Бензопирен• 16 февраля 2023

Ваши мужья прячутся?

Я с детьми с марта за границей. Муж дома, город прифронтовой, Донецкая область. Работы у него с марта нет. Он сидит у свекрови в частном доме и даже не ходит никуда. Боится что повестку дадут. Все знакомые, друзья выехали, работу нашли или всеми правдами и неправдами заграницей. Есть и те, кто сам воевать пошел, мало, но есть такие. Я не понимаю просто сколько он так будет сидеть? А если война действительно на годы? И мне тут сложно самой детей содержать, а он им даже не звонит. Ваши мужья боятся повесток?
Стервочка• 16 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мой в цивиллизованной стране, со мной
Мы в нецивилизованной?
Краля-Галя• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А картоплю чистити також не вміють?
До чого тут картопля? Це тільки на Порадниці чую, нехай йдуть окопи копають. У подруги чоловіка, без досвіда, кафедри, відправили на сапера вчитись.
Запароленое одеяло• 16 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сочувствую Вам!
Извините, такой вопрос, зная что вы переживаете, отпустили на войну бы?
Мій чоловік був колишнім військовим і мав дуже чітке уявлення про те кого і як він повинен захищати. Я б не змогла зупинити його. Якби він був іншим то мабуть би лягла на поріг, але кохала і прожила 20 років я саме з ним, з таким яким він був.. якось так
бибизяна• 16 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
а на він сильно підтримає дітей? Зараз пересидить, а війна скінчиться і буде він підтримувать сім´ю, як і до війни.
Исправлялочка• 16 февраля 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дело даже не в отцах, могу только порадоваться за них. А тех ’патриотах’, депутатах, сыновей и родственников нашей верхушки, все по заграницам, а обычный народ за страну воюет
Одни воюют, другие в это время воруют.
Как-то несправедливо получается..
ШобВам_КакНам• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дякую, вже нічого не зміниш лишається з цим жити, хоч іноді і не хочеться
Дітки є?
Тримайтеся.
Головная• 16 февраля 2023
Ответ длябибизяна
Ага, ага, татусь який навіть дітям не дзвонить
Кили и Манджаро• 16 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
У них есть мать, которая в безопасном месте с пособиями.
Как многие другие.

А муж в прифронтовом городе. Усекаете?
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А картоплю чистити також не вміють?
Мобілізують не для чистки картоплі
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Проблема в том, что у нас двое детей, которые требуют моральных и материальных вложений. Но он об этом не думает. Да что там, он и раньше не думал. Не люблю, наверное уже.
Ви коли виїхали теж не думали , що у вас є сім´я, чого ж ви хотіли, спаслі, тепер садєржитє
Гербария• 16 февраля 2023
Ответ дляГоловная
А як ви живете з чоловіками, які отак от ховаються? Як ви з ними спите? Закриваєте очі Залужного уявляєте чи що?
Моєму чоловіку в травні зробили серьйозну операцію і він не годний за сьаном здоров´я, але...це дуже складне питання, як дивитись на дітей,які залишаються без батька?Кому вони потрібні?
Уточка• 16 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
А нікого не бісить, ті хто носять ці повістки??? Герої наші, здоровані, в них бронь чи що? Чи жінки повістки не можуть роздавати, хтось мені може це пояснити.
А я вам скажу - вони платять воєнкому гроші, щоб на війну не відправили.
Кто крайний?• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вашому чоловікові величезне людське дякую і шана. Він справжній Герой.
Завдяки таким чоловікам -героям ,оці жіночки на форумі мають можливість поливати брудом наше ЗСУ.
А Вам сили і терпіння.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 февраля 2023
Нет, не прячется и не собирается это делать. Работает в гос учреждении. Если надо будет, сказал пойдет воевать. А так ограниченно годен или как там правильно это называется.
Головная• 16 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Как многие другие.

А муж в прифронтовом городе. Усекаете?
Мій на фронті з лютого, усікаю.
Ховаєте своїх, то хоть мовчіть
Lonely-91f2• 16 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно, я полностью согласна, что жизнь дороже всего. И человек должен сам выбирать, как ему поступить.
Мой муж снят с учёта по болезни. А вот мой брат на передовой- каждый звонок от тети, аж мурашки, ждёшь самого худшего 😢
У нас друг семьи каждый раз когда звонит - прощается 😔
Запароленое одеяло• 16 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Дітки є?
Тримайтеся.
Ні немає, не можу мати, тримаюся, бо розкиснути це як зрада
Прячусь от Всех• 16 февраля 2023
Мой в Германии
Шкала Радости• 16 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Нет, не боится, но воевать не пойдет
такая же ситуация
племянник воююет
КвартираЧья• 16 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Соседний город, кумовья там живут, то пацаны вообще не выходят из домов. Повестки дают даже где гаражи, что б машины ставить.
С одной стороны я понимаю, что нужна помощь на фронте. С другой - блин, жизнь одна. И конечно люди боятся.
+++++ все перебежками и с оглядкой передвигаются) Вчера видео видела, как в Одессе не догналии смех и слезы разве это жизнь? Я считаю что должен каждый решать идти ему воевать или нет, многие морально не готовы, и уже таких людей если возьмут насильно, то психически это будет больной человек до конца жизни. Я знаю многих афганцев с разрушенной психикой, 2 соседа моих, уже умерли, крыша поехала конкретно, один пил под машину попал, второй тоже видимо пил, но на мою маму накинулся и начал душить когда проходила мимо. Ни в какой стране нет такого, чтобы мужчинам был запрет на выезд, это тюрьма какая-то (
Kidstaff Bot• 16 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Марипосса285747• 16 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Мы в нецивилизованной?
Я не знаю , где вы. А страна выпускающая за деньги, явно не цивилизованная. Так же как и страна которая все сдала, а теперь до последнего украинца.
Гитаристка• 16 февраля 2023
Ответ дляГоловная
то за це давайте відправим його на вірну смерть :)
Він в донецькій обл, може там і зв´язку нема.
Mira29-c3c3• 16 февраля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну і ,звичайно,воїни наші і всі люди які тут -дикарі?
Гитаристка• 16 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Мій на фронті з лютого, усікаю.
Ховаєте своїх, то хоть мовчіть
де він зараз?
kabatosa• 16 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Таких чмошників не так вже й багато
annac• 16 февраля 2023
Вот бы мужчины так боролись за права женщин, как советчицы здесь за права мужчин
mamamia***• 16 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
А поставьте Вы себя на его место.
Представьте на секунду, что ВАС хотят отправить на войну. Как Вам? Приятно?

Мужчины тоже хотят жить. И имеют на это право.
А такое отвратительное потребительское отношение к мужчине, как Ваше - это печаль. Куда смотрел Ваш муж, когда Вас выбирал? Вы явно не поддержка на всю жизнь.

Фу.
Удалено администрацией...
oksan1• 16 февраля 2023
На броні на роботі. Плюс дитина з інвалідністю. Ну він і так АТО, свій борг державі віддав.
Леди Репях• 16 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Мій на фронті з лютого, усікаю.
Ховаєте своїх, то хоть мовчіть
Так мы об авторе говорим, а не о Вас)
Мне непонятно это потребительское отношение к мужчинам.

А на ЗСУ я доначу каждый месяц. Уважаем и ценим.

Не надо всё смешивать в кучу.

А вообще не хочу с Вами спорить, так как Вы - жена военного, и Вам априори уважение.
Давайте не будем ругаться.