Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2023

То виїздити на найближчі дні з Києва, чи ні?

Є і авто, і гроші, щоб житло подобово чи готель зняти. Немає сил моральних і фізичних. Набігалися вже за весь цей час. Тільки наявність дитини шкребе сумління в цій ситуації. Живемо в панельному будинку, укриття поруч немає.
Чавонадо• 16 февраля 2023
Ответ дляCамоцветик
А чего вдруг сейчас? И где гарантия того, что с вами ничего не произойдёт по дороге? А ещё может ракета влететь случайно в то новое место, куда вы запланировали приехать. Не бойтесь. Всё уже учтено сверху. Если вам суждено умереть в старости в своей кровати, то так и будет, а если убиться в горах на лыжах, то так и будет. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет! Живите и радуйтесь даже сегодняшней жизни, не пугайте ребёнка. Найдите в себе силы отвлечься чем-нибудь хорошим. Начните вышивать лаванду, это затягивает и осветляет сегодняшнюю злую жизнь. Будьте здоровы!
То для чого взагалі тоді паритись, дітей в коридори ховати? Пофіг на них, як Бог дасть то виживуть. Ви мені свекруху мою нагадуєте
Не куру• 16 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я бы Львов не рассматривала,очень сомнительно.Смотрите лучше Тернополь,Хмельницкий,намного ближе.Львов достаточно лакомый кусочек и на него быстрее кидать будут,чем выше указанные города
а вы сегодня ночью не слышали что было на львовском направлении?
там перепугались многие.
есть кто с южной области львова?)
Чавонадо• 16 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
а как туда ракета долетит то?даже если бы он был им интересен?
Так як недавно в хату в Івано Франківську залетіла
Блины со смайликами• 16 февраля 2023
Как уже задолбали эти бесконечные темы.
Взрослые бабы, детей рожают, но не могут определиться, выезжать им или нет.
Тьфу, гыдота
Путающаяся• 16 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Тю
Это как то совсем не по человечески
На первый взгляд не по-человечески, а с другой стороны хз, что за мужичек и что у него на уме, в убежище куча детей.
Чавонадо• 16 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
а все остальные будут смотреть как из точки а в точку б через горы?
Ви карту бачили? Як за Вашою логікою тоді вони в Молдові падають?
Блины со смайликами• 16 февраля 2023
Ответ дляНе куру
там перепугались многие.
есть кто с южной области львова?)
Да ладно. Год война и перепугались? Может просто поняли, что война она вот, а не где-то там в Харькове или на Донбассе. Перепугались они
Бибер-анонимер• 16 февраля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Над сёлами сбивают ракеты как раз чтоб до города не долетела.У знакомых по сёлам такие фейерверки что мама дорогая.У соседа вообще папа в селе живет ,через которое все ракеты на запад летят.Когда ракетный обстрел,то там зрелище не для слабонервных
Да, у меня подруга живёт в селе, и тоже самое рассказывала. И ночью как-то сбрасывала видео, ничего не видно, но слышно- как непрекращающийся гром. ((
Блины со смайликами• 16 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
У меня подруга - это на каком языке?
Моя подруга. МОЯ. Не ’У меня’. Что ж вы такие безграмотные
ТаПрямТам• 16 февраля 2023
Ответ дляНе куру
там перепугались многие.
есть кто с южной области львова?)
Нет,я спала)) в Хмельницком.А что было?
Бибер-анонимер• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
У меня подруга - это на каком языке?
Тема для граммарнаци не тут. Ну, хоть спасибо, что Вы ко мне на Вы. Это всё, что вы вынесли важного для себя из данной темы?
Та никада в жизни• 16 февраля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я просто написала, что было страшно, в моем городе такое не наблюдала. Не Киев.

Прилеты были, слава Богу без пострадавших. Но, окна, двери, книги по вылетали.
Я до сих пор под впечатлением ((
Сочувствую. Так что за город?
Стриптизерка• 16 февраля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну сходите. Охранник расскажет по какой карте выйти
Так это самоуправство, потом охранник с директором пойдут по известному направлению.
Упругая попка• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
У меня подруга - это на каком языке?
ну так вас такие темы задолбали, так задолбали, что не можете чтоб мимо них пройти и гадостей побольше не написать))) может, нервы пора пролечить или желчный?
Не куру• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
громко у них так давно не было
Алиса в стране Советчица• 16 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
а что в Крыму? новости не читаю
Та шось прилетіло біля Армянська. Це Ваньок пише, 20 десь 200х. багато 300х. Ті кричать, як ото наші, що навчання, у них якісь слаживання на водє, наші вроді кажуть що ми.
Кюветчица• 16 февраля 2023
Небезпека у всіх великих містах України, що прийде на голову тому скотині ніхто не може наперед знати ,тож ми теж плануємо вивезти дітей ,от саме коли поки не визначилися.Поїдемо до родичів у село на Західну .Бо Київ лишається ласим шматком як кажуть військові
Та никада в жизни• 16 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
У меня вообще мнение, что Киев безопасней Львова
Ага, особенно шахиды каждый раз такие ваерх по Днепру и на Львов.
Кондуктор троллейбуса• 16 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Я вот думаю, идти в паркинг впервые с начала войны, или нет
Еще у нас школа недалеко есть, может туда 🤷🏻‍♀️
Не знаю, не ходили ни разу
В школу чужих не пускают. Даже со своим ребенком (учеником школы) нельзя спустится в школьное бомбоубежище.
Оле Лукойе• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Взагалі то в нашому містечку де це прилетіло і поряд дуже багато якраз ВПО які достатньо жаху пережили.
Ну але маньяки, три ракети, не розумію сенсу було туди запускати, скоріше щоб люди кіпішнулись і не розслаблялись психологічно
ПМСница• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
У меня подруга - это на каком языке?
А ще буває ’у меня у подруги’
Та никада в жизни• 16 февраля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
так они пишут про наступление на востоке, там, где линия фронта. И так оно и есть((
Не только. Еще говорили про харьковскую, сумскую, даже одесскую раз. Генералы Наев и Громов про Киев ни раз говорили. Показывали как готовятся, на случай чего.
ТаПрямТам• 16 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это у вас так а у нас пускают.
Zelenkа• 16 февраля 2023
Адміни, чому 7 сторінок тема анонімна?
Блины со смайликами• 16 февраля 2023
Ответ дляПМСница
А ще буває ’у меня у подруги’
та то вообще **дец.
дивчинка• 16 февраля 2023
Говорят что сейчас в Москве президент Белоруссии, Абхазии, С.Осетии и понятное дело это не спроста. Наиболее вероятные даты пишут 23-24 февраля, только это будет упор на авиаудары, так как пехота ослаблена
Та никада в жизни• 16 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
У меня подруга - это на каком языке?
После ’что ж’ запятая должна стоять
Оле Лукойе• 16 февраля 2023
Ответ дляНе куру
там перепугались многие.
есть кто с южной области львова?)
Ну я з того міста де прилетіло, три ракети, думала 100км від Львова буде безпечніше як велике місто.Ага, не вгадаєш ,війна:(
Бибер-анонимер• 16 февраля 2023
Ответ дляПМСница
А ще буває ’у меня у подруги’
Да страшные вещи бывают, и не говорите.
Не куру• 16 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
о так, там реально ну дуже багато впо
самі були там у лютому