Весотехник• 16 февраля 2023
Купальник в басейн Київ
Бажано Троєщина
Де можна купити зараз?
Горизонтальный самовар• 16 февраля 2023
А мені просто порадьте який треба саме для басейна... Щоб і не уродський, але й якісний для тої води..
Бывшая блондинка• 16 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
В Арена я завжди щось знаходила
Чорнобаївка• 16 февраля 2023
Кстати декатедоне их купальник дочка купила для бассейна тоже отличный,
Скользкая• 16 февраля 2023
В атлетикс купальники от 200грн. Мне правда любого на 3-4 месяца хватает. Того и беру ’акция’. Каппа, был 1400 взяла за 400. 3 месяца и как черти шо