Отполированный Артем• Изменено 16 февраля 2023
А у Вас есть нелюбимая песня?
У меня - Лана дель Рей - Young and beautiful, та которая в Великом Гэтсби играла. При том 90% песен Ланы нравятся, даже те которые в ротации не были, а эту не переношу.
Еще не люблю песни Mozgi и Потапа песню, не знаю кто ее поет, "З добрим ранком, Україно", там с таким неестественным надрывом поется.
МощныйШива• 16 февраля 2023
Есть 3 поднадоевших песни, которые часто слушают соседи сверху. Две из них нудные. Одну из двух нудных песен мне удалось распознать (я узнала вокал певицы, нашла в инете рингтоны ее песен и разыскала ту, которую часто слушают соседи сверху). Это Lana del Rey - Watercolor Eyes
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Ничего я не включаю. Насильно где-то слушала - мож в магазине, мож в кафешке
Я тут почти в изоляции)
Жена сантехника• 16 февраля 2023
Есть одна песня смысл которой мне не нравится..Сами слова. А-студио Нелюбимая.
Работать надо• 16 февраля 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Возможно человек хороший, не спорю, просто творчество и манера исполнения не нравится.
Калуш тоже 50/50, мне нравится у него песня, где ’от би діда постукати по плечі’, всегда своего дедушку вспоминаю, но вот Стефанія приелась.
А я изначально не поняла Стефанию. Не мой формат.
КаваЗМолоком• 16 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Да, все от киркорова и баскова 😂
Всей росиянской и примкнувшей к ней петушне типа Повалиихи, Седоковой, Лорак, Асти. А недавно ржачно было как псевдопсихолог Сатья набил морду кацапке на своем тренинге. Ото каждый раз бы так.
Неутомимые шахматы• 17 февраля 2023
Gangnam Style
Ещё также раздражала Macarena.
Современную попсу могу слушать только на иностранном (непонятном)), русско-украинская убивают тупыми текстами.
Ещё также раздражала Macarena.
Отполированный Артем
• 17 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
а еще(простите что пишу) бывают окуенно навязчивые не две недели а может и месяц никак не отцепиться
Моему отцу не нравилась песня Dragostea din tei O-Zone, кончилось тем, что он стал ее насвистывать)
Тролю как могу• 17 февраля 2023
Ответ дляодиночка
Песня из мульта ,, В синем море ,, Это ужас для меня .
Оставайся мальчик с нами?
Пенять на зеркало• 17 февраля 2023
GNgam style тоже бесит
А еще не люблю Behind Blue Eyes, воспоминания о непрятном жизненном периоде. Хотя чисто технически композиция хорошая
Калуш не нравится вообще, а теперь Хрыстына Соловий не нравится, а первые песни очень даже по душе были, и на концерт ходила. Сейчас одно ломание
Мороженная курица• 17 февраля 2023
Highway to Hell ACDC, бо цим колись на мені практикували депривацію сну.
Апочемучка• 17 февраля 2023
полно таких, что аж передергивает. Первая, что сейчас на ум пришла - про полуниці-паляниці-гуляють по столиці. Причем мелодия заводная, но текст - треш.
Смурфетта• 17 февраля 2023
Трясет от любых песен Вакарчука.
Прям физически его не могу выносить
И повалихи с лорак
Прям физически его не могу выносить
И повалихи с лорак
Roni-Verona• 17 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Все песни Настахи Потапенко
ой а мені про слона
аж коробить як чую