Мій не такий• 16 февраля 2023
Можно ли в гос лаборатории при больнице, сдавая анализ крови,
доплатить, чтоб сделали те анализы, которые программой хэлси не покрываются(точнее, за бесплатно в этой больнице не делаются), чтоб не бегать и по 30 раз кровь не сдавать в разных лабораториях? Или, если они не делают, это значит, у них нет спец оборудования и реактивов и все-равно надо идти в частную?
Разведка Маша• 16 февраля 2023
В гос лабораториях, помимо бесплатных, есть перечень платных анализов,которые оплачиваются через кассу. Если ваши одни из них, то вы сможете их сдать. Если анализы нужного вам типа в лаборатории не делают, то и за деньги их не смогут сделать
РокерША• 16 февраля 2023
Да, очень многое в госбольнице не делают потому что нет реактивов. Что вы хотите сдать?
Мій не такий
• 17 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Да там простыня, получается, что покрытие хэлси-это мертвому припарка… все-равно, идти в платную нужно(