Сама вумна тутички• 2 часа назад

Вы пополняете запасы?

В связи с обстановкой в мире?
Кто не понимает что происходит - кроме угрозы военной эскалации самая большая проблема- топливо. Подорожание топлива приведет в дальнейшем к подорожанию и даже дефициту продуктов питания. Скорее всего, бензин может пропасть или стать очень ограниченным. А значит не будет возможности использовать генераторы, что в паре с неумолимым наступлением лета приведет к закрытым магазинам.
Зробіть вибір:
вже голосів: 92
Да, сейчас активно пополняю
Нет, не делаю запасов
Есть запасы, не пополняю
Результат
Бубль Гум)• 2 часа назад
В этом маразме и жить не хочется, не хочу я делать никаких запасов.
Чупа-чупс• 2 часа назад
На пів року запас є завжди
Братья Капли• 2 часа назад
На всю жизнь не запасешься но на днях на месяц круп куплю
Брехушечка• 2 часа назад
Ну, ті продукти, які не збережуться без генератора, немає сенсу запасати.
А гречці і солі генератори не потрібні, то який сенс у цій двіжусі?
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
А если потом захочется, а уже ничего достать не получится?
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
Есть еще консервы, сублиматы. Куча вариантов
Бубль Гум)• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Мне все равно.
люблю_тортики• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Да прям там нічого
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Да прям там нічого
Вспомните пустые полки при пандемии и начале войны
Оцененная• 2 часа назад
Ніколи не роблю запасів, не бачу в такому жодного сенсу
Настасья Пицун• 2 часа назад
Только запас денег..
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Только запас денег..
Абсолютно бесполезно
Брехушечка• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Консервам та всякій сушці теж генератор до лампочки.
Тож повторюся - який сенс?
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
Тож повторюся - який сенс?
Сенс в том, что это раскупят в первый же день когда магазин генератор не подключит
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Абсолютно бесполезно
Я не в Украине и у меня всё на электрике. Поэтому к деньгам могу прикупить только консервы))) и сухарей насушить)
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Абсолютно бесполезно
В оккпации у меня было несколько квартир, в каждую натаскали кучу еды и т д, готовясь к войне ( за 2 месяца до)В итоге всё бросили и убежали конда нас бомбили. Только деньги взяли с собой. Так что пополнять запас денег надежнее
Брехушечка• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Ок, йдіть купіть собі по центнеру солі і цукру, це значно покращить ваше життя, я так розумію.
автор Сама вумна тутички • 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Если будет что за деньги купить - возможно
Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляБрехушечка
Ещё туалетной бумаги
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Всё разграбят мародеры. И будут потом продавать. Увидите.
ЯсноВидящая• 2 часа назад
У меня всегда в наличии запасов на год проживания всей семье. Это очень старая привычка. Умею хранить правильно и никогда ничего не выбрасывала. Без мешка муки, сахара, разнообразных круп, соли, кучи консервации, сухофруктов и тд. никогда не жила. Изменять сейчас свои привычки не собираюсь. Я всегда готова к самому худшему раскладу. Так что, нет, дополнительно не запасаюсь.
В дополнение, наполнили канистры бензином. Это мелочи, чтобы привыкнуть к новым ценам успели.
Брехушечка• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Ещё туалетной бумаги
Ну да, бо розкуплять, як тільки генератор не включать)
СкиниУскачи!• 2 часа назад
топливо мне точно негде хранить
ЯсноВидящая• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
Абсолютно бесполезно
Почему запас денег Вы считаете бесполезным, а запас всего остального нет? 🤔
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Ещё туалетной бумаги
У вас что газеток старых нет? Не понимаю таких людей, как вы
Попадалочка• 2 часа назад
Нет. Вокруг полно маркетов
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
Мне все равно.
Аналогично. Так все похер, что аж «неудобно»
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Почему должен быть дефицит продуктов? Или бензин пропасть? Мы не берём его ни у одной из стран, которая в замесе участвует.
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляСама вумна тутички
С чего вдруг
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Только запас денег..
И это лучший из лучших вариантов.