16 февраля 2023

Рилсы в плохом качестве

После того, как выложу, качество видео ощутимо теряется. Не пойму, в чем может быть дело. Статьи из интернета прочитала, все что там пишут, проверила, вроде не должно бы. А все равно что-то не то
Кусачая Я 16 февраля 2023
Вибачте не дуже по темі? А в чому прикол цих рілсів? Чим ввд звичайного відео відрізняються?
автор Мама Чели 16 февраля 2023
Ответ дляКусачая Я
Вибачте не дуже по темі? А в чому прикол цих рілсів? Чим ввд звичайного відео відрізняються?
Формат під телефон, 16:9, а звичайні відео як в телевізорі, широкі
Fotografkiev 16 февраля 2023
Ви на айфон знімаєте?
автор Мама Чели 16 февраля 2023
Ответ дляFotografkiev
Ви на айфон знімаєте?
Так. При тому на 14 про. Але не в самій інсті. Може в цьому справа хіба...
Хорошенькая 16 февраля 2023
В 4 К надо снимать