МошеЙница• 16 февраля 2023

Так тяжело на душе, кому не жалко, подскажите

Подскажите девочки, когда будет просвет в моей жизни, так много всего навалилось, все на моей шее висят, помочь некому, ещё и дети маленькие заболели, уже неделю без нормального сна.
Кто может разложить карты на общую картину, хоть что-то узнать бы, что ждёт меня в ближайшее время..
Так же, уже очень устала без любимого мужчины рядом, может и не будет такого уже никогда.. хотелось бы знать.
Буду очень благодарна!💖🌷🎁
So_so• 16 февраля 2023
Когда дети болеют это ж*па. У меня вот лежит под боком, кашляет так, что стены дрожат . Садик 😟.
Скоро весна, придёт тепло, должно стать легче. Я на это надеюсь.

автор МошеЙница • 16 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Держитесь, мы только от 6 дней температуры оклемались, доходило до 40.0, я только взяла эстафету, чувствую, что завтра тоже слягу.
Кашель ужасный, я с Вами согласна..
Выздоравливайте и не болейте!🌸🌸🌸
So_so• 16 февраля 2023
Ответ дляМошеЙница
Кашель ужасный, я с Вами согласна..
Выздоравливайте и не болейте!🌸🌸🌸
Спасибо
Вам телефонограмма• 16 февраля 2023
поздно уже для раскладывания карт
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Мы тоже болеем, у меня первый день((( не давно мы болели при чем тяжело и снова
автор МошеЙница • 16 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
поздно уже для раскладывания карт
Возможно завтра, если у Вас получится 🙏🌸🌸🌸
irina chizh• 16 февраля 2023
Не раскисайте. Дети всегда болеют, на то они и дети. И вверх нос. Всё когда-нибудь наладится. Жизнь не состоит только из черной полосы. Есть и белая. Не формируйте сами в себе негативную установку, старайтесь думать о хорошем, о том, что Вам надо вылечить детей, поднять их на ноги. Они же чувствуют мамино состояние. Помню когда-то в детстве я заболела простудой, а мама лежала в больнице. И так мне плохо было без нее, нудно. Отец никак вылечить меня не мог. А мама пришла, я и вылечилась быстро. Всё зависит от Вас. И всё будет хорошо. И любимый человек будет, и работа хорошая. Жизнь наладится. И война закончится. А на счет карт, я бы посоветовала Вам, пока дети больны не гадать. Мастер перед раскладом для считывания информации должен установить связь с вами, вашим энергетическим полем, желательно это делать по фото или другим способом, через образ, либо через ваш цифровой код. Направьте свою энергию в более полезное на данный момент русло. Займитесь детьми. Выспитесь. Пусть дети выздоровеют, потом можно и к картам обращаться.
автор МошеЙница • 17 февраля 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо Вам огромное за все Ваши слова!💖💖💖 Да, слава Богу уже немного легче.
И Вам и всем желаю не раскисать, впереди нас ждёт лучшее!🎁🌷