Оскорбляю всячески• 16 февраля 2023

Проблемы с мужем

Вроде все нормально, и живем нормально, но его очень часто клинет на фоне "Ты меня обманула, ты была не девств." Зачем ты меня обманула....и все, очень клинит, просто капец вырубает из жизни и он становится не он и он страдает сильно и ненавидит меня, в это время может говорить на меня что угодно, унижать и обзывать и это все спокойным тоном.
Типа , вот какой дурак, попался на удочку, а ее с...ку пороли кто хотел натягивал, а она прос...тка шаталась где тебя порвали и т.д. и т.д. и ооочень много всего.

Но ввесь прикол в том, что я действительно была девст. и он был первым. Я не знаю что говорить, ну только всегда говорю, что я не обманывала тебя и я не могу доказать. Говорю, что если бы было то я бы не скрывала, мне не за чем. Да еще так много лет, я бы и правду не скрывала, оно мне нужно тайны какие то хранить всю жизнь)
Ты даже не представляешь что это значит для мужика....
Ну что делать
Вбигудях• 16 февраля 2023
Ответ дляДА да да
А при чем здесь Вы?
Притом, что не обязательно быть 30 лет в браке, что бы подобную хню. слушать.
Читайте комментарии.
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2023
вы из анекдота про деда с бабкой ’как вспомню, что не девкой взял, так злость берет’?
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Иногда он говорит, помоги мне, мне очень плохо. Я не могу себя в этом победить.

Реально ли как то решить или с психологом или с кем то эту проблему?

Дело в том что он изучил тему в интернете и на форумах и уверен, что оно должно тупо упираться в тупик а потом лопать как воздушный шар. Я говорю что за бред где это ты такое насмотрелся, что там может лопнуть как воздушный шар, там не такой состав тканей даже...
А если даже не в первые, то тоже не понимаю в чем проблема. Точнее понимаю, с головой...Плюс он у вас еще и агрессивный?
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не хочу на детектор лжи. Что за бред.

И что вы сейчас скажете - значит есть что скрывать?
1. Гинеколог
2. Психолог.

Обида сексуального подтекста у мужчины, у него какая-та травма.
автор Оскорбляю всячески • 16 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему не хотите? Вы ж девственница были...
Или минет делали до свадьбы, в попу давали?
Нет) Жесть 😟
Вбигудях• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески

А он был девственником?
Начните ему чесать об этом по ушам
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет) Жесть 😟
Так почему тогда против детектора?
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Так почему тогда против детектора?
Полиграф можно обмануть.
Вы пересмотрели американских фильмов.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Полиграф можно обмануть.
Вы пересмотрели американских фильмов.
Ну, хорошо. А гипнотизёра ж нельзя обмануть, можно у него попробовать себя защитить. Пойти в присутствии не только мужа, но и тех, кто присмотрит, чтоб гипнотизёр лишнего не делал.
Ответ дляВбигудях
А он был девственником?
Начните ему чесать об этом по ушам
Он - нет. Он сразу сказал. У меня нет притензий, мне все равно. Если бы у меня что было, я бы тоже сказала - не проблема для меня. Но, блин, не было...
Вбигудях• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
двиньте его сковородкой, что бы мозги на место встали..
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Как видно, если нет крови?

Про опыт - он должен был трахать баб до этого только девственниц?
Это интуитивно понятно. Причем здесь должен или нет? Обычно, когда в юности встречаются (лись) это не такая уж и редкость была. И если у него этого опыта нет, тогда ему и непонятно. Ну плюс его личные загоны, комплексы, тараканы, тараканище я бы сказала..
выходные пролетают• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
У него ущемлено самолюбите и какие-то вавки голове большие по поводу, что он взял в дены бывшую блядь, простите, ему нужно проработать этот момент точно у специалиста - лечить свои проблемы у психолога, после гинеколога и читать медицинскую литературу.
Не факт, что он другую причину не найдет унижать свою жену. НО, все таки автор троль...
Секретница• 16 февраля 2023
Так скажите что у него писюн слишком маленький вот и не лопнуло ничего. Отведите его на прием к гинекологу,пусть ему врач расскажете что там лопает
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Значит скажите, что вы передумали и у вас тоже претензии.
Вбигудях• 16 февраля 2023
Ответ дляСекретница
ПравильНо, итак долбанутый и еще добавит, что мелкописечный))))Его кукуха не выдержит
ДА да да• 16 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Читайте комментарии.
Вы перечитайте лучше и постарайтесь понять, о чем пишут.
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
В этой юности должен быть какой-то обласной дефлоратор - у него будет статистика, а во всех остальных случаях не успеют и в лучшем случае у кого-то будет только одна девственница - это чисто математически даже, если посчитать.
Интуитивно ничего не понятно, это про комплексы и подсознательное.
А если у мужчины была всего 1 девственница и кровь была, а потом как у автора крови нет, то вот интуиция и сработала.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Не было у него никого. Уверена на 100%. Обычный закомплексованный с нотами тирана.
Вбигудях• 16 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Ваше мнение очень важно для меня.
Ответ дляНоски на подтяжках
Так почему тогда против детектора?
Потому что он начал расспрашивать меня еще в начале, с кем у меня были какие связи, с кем встречалась или целовалась и выдавил из меня всю информацию, всю. То я рассказала, что нравился парень это лет в 18 и несколько раз гуляли с ним по парку. После этого со мной хотел встречаться парень и я с ним целовалась. Это лет в 19. Был еще парень с которым обнималась и целовалась, лет в 19 тоже. С мужем познакомилась в 21 и вышла замуж. И теперь он во всем этом меня винит, что я встречалась. И я теперь себя виню и очень виню и я за 12 лет жизни с ним уже себя виню во всех бедах и если мне предложат детектор, то я думаю что на фоне эой больной темы этого сильного стресса, связанного с ней, я уже сама не знаю пройду ли я этот детектор. Я в любом случае буду ооочень сильно нервничать. Потому что тема заежжена, тема больна, много слез и нервов потрачено.
АлывердЫ• 16 февраля 2023
Может у него маленький чл, и до этого самого «шарика» не достает его писюн?
Так и спросите))
Если что, у меня крови тоже не было в первый раз. Но было больно.
На шпагат с детства садилась, может из-за этого
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы еще с ним?
ДА да да• 16 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Ваше мнение очень важно для меня.
судя по попытке ,,отшутиться,, перечитала и поняла, что протупила.
Коко На Страже• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, кровь, а ее не было
И у меня небыло. Но я то знаю, кто у меня первый
Кюветчица• 16 февраля 2023
И да - крови еще не будет, если член небольшой, а вагина как тут пишут ’ведро’ - так что вариантов почему не может быть крови - масса.
Идите на консультацию к гинекологу и пусть ему объяснят.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Причем тут ведро вообще? Вы бы хоть не позорились...
Кюветчица• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Я пояснила на языке, который тут используют.
Член маленький, вагина большая - как еще сказать? Я на контрасте показала.
При чем тут позорюсь?
До этого написала про сеточку, которую трудно порвать.
Все варианты написала.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
При чем тут позорюсь?
Все варианты написала.
Вы мужчина??
выходные пролетают• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, и сколько лет Вы с ним так живете? Это не жизнь, это ж каторга.