ЕлькиПальки• 16 февраля 2023
Вы уже обменяли лампочки?
Кто уже менял лампочки, хорошее качество лампочек новых?
ЕлькиПальки
• 16 февраля 2023
Интересно еще почему они только работающие меняют?! Может они им для чего- то нужны
Тарабарщина• 16 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не було потреби.
В мене вони і так енергозберігаючі всі
О,у меня тоже все сберегающие.
Сегодня для меня было открытие,что люди покупают дешёвые лампочки в магазинах,и меняют их же потом на сберегающие.
Ещё и прикрутили у виска,что я так не делаю.
А мне и в голову такое не приходило.
Железобетон• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Правильно думаете. Там на Укрпочте подписываешь бумагу, что меняешь душу свою на лампочки
А на квартиру душу нигде не предлагают поменять?
На лампочки мелковато как-то.
Елена 1919• 16 февраля 2023
Сегодня поменяла.дома не было обычных,купила на базаре по 15 грн.еще не проверяла.
english book• 16 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
Говнище. Вы реально думаете, там что то на халяву будут бесплатно давать?
Сегодня получала отправление на Головпоштамп, видела стенд с лампочками. Лампочки отличные, кому надо. OSRAM и Philips. С разными цоколями Е14 и Е27, матовые и прозрачные. OSRAM не помню, а Philips на 9,11 и 23W.То есть на любой вкус.
Кукарачка• 16 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Да.
Отличные филлипс, яркие на 10w
У меня на 4w, экономить ,так экономить.Еще и жёлтый свет
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Чтоб не палили дома, ну логично же!
ШапкаУшанка• 16 февраля 2023
Ответ дляchitay
Не нужна старикам Дия. С паспортом и кодом на почту и с лампочками. И так поменяют.
Выше текст уловите.
Неугомонная• 16 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
На лампочки мелковато как-то.
Хз
Следите за новостями
Тишком_нишком• 16 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Дуже гарні лампочки, Філіпс. У наших магазинах таких немає .
Дуже яскраві
Ну це ви вже загнули. Абсолютно всі штрих-коди співпадають і все у нас є. Нормальні лампочки, не краще і не гірше за інші.
Иванка Бур• 16 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Мы менять и не собираемся. Я не верю, что правительство такое щедрое и делает что-то просто так) Год назад мы наблюдали аукцион невиданной щедрости с 1000 грн за вакцинацию, и вот опять. Думаю, все не просто так
У нас в городе с сегодняшнего дня бесплатно трамваи. Тоже странный аттракцион невиданной щедрости
Железобетон• 16 февраля 2023
Ответ дляИванка Бур
Да блин!
Так точно до бесплатной раздачи квартир украинцам доживем!
Иванка Бур• 16 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Да блин!
Это точно) но согласитесь как то странно
Тишком_нишком• 16 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
О, это классные лампочки. Но они не для общего света, а для всяких некрупных светильников, у нас вот на фото сделала, куда вкрутила, тут нужно именно желтый и приглушенный свет. У меня до этого тоже энергосберегающие стояли, но были ярче и хуже было.
Обміняла, не надто хотіла, але чоловік мозок виносив , тож довелося. 30.01 подала заявку, 2.02 прийшло повідомлення, що можна забирати. Забрала 7.02. Лампочки Філіпс, проте якість така собі. Сам корпус лампочки не зі скла навіть, а з пластику - я ще подібного не бачила, але і на тому спасибі
Садоводница• 16 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Позже поймём
Как бы нам эти подачки дорого не обошлись
Тишком_нишком• 17 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
Я тоже не верю в щедрость от государства.
Но люди несут.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Поменяла на такие. Я довольна. Старые лампочки лежали без дела в кладовке (не выкидывала, ведь рабочие), а так, в хозяйстве пригодится.
Хочу гирлянду из лампочек сделать на лето в беседку.
Гл. Амурная• 17 февраля 2023
не ищите подвоха. его тут нет. все обменяные лампочки идут на утилизацию. деньги на это выделены Евросоюзом. ПыСы - работа связана как раз с организацией процесса утилизации.
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2023
Ответ дляШапкаУшанка
У многих стариков нет дії
А дія тут до чого?
Вони часто пенсію на пошті отримують. Всі їх дані має пошта і так
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
О,у меня тоже все сберегающие.
А мне и в голову такое не приходило.
У мене люстри всі з лед стрічками. Навіть немає куди фізично ту лампочку вкрутити
А таке як людям мені б теж в голову не прийшло
english book• 17 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ничего себе. Первая лампочка там необычная. Она меняет свет от тёплого до холодного, и интенсивность свечения можно изменить.
Ответ дляНеугомонная
Да.
Отличные филлипс, яркие на 10w
Мне достались Mazda на 8w светят хорошо свет приятный теплый, маме достались филипс на 4 с лишним w для люстры самое то еще брал одну свечку с мал. Цокалем подходит для диммеров. А вообще это программа ращитана для ослабления нагрузки на нашу энерго систему и это не подарки, если хотите пользуйтесь и дальше старыми лампами