100%• 16 февраля 2023
Вы верите что в каждом жилище есть домовой? У вас были случаи когда ощущал его?
его присутствие ощущали, было такое?
Кто верит-вы его задабриваете как-то? Некоторые конфетки на столе оставляют для него
Ответ дляВэнди Стар
прежде всего иконы и кресты убрать из дома..
На окне или в уголке ему место отведите - можете купить фигурку с его изображением. Духи любят вселяться в куклы, можно просто корзинку с мягким мехом соорудить, положить камешки натуральные, бусы, монетки - чтоб ему было чем играть и он не шалил, не прятал ваши вещи.
Молоко поставьте, конфетки, мед, фрукты, зажгите красную свечу..
К Домовому обращайтесь уважительно - это он Хозяин вашего дома, и вы у него живете.
Хотите призвать богатство в дом - напишите в личку, скажу как .
и я богатство хочу.
ЗлойанОним• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ни сарказм, ни оскорбления ваши ни к чему.
Никто не заставляет верить. Не всем этот мир открыт.
Но то, что данная Сила существует и помогает тем, кто к ней обращается , многие смогли увидеть на собственном примере.
Об этом не принято распространятся.
Но те, кто живут в мире и постоянном достатке знают о чем я.
Те , кто ноют про вечную нехватку денег и все покупают по скидкам - тому пример.
Пусть всем дается по заслугам!
Успеха!
Об этом не принято распространятся.
Пусть всем дается по заслугам!
Успеха!
Объясните, а причем к достатку - домовой ? Я думала что заговоры разные должны работать, ритуалы на деньги, а как домовой поможет в этом ?
Раздражевская• 16 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
а как эта древняя сила состыкуеться с христианством ? нельзя верить в бога и одновременно в домового .
А можно ли верить, что есть Бог и черт тоже существует?
Кукусики• 16 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
у меня бы контакт с НЛО(я не говорю что из другого мира просто неопознанные летающие объекты) и был контакт через игру с кем хз. пообщались и все.
Расскажите, все равно вы под анонимом здесь)
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
и ваш новый кумир Сунак - с чего бы свечи жжег при вступлении в должность и носит нить - оберег.. он же не каббалист..
и пофиг ему на общее мнение.. практикует он гораздо более серьезные вещи... чем показывает.
и все эти символы по тв, все эти нашивки на формах... зачем они в это верят?
с чего вы решили что они в это верят? вот есть священник и которые носят атрибутику кадилом махают на кадилаках катаются. но это не значит что верят
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Почему? Существует и то и другое.
ну как почему.. бог один все остальное демонические сущности
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Так в христианском мире есть еще сатана и слуги его - бесы. Вот домовые и есть разновидность бесов. Их задача наводить ужас, пугать, страх панический, разрушать в доме все.
Приходят они тогда, когда их вызывают какими нибудь ритуалами магическими.
Люди конечно себя успокаивают, что нечесть добрая и охраняет их. Ага.
Но такого не бывает. Там где его вызвали, постоянно будут какие то беды, что ни пожар, то наводнения, техника ломается, и болезни, болезни. Он энергию у человека высасывает знатно.
я не эксперт . знания только по тв)))
если демонам служить поклоняться приносить пожертвования то могут и помогать. отводя все дальше от бога. могут даже богатства дать славу. вот только потом гореть в аду
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Смотрите вас немного занесло когда подходим к иконе и молимся, это не значит что мы молимся до иконы, это помогает раскрыть душу для обращения к Богу. По поводу мощи давно умерший, это просто дань уважения тем людям которые были преданы Богу несмотря ни на что. Процветания и успех может давать Бог , а также дьявол. Чтобы запутать человека , что с вами и происходит
иконы это идолопоклонство)) на сколько я знаю в христианстве это присекаеться.
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
да и кресты тоже идолы.
вот допустим их делают зеки или нехорошие люди с нехорошими умыслом а деньги с продаж пускают на зло. и получ покупая крест вы спонсирует зло
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Не переживайте, она прекрасно знает, кому служит. Иногда очень откровенно пишет, что дьявол дал ей знания. Иногда называет его завуалированно - бог предков.
блин. мне интересно от куда она все это знает)))
мб битву экстрасенсов пересмотрела))
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляРаздражевская
в библии по лору все написано. что был бог и его ангелы и одна треть отреклась и бог их изгнал из царства божьего.
можно верить во что угодно.)) но домовой ... прикольная тема
а ещё вот пишут Кухонник, Банник, Золотарь )) там наверное целая пати
графиняВишенка• 17 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы смешны..
начинайте свою молитву заунывную про Дьяволическое зло..
Я ему не служу..
да и попасть к нему в услужение - непросто, вы сериалов пересмотрели.
Ему нужны только яркие личности , как к примеру Микеланджело, Рембранд, Тесла и т д..
Я ему не служу..
да как не служите... выше написали пишите дьявол не зло а знание. от куда информацию берете? голоса в голове?
БершкомангоЗар• 17 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Домовой - это сатанинский слуга, у них одна тема ’мы вас освободим от всего, от денег, от здоровья, от жизни’
БершкомангоЗар• 17 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
я не эксперт . знания только по тв)))
Они дают, только жизнь быстро отнимают
БершкомангоЗар• 17 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
мб битву экстрасенсов пересмотрела))
Ну, у них вон и каналы свои есть и книги. Я сама читала ведьму, но она покаялась, и написала книгу, как она пришла сначала к дьяволу, потом к Богу. Мне было интересно, как это работает. А работают они не покладая рук.
Им нужны души людей, это из пища, людские тела, душу в ад