Екатерина-cd15• 16 февраля 2023

Кто рожал у Голяновского, Билый Владимир или Венцковского? Перинатальный, Киев

Всем привет! Кто-то рожал у следующих специалистов: Голяновский Владимир Олегович, Билый Владимир Игоревич или Венцковский Кирилл Олегович? Киев, Перинатальный центр, Роддом 7. Поделитесь впечатлениями. Врач с ЖК советует их.
imul• 16 февраля 2023
Якщо Голяновский це лікар з обласного пологового, то я народжувала у нього 9 років назад. Відгуки тільки позитивні, але в мене була складна ситуація і він контролював як мене так і дитину в реанімації.

mikshyta• 17 февраля 2023
Ответ дляimul
Ні, мабуть це мова про його сина, він в 7-му
Татьяна-8275• 17 февраля 2023
Прочитала «Кто-то рожал от ....»
Ничего себе думаю вопросы люди задают!
🤣
автор Екатерина-cd15 • 17 февраля 2023
Ответ дляmikshyta
да, о его сыне)
Ju_Lie• 17 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Прочитала «Кто-то рожал от ....»
Ничего себе думаю вопросы люди задают!
🤣
ну возможно кто-то же рожал от и у (2 в 1 )