100%• 16 февраля 2023

Вы верите что в каждом жилище есть домовой? У вас были случаи когда ощущал его?

его присутствие ощущали, было такое?
Кто верит-вы его задабриваете как-то? Некоторые конфетки на столе оставляют для него
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А верить в куклу домового это от большого ума?
дело не в самой кукле, а в Духе., который в ней поселяется.

БершкомангоЗар• 16 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
а как эта древняя сила состыкуеться с христианством ? нельзя верить в бога и одновременно в домового .
Так в христианском мире есть еще сатана и слуги его - бесы. Вот домовые и есть разновидность бесов. Их задача наводить ужас, пугать, страх панический, разрушать в доме все.
Приходят они тогда, когда их вызывают какими нибудь ритуалами магическими.
Люди конечно себя успокаивают, что нечесть добрая и охраняет их. Ага.

Но такого не бывает. Там где его вызвали, постоянно будут какие то беды, что ни пожар, то наводнения, техника ломается, и болезни, болезни. Он энергию у человека высасывает знатно.
БершкомангоЗар• 16 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
вы верите в бога?
Нет конечно. Она же местная колдунья
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет конечно. Она же местная колдунья
Да, я не такая забитая как вы..
Еще есть что сказать?
БершкомангоЗар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А кто такие первородные боги и творец в вашем понимании ?
Дьявол и его слуги. Она постоянно дает ссылки на канал ведьменский, как надо колдовать
СМСница• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
уверена.
И уверена. что как раз религия и напугала массы Дьяволом и Демонами.
Если бы вы знали устройство Мироздания - не писали бы подобную глупость..

и не вам. а остальным читающим еще раз напишу..
когда вы идете в церковь, молитесь иконе - то кого вы призываете, какого Духа? или беса??

и целуя мощи давно умерших - это что???
идите уже на кладбище кресты целовать да могильную землю есть..
хоть задумайтесь, что значит крест - закрытие всех знаний, Родовой силы, стогнация..
и какую энергетику несет мертвая материя - вы реально верите что мертвяк по сути даст вам успех и процветание?
Мені подобається, що ви пишите. Як натраплю на вас, то завжди читаю ваші відповіді і поради.
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
какой бред...

Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляСМСница
спасибо.
Не страшно меня читать? а то снова появился религиозный фанатик, постоянно меня преследующий в темах, начинает снова всех запугивать гиеной огненной
Rtyu-92ee• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
уверена.

и целуя мощи давно умерших - это что???
Смотрите вас немного занесло когда подходим к иконе и молимся, это не значит что мы молимся до иконы, это помогает раскрыть душу для обращения к Богу. По поводу мощи давно умерший, это просто дань уважения тем людям которые были преданы Богу несмотря ни на что. Процветания и успех может давать Бог , а также дьявол. Чтобы запутать человека , что с вами и происходит
БершкомангоЗар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А вы уверены что вам ваши боги помогают, а не дьявол, да и в чем Бог виноват, то что в жизни не так пошло как вы хотели . В жизни много чего делают люди, а не Бог
Не переживайте, она прекрасно знает, кому служит. Иногда очень откровенно пишет, что дьявол дал ей знания. Иногда называет его завуалированно - бог предков.
СМСница• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
спасибо.
Нєа, не страшно.
БершкомангоЗар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Да. Бес в куклу вселится и дома начнется такое, что потом не знают, кого звать, чтобы освятить и изгнать.
Дюймовочка• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
прежде всего иконы и кресты убрать из дома..
На окне или в уголке ему место отведите - можете купить фигурку с его изображением. Духи любят вселяться в куклы, можно просто корзинку с мягким мехом соорудить, положить камешки натуральные, бусы, монетки - чтоб ему было чем играть и он не шалил, не прятал ваши вещи.
Молоко поставьте, конфетки, мед, фрукты, зажгите красную свечу..
К Домовому обращайтесь уважительно - это он Хозяин вашего дома, и вы у него живете.
Хотите призвать богатство в дом - напишите в личку, скажу как .
Спасибо, написала в личку).
Вилами по Воде• 16 февраля 2023
Я на это не обращала внимание . Но ха или совпадение или нет . Купили крысу, жили в комнате у свекрови,муж слышал каждую ночь в одно и тоже самое время шаги 😄 я сплю крепко ) но начало раздражать что мои вещи пропадают блин,а не давно муж говорит это ты тумбочки приоткрыла ?
Говорю я туда не лажу ,там всё летнее моё. Ещё были всякие случаи,но я не обращаю внимания 😄😄😄 хотя иногда думаю чем то надо подкармливать ,не объяснимо но факт 😄😄
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
как же вы утомительны...
продолжаете задуривать людям мозг..
не хочу с вами дисскутировать, это бесполезно и кроме цитирования Библии ( сотню раз переписанной людьми на свой лад) вы ничем не отличитесь..

ну верите вы в Христа - бейте челом и дальше..кто то Иегове ноги целует.. кто-то в баптисты пошел..
Каждый имеет право верить в кого хочет..
А вы , как и правительство. будет навязывать волю как и к кому идти на поклон? серьезно?
Вы настолько уже дискредитировали свою веру, даже этим межконфессиальным конфликтом и закрытием церквей - лучше молчите уже.. о своей ’святости ’...

а Дьявол - это не зло, это знания..
И нет черного и белого, плохого и хорошего, темного и светлого )) есть баланс всего. И то как этим распоряжается Человек, по каким принципам он живет - то он и получает в итоге..
А эти пугалки - для ограниченных в свободе и познаниях людей..
Rtyu-92ee• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
как же вы утомительны...
продолжаете задуривать людям мозг..

а Дьявол - это не зло, это знания..
Ладно не хотите значит не хотите, Бог нас рассудит
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
вы смешны..
начинайте свою молитву заунывную про Дьяволическое зло..
Я ему не служу..
да и попасть к нему в услужение - непросто, вы сериалов пересмотрели.
Ему нужны только яркие личности , как к примеру Микеланджело, Рембранд, Тесла и т д..
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, написала в личку).
ок
БершкомангоЗар• 16 февраля 2023
Дьяволу нужна любая душа. Это он сам дает деньги и славу, как Майклу Джексону. Выполняй только его задания, насилуй детей. А потом он так же все и отбирает. И богатство и славу. И жизнь.
Читали, как Гоголь умер? А Джуна? Что то ей и богатство не в радость стало

ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Её ораторское искусство и навязчивая напористость ( а так же чушь несусветная из интернета) свидетельствуют о том, что она ’ пустое место’.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы смешны..
Я ему не служу..
Думи мої думи, горе мені з вами... 😝
Rtyu-92ee• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
ок
Последнее, не подталкиваете людей к язычеству , я просто не могу смотреть как вы себя заказываете. ладно вы сами верите в это , но других. За это будет наказание и очень не простое , если у вас будет плохо в жизни вы знаете за что и к кому обратится
БершкомангоЗар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Так это ее работа. И всех остальных ведьм - приводить к дьяволу души людей. Люди идут к ведьмам погадать, снять порчи, провести ритуалы на ’боХатства, удачу’. Особенно, если эти ритуалы на кладбище, то там как раз вся ’удача’ и скоплена. Просто кладезь счастья - это кладбище.
И люди не задумываются даже, откуда это, от кого, что возьмут в замен.
Получают своих бесов, которых к ним подселяют и мучаются потом годами.
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Вы пытаетесь выглядеть умной, заботливой
Я еще раз повторю. К моим убеждениям люди приходят не просто так, а пройдя серьезный путь. Ваш Божок не помог в этом. Поэтому альтернативный путь и обращение к истинно первозданной Силе улучшило и продолжает улучшать Жизнь!!
Спасите лучше себя... от наказания за ту пролитую кровь, которой вы и ваши адепты потакаете...
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я вас отпускаю)))))до этого я вас заковала насильно в теме в кандалы и настырно вкрикиваю вам лично в уши то, что вы не поймете никогда..
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
как это здесь принять - ПИШИТЕ ИСЧЁ
т е про мощи древних. таскающих по церквям вы пропустили вопрос..

а меня вы на каком кладбище ежедневно встречаете, а?
зачем вы так явно транслируете свою глупость и непорядочность?
Rtyu-92ee• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Я не пытаюсь , я такая есть. В жизни все было и хорошие и плохое , но это люди а не Бог делал.
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
ну значит вы еще не все увидели про своего Бога могу только пожелать удачи!
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
А что ж такая избирательность? Ну ,заковала бы преследующую тебя ’ религиозную психичку?’