Бензопирен• 16 февраля 2023

Ваши мужья прячутся?

Я с детьми с марта за границей. Муж дома, город прифронтовой, Донецкая область. Работы у него с марта нет. Он сидит у свекрови в частном доме и даже не ходит никуда. Боится что повестку дадут. Все знакомые, друзья выехали, работу нашли или всеми правдами и неправдами заграницей. Есть и те, кто сам воевать пошел, мало, но есть такие. Я не понимаю просто сколько он так будет сидеть? А если война действительно на годы? И мне тут сложно самой детей содержать, а он им даже не звонит. Ваши мужья боятся повесток?
как тебе такое илон маск• 16 февраля 2023
Ответ дляLonely-91f2
Всё можно понять
Но когда много знакомых побывавших на фронте рассказывают что там на самом деле происходит , я искренне поддерживаю тех ребят которые сидят и не высовываются.Жизнь дороже,она одна.
Конечно, я полностью согласна, что жизнь дороже всего. И человек должен сам выбирать, как ему поступить.
Мой муж снят с учёта по болезни. А вот мой брат на передовой- каждый звонок от тети, аж мурашки, ждёшь самого худшего 😢
Девушка Прасковья• 16 февраля 2023
Ответ дляElena-917e
Удалено администрацией...
То есть, вв сейчас, всех наших в ЗСУ, назвали - дурними??
Кили и Манджаро• 16 февраля 2023
А поставьте Вы себя на его место.
Представьте на секунду, что ВАС хотят отправить на войну. Как Вам? Приятно?

Мужчины тоже хотят жить. И имеют на это право.
А такое отвратительное потребительское отношение к мужчине, как Ваше - это печаль. Куда смотрел Ваш муж, когда Вас выбирал? Вы явно не поддержка на всю жизнь.

Фу.
Стервочка• 16 февраля 2023
Ответ дляElena-917e
Удалено администрацией...
Воюют дурные???
Балаболка• 16 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
У него отсрочка уже второй раз на 6 мес. Не берут его.
Чем болен?
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Багато хто ховається, не вміють воювати ніхто такого не чекав(
А картоплю чистити також не вміють?
Надежда наш компас• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А картоплю чистити також не вміють?
Я впевнена що всюди зараз вони потрібні я без картоплі
бибизяна• 16 февраля 2023
не то что бы прячется, в рестораны/кафе ходим, но по повестке никуда идти не собирается.
Стервочка• 16 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Вы надеетесь на компенсацию после его гибели и дальнейшую пенсию по утрате кормильца?
Иногда пропадают без вести и трудно добиться денег, учтите и этот вариант.
К чему это?
Головная• 16 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А поставьте Вы себя на его место.

Фу.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляElena-917e
Удалено администрацией...
На жаль в тюрмі опиняться не всі хто би там мав бути, дуже шкода
ДваДваВосемь• 16 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
А нікого не бісить, ті хто носять ці повістки??? Герої наші, здоровані, в них бронь чи що? Чи жінки повістки не можуть роздавати, хтось мені може це пояснити.
а скільки поранених-покалічених хлопців... їм - пряма дорога на посади у військомати. Більше того, впевнена, що вони б відповідально відносились до призову. А не оці вгодовані, з мордяками, котрими щурів можна лупити наповал
ще й вистачає наглості варнякати щось на камеру, ні встиду, ні совісті
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
А тут одна як писала «воюють д@@ні,або бідні «. Отаку паскуду наші герої захищають .
annac• 16 февраля 2023
Работает, ездит в командировки, ходим по магазинам
ШобВам_КакНам• 16 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
А ще є не бойові втрати.
Кили и Манджаро• 16 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Соседний город, кумовья там живут, то пацаны вообще не выходят из домов. Повестки дают даже где гаражи, что б машины ставить.
С одной стороны я понимаю, что нужна помощь на фронте. С другой - блин, жизнь одна. И конечно люди боятся.
Какой город?
неДоПриличий• 16 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чем болен?
Троими детьми. Сейчас он больше меня с ними сидит.
Девушка Прасковья• 16 февраля 2023
Ответ дляannac
А в военкомат сыкотно зайти?
ДваДваВосемь• 16 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Який «гарний»комент.
Вам дякую за нього. Плювок в обличчя усім захисникам і їхнім близьким.
Удалено администрацией...
annac• 16 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
А в военкомат сыкотно зайти?
Был и на стрельбища ездил
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Вважається, що з двома ви справитесь самі
КвартираЧья• 16 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Під столом сидить вже 12 місяць.
секаса не требует?
МояХатаЗкраю• 16 февраля 2023
Наш друг сам ходив- ходив...не брали, а вже як взяли, відправили під Бахмут...там і загинув..
Засомневаю• 16 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
А в военкомат сыкотно зайти?
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Так.Дуже шкода.
Ще й порадниці лайкають оте неподобство .
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Для брони там много факторов, и все равно можно бронировать не более 50% военнообзанных, так что не факт что его еще и забронируют, если даже предприятию и положена бронь.
В лікарнях 100% можна бронювати, там взагалі 80% всього персоналу військовозобов´язані
Ответ дляКили и Манджаро
Какой город?
А можно тут писать?) Кропив-я обо.
Девушка Прасковья• 16 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...