Аноним-ка• 16 февраля 2023
Shafa комісія адміни....
Підкажіть, хтось зв`язувався з керівництвом Шафа, або вище за адміна/модератора?
Несправедливість! Я хочу відбити свій акаунт, який плекала 6 років...
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
виставили мені рахунки за комісії 2017-2018 років
А ви їх сплачували?
Грабля• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Вы не платили процент за проданные вещи?
Да будет так• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
а разве в те годы была комиссия?
ищите дату введения комиссии с продаж и ссылайтесь на это.
Аноним-ка
• 16 февраля 2023
а де її знайти? я точно памятаю, що вона введена була з 2019 року. а договір оферти в них вже новий 2023 датується
Грабля• 16 февраля 2023
Какое они вообще имеют право за предыдущие годы выставлять,если вы пишите что комиссии не было
Да будет так• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
листайте все сообщения, там должно быть сообщение от шафы о своих нововведениях.
Грабля• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
А по вашему с какого года комиссия,мне тоже интересно это знать?
Грабля• 16 февраля 2023
Шафа это дно какое-то. Начинаешь переписываться по вещи,просто даёшь информацию,они сразу пишут чтобы оплатили проценты от продажи
Там админы бестолковые
Аноним-ка
• 16 февраля 2023
Шафа мене дуже витягує, я справно плачу всі відсотки. Там автоматично за те, що даєш реквізити або обмінюєшся контактами - повинен відмітити продаж або не продаж. Я нею впринципі задоволена, але стягувати з мене 5 річної давнини комісії, яких не було ще в таких обсягах, я не можу добитись правди...
Весела бджілка• 16 февраля 2023
Вони взагалі з катюшок злетіли з своїми комісіями ,виставляють навіть за сплаченні ,задовбали,масово деактивують продавців змушують платити по два раза,продавці потихеньку йдуть з площадки,то му що такий маразм некожен витримає.
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2023
Да,мне сегодня вспомнили за продажу 15 мая позапрошлого года комиссию🙄😂
Стильная штучка• 16 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
а разве в те годы была комиссия?
Была комиссия тогда, но не такея конская
Да будет так• 16 февраля 2023
Ответ дляГрабля
с февраля 2019
Праздничный сервиз• 16 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
ради любопытства посмотрела - шафа почистила все административные сообщения в архиве! от покупателей/продавцов чаты есть с момента регистрации, а сообщений от админов нет)) сослаться на правила теперь не выйдет, ведь их нет!
Праздничный сервиз• 16 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
нет, ее вообще не было, была только реклама платная, остальное бесплатно
Да будет так• 16 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
когда - тогда?
комиссию с продаж ввели с февраля 2019.
Аноним-ка
• 16 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
с февраля 2019
о дякую, хоч буду знати де рити, бо повідомлень тисячі
Праздничный сервиз• 16 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
когда - тогда?
комиссию с продаж ввели с февраля 2019.
нашла вот тему, тут сентябрь дата
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2446975
Стильная штучка• 16 февраля 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Я платила именно комиссию с продаж в 2017-2018
Стильная штучка• 16 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
когда - тогда?
комиссию с продаж ввели с февраля 2019.
Я платила ее в 2017-2018.
Значит у вас не бизнес акк
Грабля• 16 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
с февраля 2019
Я тоже припоминаю что уже около 3 х лет.тогда автору придётся заплатить ,если ничего не докажет
Праздничный сервиз• 16 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
значит Вы что-то путаете, либо сайт, либо дату
Аноним-ка
• 16 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Я платила ее в 2017-2018.
Значит у вас не бизнес акк
а може тоді я не була бізнес аккаунтом, як це перевірити. не знаю...
Да будет так• 16 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
в те годы - разве что за доп. объявления
Аноним-ка
• 16 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
с февраля 2019
величезне Вам дякую!!! я знайшла лист від них за лютий 2019, де вони вводять комісію за продаж
Какие преимущества у PRO-аккаунта?
Это бесплатная версия “Базового” с дополнительными возможностями:
Продавать в “Шафе” сколько угодно вещей. При этом 50 из них можно разместить как обычное объявление, а остальные — с ’Оплатой за продажу’.
Загружать до 10 фото одного товара.
Добавлять до 7 размеров вещи в одном объявлении.
Какие преимущества у PRO-аккаунта?
Загружать до 10 фото одного товара.