Оскорбляю всячески• 16 февраля 2023
Проблемы с мужем
Вроде все нормально, и живем нормально, но его очень часто клинет на фоне "Ты меня обманула, ты была не девств." Зачем ты меня обманула....и все, очень клинит, просто капец вырубает из жизни и он становится не он и он страдает сильно и ненавидит меня, в это время может говорить на меня что угодно, унижать и обзывать и это все спокойным тоном.
Типа , вот какой дурак, попался на удочку, а ее с...ку пороли кто хотел натягивал, а она прос...тка шаталась где тебя порвали и т.д. и т.д. и ооочень много всего.
Но ввесь прикол в том, что я действительно была девст. и он был первым. Я не знаю что говорить, ну только всегда говорю, что я не обманывала тебя и я не могу доказать. Говорю, что если бы было то я бы не скрывала, мне не за чем. Да еще так много лет, я бы и правду не скрывала, оно мне нужно тайны какие то хранить всю жизнь)
Ты даже не представляешь что это значит для мужика....
Ну что делать
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Автор, и сколько лет Вы с ним так живете? Это не жизнь, это ж каторга.
12, это бывает врямя от времени. Его клинит, от чего то услышанного или прочитанного. Или просто бывает. Не так уж и часто....но стабильно. Возможно раз в пол года или раз в два месяца его осеняет.
Белочкой зови• 16 февраля 2023
У меня до мужа было много мужчин, а плева порвалась на родах.
У вашего с головой не в порядке, к специалисту его надо гинекологу он не поверит.
Царевна Лягушка• 16 февраля 2023
Скажите, что ездили на кастинг к Вудману и работали некоторое время порно-актрисой, ’порадуйте’ его тем, что он так хочет услышать
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да он и специалисту не поверит. Это уже глубоко в мозгу засело.
Отец ревновал мать всю жизнь. Причина - якобы недоказанная ее измена. Эта тема у него в голове с самого детства.
МЕСТО_Встречи• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
И да - крови еще не будет, если член небольшой, а вагина как тут пишут ’ведро’ - так что вариантов почему не может быть крови - масса.
Идите на консультацию к гинекологу и пусть ему объяснят.
У меня был первый раз с мужчиной с членом 21см. Крови не было) фига се у меня тогда ведро там по вашей логике
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Это видно)))
Почитайте ответы, никто суть не уточнил даже и не выяснил причину такого поведения у мужа автора.
Все только писали Как можно с ним жить? Бросайте, не терпите и т.д.
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вариант про сеточку Вас не устроил, зацепило только ’ведро’?
МЕСТО_Встречи• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Еще бы я разбиралась, почему меня мужик оскорбляет, тиранит и с.кой обзывает просто так
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И потом у Вас одно, у других другое, это не значит, что у всех одинаково
МЕСТО_Встречи• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Я не видела про сеточку
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну так уже ж 12 лет это, а не первый раз же ...поздно, можно было бы и посветить время проблеме уже психологической
PORKA• 16 февраля 2023
Автор, он 12 лет оскорбляет вас, а вы терпите и оправдываетесь? К психотерапевту нужно вам, а не мужу.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Зайдите хоть в википедию, наберите дефлорация. Может узнаете что-то новое.. А мужику голову лечить надо, а не делать нервы жене. Какая причина, комплексы его, травмы и на этом фоне паранойя и тирания. Вы считаете это нормально? То есть ему до нее, по его словам, нормально было спать с другими?
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это мужик, походу, муж автора судя по ответам)))
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Мои все ответы были выше. Нужно Вам будет, почитаете.
Муж автора видать википедию не почитал.
выходные пролетают• 16 февраля 2023
Автор, а что Вы хотите тут тогда услышать? Если любой из вариантов Вам не подходит. Детектор-нет, врач-нет. Развод? Или Вам просто нужно продолжать жить дальше с ним. Других вариантов решения у Вас нет, увы.
PORKA• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Иногда он говорит, помоги мне, мне очень плохо. Я не могу себя в этом победить.
Реально ли как то решить или с психологом или с кем то эту проблему?
Дело в том что он изучил тему в интернете и на форумах и уверен, что оно должно тупо упираться в тупик а потом лопать как воздушный шар. Я говорю что за бред где это ты такое насмотрелся, что там может лопнуть как воздушный шар, там не такой состав тканей даже...
Пусть к психиатру сходит с навязчивой идеей. Психолог тут не поможет.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Муж автора видать википедию не почитал.
Не похоже, что вы в курсе)) Ведро...
МЕСТО_Встречи• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Автора устраивает роль жертвы и тирания. За 12 лет она вот только решила задуматься, а что же ей делать.
По серьезному, не пойдет он к специалисту! Не девственность, так еще что-то придумает. Автор делать ничего не будет. Смысл в этой теме?
PORKA• 16 февраля 2023
По теме - не представляю, как это мужик обзывает любимую с..кой и проституткой, а она оправдывается годами. А с возрастом станет хуже, годам к 40 его заклинит до степени, что начнет руку поднимать
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Я за это время уже смирилась и поняла, что это просто мой крест. Доказать уже никто ничего не докажет. Я думала уже допустим придумать историю и уже сказать, что не была девтв. Но зачем, это еще больше запутает...нужно будет про это историю придумать и потом он непонятно вообще как себя поведет.... Тоесть, сегодня опять, ты меня обманула, кто тебя тр...ал... Никто. Развернулся и ушел. Будет ходить, мучиться, накручивать себя, страдать. Прийдет и будет опять спрашивать. Потом сяду и начну очередной открытый разговор по душах. Короче, пока у меня нету стресса и я не в истерике от этого всего, он не прекращает. Когда доводит меня до истерики, тогда говорит, ладно, пусть будет так. Я буду с этим жить. Но я тебе не верю.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Может это такая форма БДСМ))?
PORKA• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Открытый разговор по душам? У вас явно наклонности мазохиста.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Я говорю БДСМ) Только вот в такой форме моральной. Муж получает удовлетворение кода автор на грани истерики, а автор не может это прекратить и погрязла в оправданиях...
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Я действительно погрязла в оправданиях и я виню себя за все что было в моей жизни, хотя по сути ничего толком и не было, но я виню и я стрессую и у меня у самой уже чувство, что я его обманываю. Да, я уже иногда так и чувствую, что я его обманываю. Поэтому я не знаю что это за детектор и как он действует, но я знаю, что от любого вопроса у меня будет зашкаливать абсолютно все
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Может даже такое быть, что ему это реально надо. Надо считать вас не девственницей и мучиться, только так он получает наслаждение и сексуальное и моральное. Хоть это выглядит так, как он мучается, но ему это надо. Реально, это такая форма бдсм..
PORKA• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Идите к психологу, вам это нужно.