Оскорбляю всячески• 16 февраля 2023
Проблемы с мужем
Вроде все нормально, и живем нормально, но его очень часто клинет на фоне "Ты меня обманула, ты была не девств." Зачем ты меня обманула....и все, очень клинит, просто капец вырубает из жизни и он становится не он и он страдает сильно и ненавидит меня, в это время может говорить на меня что угодно, унижать и обзывать и это все спокойным тоном.
Типа , вот какой дурак, попался на удочку, а ее с...ку пороли кто хотел натягивал, а она прос...тка шаталась где тебя порвали и т.д. и т.д. и ооочень много всего.
Но ввесь прикол в том, что я действительно была девст. и он был первым. Я не знаю что говорить, ну только всегда говорю, что я не обманывала тебя и я не могу доказать. Говорю, что если бы было то я бы не скрывала, мне не за чем. Да еще так много лет, я бы и правду не скрывала, оно мне нужно тайны какие то хранить всю жизнь)
Ты даже не представляешь что это значит для мужика....
Ну что делать
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Написала сюда, потому что нужны мнения людей. Мне так легче.
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Может даже такое быть, что ему это реально надо. Надо считать вас не девственницей и мучиться, только так он получает наслаждение и сексуальное и моральное. Хоть это выглядит так, как он мучается, но ему это надо. Реально, это такая форма бдсм..
Возможно
Пффф 100%• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я за это время уже смирилась и поняла, что это просто мой крест. Доказать уже никто ничего не докажет. Я думала уже допустим придумать историю и уже сказать, что не была девтв. Но зачем, это еще больше запутает...нужно будет про это историю придумать и потом он непонятно вообще как себя поведет.... Тоесть, сегодня опять, ты меня обманула, кто тебя тр...ал... Никто. Развернулся и ушел. Будет ходить, мучиться, накручивать себя, страдать. Прийдет и будет опять спрашивать. Потом сяду и начну очередной открытый разговор по душах. Короче, пока у меня нету стресса и я не в истерике от этого всего, он не прекращает. Когда доводит меня до истерики, тогда говорит, ладно, пусть будет так. Я буду с этим жить. Но я тебе не верю.
Вы ненормальная. Да н х.й послать его надо, а не оправдываться
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Возможно
Задумайтесь..Может он этого не осознает, но очень на это похоже. Не знаю поможет ли тут лечение...Возможно и нет.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Возможно
И еще, в вас тоже возможно есть задатки жертвы..Раз вы до сих пор в этом.. Тут сложно советовать, это ваша жизнь. Как вариант, относиться к этому как к игре..Я думаю, на фоне детства и травм это его картина отношений, сценарий своего рода.
PORKA• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Если у человека есть проблема, которая мешает жить его любимым людям, он ее решает. У мужа травма - пусть идет к специалистам и прорабатывает, если любит жену. Но я скорее верю или в психическое заболевание с навязчивой идеей, или в склонности тирана, который получает наслаждение.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Я очень в этом сомневаюсь. Для этого надо осознавать и хотеть этого. А тут никто не осознает и не хочет и мне кажется, это нравится обоим, пусть даже неосознанно.
Вбигудях• 16 февраля 2023
Ответ дляДА да да

судя по попытке ,,отшутиться,, перечитала и поняла, что протупила.
Я, смотрю, Вам очень скучно.
Я не Тролль• 16 февраля 2023
Боже мой, по сколько вам лет и сколько в браке? Ещё пойму если только недавно поженились)
котопёс• 16 февраля 2023
Это какие-то больные отношения. Не знаю, как психолог мужу автора, но автору точно нужен - понять, почему она терпит такие унижения от мужчины и не уходит от него.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что он начал расспрашивать меня еще в начале, с кем у меня были какие связи, с кем встречалась или целовалась и выдавил из меня всю информацию, всю. То я рассказала, что нравился парень это лет в 18 и несколько раз гуляли с ним по парку. После этого со мной хотел встречаться парень и я с ним целовалась. Это лет в 19. Был еще парень с которым обнималась и целовалась, лет в 19 тоже. С мужем познакомилась в 21 и вышла замуж. И теперь он во всем этом меня винит, что я встречалась. И я теперь себя виню и очень виню и я за 12 лет жизни с ним уже себя виню во всех бедах и если мне предложат детектор, то я думаю что на фоне эой больной темы этого сильного стресса, связанного с ней, я уже сама не знаю пройду ли я этот детектор. Я в любом случае буду ооочень сильно нервничать. Потому что тема заежжена, тема больна, много слез и нервов потрачено.
Смысл жить с таким мужем? Он явно с психическими проблемами. С возрастом кукушка может и совсем поехать, тогда будет атас
Оскорбляю всячески
• 16 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Я думаю, что от него невозможно будет уйти. Нет, я в этом уверенна.
Причем, в целом мне с ним хорошо, вот только эта проблема.
куркулиха• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Не обращайте внимание, когда снова заведется, не вступайте в полемику- считайте, что он просто болен, небольшое такое у него отклонение.
Могу немного повеселить на тему девственности)
При первой близости с будущим мужем честно ответила, что да, пару лет ахалась с бывшим. Однако при самом акте оказалось, что физиологически таки была непорочна- размеры были разные) супруг всю жизнь считал себя первым и что я сбрехала, дабы казаться современнее. И так бывает)
PORKA• 16 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Что вы имеете ввиду под ’невозможно уйти’?
А вот недавно• 16 февраля 2023
Ответ дляPORKA
Якщо автор 12 років виправдовується і навіть вже придумала що може сказатитщо хтось був, збрехати - то для неї точно неможливо піти. Якби був би порядок в голові вона б і заміж за нього не пішла, а так… терпіти і страждати.