Интимная• 16 февраля 2023

Наши мужчины лучшие ! Заграница

Так вот. Я сейчас в Англии.
50 на 50 ,ухаживаний 0,они вообще уже забыли что это такое .
Вчера общалась с соседом арабом . Там не 50 на 50 но ты себе не пренадлежишь .
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
Все таки большинство обеспечивает семью,женщины имеют все права . Не дал денег- жлоб ,что-то сказал - абьюзер 🙂
Женщины почти все с бровями,губами и ресницами и т.д и т.п.
А вы что думаете по этому поводу ?
Челюскина• 16 февраля 2023
Наши мужчины - разные. Был ухажер, который купил букетик и угостил кофеем , после чего посчитал, что на следующую встречу я должна быть вполне готова крошить салатик у него дома…

Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Чаще всего как раз наоборот. Хорошим женщинам попадаются мудаки и нормальным мужчинам стервы.
Абсолютно нет. Сколько знаю пар - ’муж и жена - одна ...’ за очень редким исключением)
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Не совсем понятен Ваш вопрос. При чем здесь какой-то актер?
Ну а вдруг ваш італьянєц актьор
Нормальний вопрос
Такого не понімать- то є дивно
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну а вдруг ваш італьянєц актьор
Нормальний вопрос
Такого не понімать- то є дивно
Хорошего Вам дня)
автор Интимная • 16 февраля 2023
Ответ дляКаяспер
подруга в Германии бегает на свидания, ей те мужчины нравятся больше)
На фото все симпатичные. Хотя и в Киеве у нее все внешне нормальные были.
А почему ж если нравятся то дальше бегает?
Я уже побегала и даже в отношениях побыла
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляЧелюскина
Ну купили б готовий нарізаний в маркеті і принесли б
Ціна питання 50 грн всього навсього

Не бачу проблеми
НеГолосую• 16 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Мой муж итальянец. Полностью обеспечивает меня. Свои деньги я отдаю родителям, или покупаю подарочки. Никаких 50-50. В Украине тоже есть жлобы.
Это редкость для итальянцев, они очень жадные. Вам повезло.
Волшебная палочка• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кожному своя доля

Мені везе з чоловіками по життю
Переїхала на ЗУ- і тут знайшла хорошого статного забезпеченого - качає мене, кружить , носиться зі мною , як і мій чоловік 25-ий рік так само зв мною
то чоловік залишившся вдома чи воює поки вас на ЗУ статний забезпечений качає?
Челюскина• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ціна питання 50 грн всього навсього

Не бачу проблеми
Дело не в салате, если Вы не поняли

Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Вдома в тро
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
А я о большинстве .
Сделала вывод ,что в нашей стране вынодно быть женщиной ,а я думала наоборот.
Автор почитайте темы на советчице о наших мужиках . И вы перестанете считать их лучше иностранных.
Твердая валюта• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ціна питання 50 грн всього навсього

Не бачу проблеми
жесть, за Ваши никогда в жизни нормально не ухаживали, что для Вас нормально на втором свидании бежать к мужчине домой и куховарить?
Волшебная палочка• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вдома в тро
а він знає, що поки він тероборонить вас там качають?
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
Я бы так не сказала.
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Це ви любите тіліпати всім підряд наліво і направо ?
Чорнобаївка• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кожному своя доля

Мені везе з чоловіками по життю
Не зрозуміла: це все один чоловік, чи це чоловік і коханець?
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ніякої жесті
Менше випендрюйтесь
От і все
автор Интимная • 16 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вроде и согласна но вы не представляете какие англики.
Я в ужасе.
Чорнобаївка• 16 февраля 2023
Ответ дляМира всем
А что - где то женщины без бровей, губ и ресниц есть ?
Брови, губы, ресницы есть только у украинок.

Милашка-оторвашка• 16 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Не важливо
Головне - мені добре живеться
Ищу-брожу• 16 февраля 2023
Вот знаете, пожив и поработав здесь (на той же должности, что я работала дома), я очень даже за партнёрские отношения. Где 50/50 не только расходы, но и повседневная работа, уход за детьми.

Потому что на работе от тебя не требуют закрыть пятилетку в два года и сделать работу за трёх человек, отработав 8 часов в спокойном темпе, без истерик начальства, ты не уставшая идёшь домой.

У тебя есть страховка на случай серьезных болезней, дешёвая ипотека и 25 календарных дней отпуска, не считая праздничных дней, которых здесь больше, чем в Украине.

Дома не надо вязать носки на труды ребенку и сидеть с ним над физикой, со всеми уроками он справляется в школе.

И на зарплату двух офисных работников можно нормально жить, а не выживать.

Короче, их партнёрство значительно приятнее, чем то, что здесь называется ’кружить’.
Девальвация• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
От неосведомленности или узкомыслия, потому что в чужих руках кажется толще...
Мне сложно судить, я не была за пределами Украины. Туристы наверное просто не замечают таких особенностей, именно бытовых.
дамаБезСобачки• 16 февраля 2023
Ви на російський пишите, ваші - це російські?
Чорнобаївка• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Ну так ви ж в Україні.
Я кажу не Україні ніхто нікого не кружляє давно .
Одиничні випадки може і є.
Если подумать о демографических последствиях войны для Украины, то уже нашим дамам придётся драться за мужчин и кружить их)
Кумушка• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Я написала об этом имея в виду,что жннщины тратят деньги на себя и делают что хотят в Украине . Это как идея фикс ,а здесь на это всем пофиг и в том числе потому что пахать на 50% аренды нужно кто бы там что не сочинял.
Автор ,а сколько женщин в Украине тянут вообще всю семью ,что то об этом вы призабыли написать
Они б и рады 50/50
Челюскина• 16 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу

Укажите, пожалуйста, страну
Единая страна!• 16 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
поток сознания
Автор наверно шампанского с утра перебрала, такой поток сознания ни о чем
автор Интимная • 16 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Хаха.
Ну это да.
дамаБезСобачки• 16 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
так і мало бути, кто прийшов на нашу землю, загинув. Нехай тітки своїх сюди не пускають.
Коко Шанель• 16 февраля 2023
Вот это показатель- брови, губы, ресницы

Знаю другие истории за границей, успешные. Просто вам не повезло. И дело не в губах