точно лишай? Может она себе спину выгрызла?
Перемелица• 15 февраля 2023
Лампою перевірили? Може, то не лишай. Ідіть до вета
Ресничный червь• 15 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
+за лампу
Смайлик• 15 февраля 2023
Лампой Вуда светили? Если под лампой ничего не светится - нет смысла травить животное противогрибковыми препаратами.
Стильная штучка• 15 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Йод+сірчана мазь
Йод потрібно розбавляти водою? Моїй мамі підкинули цуценя маленьке, а в нього на шиї вавка, думаю то лишай
Пополняю_Карму• 15 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Ні, він повинен «випікати» ту заразу. Мажете зранку йодом по колу починаючи з зовнішнього краю до середини, вечором маззю також…кожен раз берете нову ватну паличку - це щоб не розносити далі по шкірі. Це поради ще з радянських часів лікаря-дерматолога. Все життя лікую так своїх кицьок, сина, себе. Але, дитині я б радила трохи розбавляти.
Стильная штучка• 15 февраля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Дякую)
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2023
вакцина вакдерм з інтервалом 10 днів 2-3 рази в залежності від величини ураження лишаєм.
Банка с бутылками• 15 февраля 2023
Навіть ветеринар не ’на око’ визначає! Спочатку переконайтеся що це дійсно лишай. У ветеринара. Він і лікування назначить.
автор Спасатель Малибу • 16 февраля 2023
Это кошка в селе у родственников. К вету ее никто не повезет. Но хотелось бы чем-то помочь