Интимная• 16 февраля 2023
Наши мужчины лучшие ! Заграница
Так вот. Я сейчас в Англии.
50 на 50 ,ухаживаний 0,они вообще уже забыли что это такое .
Вчера общалась с соседом арабом . Там не 50 на 50 но ты себе не пренадлежишь .
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
Все таки большинство обеспечивает семью,женщины имеют все права . Не дал денег- жлоб ,что-то сказал - абьюзер 🙂
Женщины почти все с бровями,губами и ресницами и т.д и т.п.
А вы что думаете по этому поводу ?
И вот что я поняла - наши то наилучшие!
А вы что думаете по этому поводу ?
18 мнеУЖЕ• 16 февраля 2023
Ответ дляГерцогиня
Я может вас удивлю, но в моем кругу все папы умеют обращаться с детьми. Даже возрастные т е еще при союзе родившиеся.
Но ни в одной семье никогда мужчина не скажет женщине - давай свою половину денег на быт.
Аналогично. Помню и детские поликлиники. Очень много мужчин могли одеть ребенка быстрее женщин. У моего кума сын когда родился, так он памперсы быстрее жены менял.
Брызжу ядом• 16 февраля 2023
А я думаю что хорошо быть счастливой. Для кого-то это 50/50, для кого-то по улице в парандже ходить - а под ней бриллианты. Для своих дочерей предпочла бы 50/50 и равные права-обязанности с мужчиной.
дамаБезСобачки• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
краша,краша
ви ж плануєте повертатися? Ось вже скоро наші звільнят нашу землю, Крим повернуть. Вчіть українську, не лінуйтесь.
Интимная
• 16 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ви плануєте вийти з теми?
Щасливої дороги
Ряженка• 16 февраля 2023
Автор, у вас определенные требования к мужчинам. Потому чужие вас не устраивают и думаете, что свои лучше.
Ноль ухаживаний это потому что страна победившего феминизма. 50/50 - потому что у всех нормальная работа с достойной оплатой.
Вот и все обьяснение.
Выбор небольшой : либо искать себе там иностранца с требованиями под себя, либо искать украинца, там же или дома.
П.с. мой муж иностранец и если бы я развелась, в сторону наших извините бы и не посмотрела.
Образование, манеры, забота о ребёнке, умение договориться, умение работать без напряга и полная свобода у жены, т.е. меня. Да пусть будет и брачный контракт, и 50/50 и ноль ухаживаний поначалу... 😉
Вот и все обьяснение.
Лама_мама• 16 февраля 2023
Я тоже за границей, один из самых дорогих городов мира, так вот большинство жен не работают, работают только те, кто сам этого хочет или скучно дома, мужья всем обеспечивают еще и с детьми на равне возятся, а при разводе все остается женщине, они тут защищены законом так, что нам и не снилось.
Ответ дляМозговая пилочка
До війни у мене подружки також вважали, що класно коли чоловік забезпечує, зараз всі змінили свою думку, бо там чоловік партнер не тільки у фінансах, він партнер у всьому ( він і прибере і приготує і з дитиною пограє і займається нею на рівні з дружиною, битові питання також вирішує)і ти знаєш, що як буде розлучення то не будеш тягнути дитину на свою ЗП з його мінімальними аліментами, ти захищена, не кажучи вже про те, що часто дитина живе якісь дні з батьком.
Там на рівні свідомості у чоловіків немає оцього огидного ’папка дав денег і розказав за жизнь. Всьо!’. А щоденна праця по догляду за дитиною то хай мама хоботиться. Там люди повністю ділять догляд за дитиною. А не папа такий класний допомагає. Не допомагає а робить свою половину!
Герцогиня• 16 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Після того як ви своє оточення пред´явите) у вас інша думка, ви вважаєте що у нас немає ніякого патріархату, обов´язки по догляду за дитиною мама і тато ділять порівну - ну ок. У мене інша думка
Я не заявляю никакие статистические данные в отличие от вас.
Вывод как всегда один: ’заграничным’ бытом и устоями восхищаются неустроенные дома. Кажется, что в чужих руках толще).
Но от себя не убежишь, со временем вскроются проблемы и заграничного быта и ментальности и придется опять искать что-то новое...
дамаБезСобачки• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Ви плануєте вийти з теми?
Щасливої дороги
не планую
Ответ дляЛама_мама
Якщо ви в Цюрріху чи Мюнхені то це не зовсім добровільне рішення цих жінок. До 4 років нереально всунути дитину в дитячий садочок. Дорого і садочки погані
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
Шо ж ви до людини причепились? Живе як хоче, це її справа. Можна подумати чоловіки святі, чиї дружини з дітьми виїхали закордон. Гуляють що аж гай шумить!
Та хай живе як хоче .
Чекаємо на тему-«чоловік взнав про фея» і тепер ні фея, ні чоловіка, який кружляв
Аноним Завхоз• 16 февраля 2023
Нищеброды в Украине, которые совершенно не ценят свою семью.
Очень многие изменяют.
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2023
Ответ дляЛама_мама
Кстати, в Италии тоже, при разводе остаётся все жене, в том числе добрачное
Анютины ласки• 16 февраля 2023
Я на это с другой точки зрения смотрю.
У наших женщин обычно меньше зарплаты, чем у мужчин (даже в айти). И поэтому многие ищут, чтоб обеспечивал, ’добытчик’ и всё такое.
Ещё многие не хотят работать и находят себе мужчин, которые хотят строить патриархальные отношения. А такие мужчины как раз и могут быть абьюзерами.
А ногти, реснички и т.д. - это не для себя, это как раз для таких мужчин, чтоб удержать рядом, потому что ’женщина должна быть красивой, хранительницей очага’.
Ну а европейки просто не запариваются этим, потому что у них этих стереотипов нет.
И ещё наших очень пугает, что партнерские отношения - это ’скидываться на квартиру’, но при этом они забывают, что мужчина при этом тоже делает половину бытовых дел, а не просто ходит на работу и потом гордо лежит на диване.
Аноним Завхоз• 16 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не совсем поняла, при чем тут брови - губы - ресницы
Ну это же так важно 😂
Ответ дляГерцогиня
Я на відміну від вам на особистості не переходила. Якщо вам здається що хвалити українське яким би воно не було це форма патріотизму, то це дуже дивний патріотизм. Ви ще корупцію українську похваліть)
Аноним Завхоз• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Ну так ви ж в Україні.
Я кажу не Україні ніхто нікого не кружляє давно .
Одиничні випадки може і є.
Вы ошибаетесь. Сходили один раз на свидание и делаете выводы
долой_лама• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кружляють і в Україні
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Моїх подруг сестер сусідок кумів- так
Чоловіки носять на руках
Не знаю, мене ніхто не кружить
Паспортный стол• 16 февраля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну чого ви так. Вона має на увазі, що наші жінки доглянуті, є свої права,.
Вії бурьонки і губи не рівно доглянуті
НеГолосую• 16 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Та хай живе як хоче .
Мені подобається нове слово породниці-фей!
дамаБезСобачки• 16 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
так, з чоловіка поганий фей-гей, наче гвинтокрил в ясну погоду , навіть не взлетить)
Лама_мама• 16 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Я не в Европе, да, дорогие садики, это верно, но женщин тут кружат так, что автору не снилось.
Оскорбляю всячески• 16 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Работаю в Европе в салоне красоты - клиенты на брови и ресницы или бабушки пенсионерки или школьницы, ну и наши конечно)
Я по Лондону смотрю, либо наши с ресницами, либо малолетки школьницы типа цыганок и черных с лашес огромными все
Ковбой Хагис• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кожному своя доля
Мені везе з чоловіками по життю
Переїхала на ЗУ- і тут знайшла хорошого статного забезпеченого - качає мене, кружить , носиться зі мною , як і мій чоловік 25-ий рік так само зв мною
Мені везе з чоловіками по життю
Одновременно вас качают что ли?
Маурита• 16 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Если подумать о демографических последствиях войны для Украины, то уже нашим дамам придётся драться за мужчин и кружить их)
Боже, я думала, що в мене однієї такі думки.
Жена миллионера• 16 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Автор не очень умная, мягко говоря. И думает - что если она наростит губы, брови и ресницы - значит она богатая и красивая.
Если вы не поймали ход мыслей автора, то это не значит, что она не очень умная, это значит, что это вы недопоняли
Гравицапа• 16 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кожному своя доля
Мені везе з чоловіками по життю
Повезло вашему мужу обвеситься рогами на старости лет