Играю у края• 16 февраля 2023

Через сколько можно повторить курс витаминов

Подскажите, пож, может кто сталкивался: нашла комплекс витаминов, пропили месяц с мужем, результат понравился. Возможно, у кого-то были рекомендации врачей, через сколько можно повторять курс? А то как-то наш сказал-через 10 дней. Сомневаюсь-не рано ли? Прошу без тапок, по сути.
автор Играю у края • 16 февраля 2023
В инструкции к витаминам никаких сроков не оговорено.

Missveranika• 16 февраля 2023
Я три месяца пью,месяц перерыв.Смотря ещё ж какие витамины и дозировки.
Снегопадка• 16 февраля 2023
Нам доктор говорил, что примерно 2р в год. А вот Витамин Д, например, с октября по апрель без перерыва, ну и контроль по крови обязательно! Еще правильная дозировка, и совместимость между собой витаминов должна быть
Как_б_не_так• 16 февраля 2023
Странный вопрос, есть комплексы с дозировками меньше необходимых дневных, пейте хоть постоянно, есть с дозами 1000-5000%. От питания вашего тоже зависит
Из Хацапетовки• 16 февраля 2023
А что пьёте?
автор Играю у края • 16 февраля 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
А что пьёте?
Египетские Limitless for woman, for man.
Из Хацапетовки• 16 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Спасиьо