Бензопирен• 16 февраля 2023
Ваши мужья прячутся?
Я с детьми с марта за границей. Муж дома, город прифронтовой, Донецкая область. Работы у него с марта нет. Он сидит у свекрови в частном доме и даже не ходит никуда. Боится что повестку дадут. Все знакомые, друзья выехали, работу нашли или всеми правдами и неправдами заграницей. Есть и те, кто сам воевать пошел, мало, но есть такие. Я не понимаю просто сколько он так будет сидеть? А если война действительно на годы? И мне тут сложно самой детей содержать, а он им даже не звонит. Ваши мужья боятся повесток?
как тебе такое илон маск• 16 февраля 2023
Ответ дляLonely-91f2
Всё можно понять
Но когда много знакомых побывавших на фронте рассказывают что там на самом деле происходит , я искренне поддерживаю тех ребят которые сидят и не высовываются.Жизнь дороже,она одна.
Конечно, я полностью согласна, что жизнь дороже всего. И человек должен сам выбирать, как ему поступить.
Мой муж снят с учёта по болезни. А вот мой брат на передовой- каждый звонок от тети, аж мурашки, ждёшь самого худшего 😢
Девушка Прасковья• 16 февраля 2023
Ответ дляElena-917e
Удалено администрацией...
То есть, вв сейчас, всех наших в ЗСУ, назвали - дурними??
Кили и Манджаро• 16 февраля 2023
А поставьте Вы себя на его место.
Представьте на секунду, что ВАС хотят отправить на войну. Как Вам? Приятно?
Мужчины тоже хотят жить. И имеют на это право.
А такое отвратительное потребительское отношение к мужчине, как Ваше - это печаль. Куда смотрел Ваш муж, когда Вас выбирал? Вы явно не поддержка на всю жизнь.
Фу.
Балаболка• 16 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
У него отсрочка уже второй раз на 6 мес. Не берут его.
Чем болен?
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Багато хто ховається, не вміють воювати ніхто такого не чекав(
А картоплю чистити також не вміють?
Надежда наш компас• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А картоплю чистити також не вміють?
Я впевнена що всюди зараз вони потрібні я без картоплі
бибизяна• 16 февраля 2023
не то что бы прячется, в рестораны/кафе ходим, но по повестке никуда идти не собирается.
Стервочка• 16 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Вы надеетесь на компенсацию после его гибели и дальнейшую пенсию по утрате кормильца?
Иногда пропадают без вести и трудно добиться денег, учтите и этот вариант.
К чему это?
Головная• 16 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А поставьте Вы себя на его место.
Фу.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляElena-917e
Удалено администрацией...
На жаль в тюрмі опиняться не всі хто би там мав бути, дуже шкода
ДваДваВосемь• 16 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
А нікого не бісить, ті хто носять ці повістки??? Герої наші, здоровані, в них бронь чи що? Чи жінки повістки не можуть роздавати, хтось мені може це пояснити.
а скільки поранених-покалічених хлопців... їм - пряма дорога на посади у військомати. Більше того, впевнена, що вони б відповідально відносились до призову. А не оці вгодовані, з мордяками, котрими щурів можна лупити наповал
ще й вистачає наглості варнякати щось на камеру, ні встиду, ні совісті
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
А тут одна як писала «воюють д@@ні,або бідні «. Отаку паскуду наші герої захищають .
ШобВам_КакНам• 16 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
А ще є не бойові втрати.
Кили и Манджаро• 16 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Соседний город, кумовья там живут, то пацаны вообще не выходят из домов. Повестки дают даже где гаражи, что б машины ставить.
С одной стороны я понимаю, что нужна помощь на фронте. С другой - блин, жизнь одна. И конечно люди боятся.
Какой город?
неДоПриличий• 16 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чем болен?
Троими детьми. Сейчас он больше меня с ними сидит.
Девушка Прасковья• 16 февраля 2023
Ответ дляannac
Работает, ездит в командировки, ходим по магазинам
А в военкомат сыкотно зайти?
ДваДваВосемь• 16 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Який «гарний»комент.
Вам дякую за нього. Плювок в обличчя усім захисникам і їхнім близьким.
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
Вважається, що з двома ви справитесь самі
КвартираЧья• 16 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Під столом сидить вже 12 місяць.

секаса не требует?
МояХатаЗкраю• 16 февраля 2023
Наш друг сам ходив- ходив...не брали, а вже як взяли, відправили під Бахмут...там і загинув..
Засомневаю• 16 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
А в военкомат сыкотно зайти?
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Так.Дуже шкода.
Ще й порадниці лайкають оте неподобство .
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Для брони там много факторов, и все равно можно бронировать не более 50% военнообзанных, так что не факт что его еще и забронируют, если даже предприятию и положена бронь.
В лікарнях 100% можна бронювати, там взагалі 80% всього персоналу військовозобов´язані
Ответ дляКили и Манджаро
Какой город?
А можно тут писать?) Кропив-я обо.
Девушка Прасковья• 16 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...