Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2023

То виїздити на найближчі дні з Києва, чи ні?

Є і авто, і гроші, щоб житло подобово чи готель зняти. Немає сил моральних і фізичних. Набігалися вже за весь цей час. Тільки наявність дитини шкребе сумління в цій ситуації. Живемо в панельному будинку, укриття поруч немає.
Ane4ka777• 17 февраля 2023
Ответ дляAmalpi
В нашем городе нет уличного освещения уже год, дети ходят в школу, столовая не работает. Конечно по методичке
Ну так пишите за свой город, а не за всю Украину.
Ane4ka777• 17 февраля 2023
Ответ дляvikahma09
Нет. 332 Киев. До войны завтраки были для всей школы бесплатные, сейчас платные, только для впо бесплатные.
Тоже Киев, два года назад завтраки стали платные для всех, кроме льготников.
HupBaHa• 17 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та це якось виглядає як ’затишшя перед бурей’.
Или то что свинособаки уже просто выдохлись
HupBaHa• 17 февраля 2023
Ответ дляCамоцветик
В 2 включили, а в 4 выключили тревогу.
Ну и что
HupBaHa• 17 февраля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Бомбили😳
Ну так давно бомбят. Вы только проснулись что ли
HupBaHa• 17 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та її взагалі вже закрити треба. Ніхто мені все одно ніякий лайфхак не надав, як себе убезпечити, не покідаючи міста.
А что вам могут посоветовать? В метро сидеть, это максимум
HupBaHa• 17 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
І чим це поможе? Якщо виїзджати, то будуть пробки здоровенні, як рік назад
Кто боится, выезжать должен уже сейчас, а не ждать пробок
Amalpi• 17 февраля 2023
Ответ дляAne4ka777
Рпда, что в аашеи городе все прекрасно
Lizavel• 17 февраля 2023
Переживем все, следующая неделя конечно будет нервная, будут сирены, ракеты и прочие какашки. Продолжаем работать, готовится к весне, худеть,нет сил уже бояться.
malinovaya• 17 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
не инсайд а инсайт
Слово ’инсайт’ произошло от английского ’insight’ (понимание)
большое спасибо за ликбез:)
а у вас есть какие то инсайты или просто любите поправлять людей в интернете?))
Счастливый магазинчик• 17 февраля 2023
Ответ дляHupBaHa
При чем тут это, я не только проснулась, нас ночью бомбили первый раз.
Сравнить днём и ночью, это несопоставимые вещи.
romantica• 17 февраля 2023
Ответ дляЯзвочка
За год можно было построить убежище
Где построить? Город даже те, что есть не отремонтировал.
Ремонт подвалов ложится на плечи тех организаций, чье помещение. Если это садик/школа, то за счет родителей, получается.
Кличко красиво отрапортовал, что перед сентябрем отремонтировали 1-2 укриття в школах. А всего школ в Киеве штук 300.