100%• 16 февраля 2023
Вы верите что в каждом жилище есть домовой? У вас были случаи когда ощущал его?
его присутствие ощущали, было такое?
Кто верит-вы его задабриваете как-то? Некоторые конфетки на столе оставляют для него
графиняВишенка• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
если вы не ходите с кадилом и не кропите святой водой , то Домовой должен быть в каждом доме. Это древняя Сила, которая охраняет жилище и хозяина от пожаров, воров, поломок и т д.. превнося мир, лад в дом, усиливая благополучие и достаток.
Для этого его задабривают, оставляют сладости, молоко, камешки и монеты кладут в сундучок, чтоб он игрался.
Домовой может предупреждать об опасности..
а как эта древняя сила состыкуеться с христианством ? нельзя верить в бога и одновременно в домового .
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Духов дома несколько - Кухонник, Банник, Золотарь и т д.
Но Домовой, скажем так, главный над ними.
Задабривая его , все будет под контролем.
графиняВишенка• 16 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Ходил, стучал, дышал рядом на подушке.
это банальный демон. рослабтесь
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляПожмаковна
- дівіться, така штука описана виключно як атрибут славянської релігійної традиції (з часів язичництва). Ніде в світі окрім України-рашки-білорашки такого духа не знають. Я б на вашому місці реально звернулася до лікаря, якщо ви бачите якісь сутності та ще й молоко лишаєте цим галюцинаціям.
Ой, рашка былину стяпала. Прям только здесь и нигде больше. Опять про один народ.
графиняВишенка• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы верите в бога?
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
а вы чем читаете, простите??
где я написала, что вера в бога - это хорошо и панацея ?
Скорее наоборот, искусственно созданная рабская покорническая религия, пугающая вечным грехом и призрачным воскрешением.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
А воно любить бурячки, як на шубу. А ви їм печеньку. Це як коту желе пхати
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
это банальный демон. рослабтесь
Не путайте домино и шахматы..
Вы и понятия не имеете, кто такие Демоны.
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы совсем глупая, да?
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А почему в Бога не верите ?
я верю в настоящих Природных Первородных Богов, в Творца..
А не в искусственно созданную религию.. когда уловите разницу - поймёте.
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы совсем глупая, да?
Ха - ха! До одного места ему ваше кадыло и ваш ’ ум’.
НичеНипанимаю• 16 февраля 2023
Да у почти каждой есть , жрут много , вечно ищут трусы и носки сами не могут найти и вечно валят с требованиям к нам .. конечно ощущаем , задабриваем там пиво , виски …
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ни сарказм, ни оскорбления ваши ни к чему.
Никто не заставляет верить. Не всем этот мир открыт.
Но то, что данная Сила существует и помогает тем, кто к ней обращается , многие смогли увидеть на собственном примере.
Об этом не принято распространятся.
Но те, кто живут в мире и постоянном достатке знают о чем я.
Те , кто ноют про вечную нехватку денег и все покупают по скидкам - тому пример.
Пусть всем дается по заслугам!
Успеха!
Об этом не принято распространятся.
Пусть всем дается по заслугам!
Успеха!
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
и ваш новый кумир Сунак - с чего бы свечи жжег при вступлении в должность и носит нить - оберег.. он же не каббалист..
и пофиг ему на общее мнение.. практикует он гораздо более серьезные вещи... чем показывает.
и все эти символы по тв, все эти нашивки на формах... зачем они в это верят?
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Об этом не принято распространятся.
Пусть всем дается по заслугам!
Успеха!
Об этом не принято распространятся.
Пусть всем дается по заслугам!
Успеха!
Смотрите я верующий человек, знаю что за язычество Бог наказывает, так что он может дать по заслугам. Не поможет не домовой не первородные боги, а только молитва к Богу
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Своего самого злого Яхве засуньте себе знаете куда?
Нравится поклоняться религии обмана, слез и горя - вперед. Я вас не отговариваю. Уже его ’ милость’ многие прошли...
Его двухтысячелетнее правление уже приходит к концу, эту трансформацию мы сейчас и проходим..
Все настоящее и природное уверенно занимает свои позиции.
Как раз мои Боги меня спасли в нужный момент и охраняют до сих пор.. а христианство - забрало родственников и не сберегло. хоть молились, лоб разбивали в поклонах..
Не пытайтесь рассказать сказки там, где уже пройдено много чего.. и опыта хватит на несколько жизней..
Красавица писяная• 16 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Почему? Существует и то и другое.
Дюймовочка• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Извините, что вмешиваюсь. Как подружиться с домовым?
Красавица писяная• 16 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Кстати да, большая часть наших воинов в ЗСУ, включая Залужного, в рунах. Но советчицы будут все отрицать и как попугаи рассказывать про бога.
Ответ дляВэнди Стар
А вы уверены что вам ваши боги помогают, а не дьявол, да и в чем Бог виноват, то что в жизни не так пошло как вы хотели . В жизни много чего делают люди, а не Бог
Красавица писяная• 16 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Я не профи, расскажу про свой опыт. Я разговариваю с ним, периодически на кухне в углу оставляю вкусняшки с приглашением полакомится. При переезде обязательно перевожу на венике с покрывалом в новое жилище.
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
прежде всего иконы и кресты убрать из дома..
На окне или в уголке ему место отведите - можете купить фигурку с его изображением. Духи любят вселяться в куклы, можно просто корзинку с мягким мехом соорудить, положить камешки натуральные, бусы, монетки - чтоб ему было чем играть и он не шалил, не прятал ваши вещи.
Молоко поставьте, конфетки, мед, фрукты, зажгите красную свечу..
К Домовому обращайтесь уважительно - это он Хозяин вашего дома, и вы у него живете.
Хотите призвать богатство в дом - напишите в личку, скажу как .
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
они много разной чуши орут здесь днями..
но это не о большого ума..
Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляRtyu-92ee
уверена.
И уверена. что как раз религия и напугала массы Дьяволом и Демонами.
Если бы вы знали устройство Мироздания - не писали бы подобную глупость..
и не вам. а остальным читающим еще раз напишу..
когда вы идете в церковь, молитесь иконе - то кого вы призываете, какого Духа? или беса??
и целуя мощи давно умерших - это что???
идите уже на кладбище кресты целовать да могильную землю есть..

хоть задумайтесь, что значит крест - закрытие всех знаний, Родовой силы, стогнация..
и какую энергетику несет мертвая материя - вы реально верите что мертвяк по сути даст вам успех и процветание?
и целуя мощи давно умерших - это что???

Вэнди Стар• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Правильно, что на венике перевозите