ЦыбаФу• 16 февраля 2023
не хочу, 18+
секса,
43 года, последний год все хуже и хуже, последние два месяца пью АД и вообще ноль желания.
Это уже все?
может анализы какие сдать?
Это уже все?
может анализы какие сдать?
ЦыбаФу
• 16 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Снижение либидо это побочка от АД.
но до этого тоже не фонтан было
Пацака-задирака• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
но до этого тоже не фонтан было
Также психологическое состояние влияет, если пьете АД, значит есть проблемы, тоже снижает либидо. А бывает и темперамент такой)
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2023
Зверніться до гінеколога, вихід є. На фоні стресу мала ту ж проблему, пропила на травках- муравках таблетки і картина покращилась
СкрипяСердцем• 17 февраля 2023
А раньше хотели? Мне тоже 43, я всю жизнь к сексу равнодушна, а сейчас вообще не охота ничего.
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
но до этого тоже не фонтан было
Все життя так було?
ЦыбаФу
• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все життя так було?
нет, последний год
Деловитая• 17 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
И у меня так же в 42 года.
Бубль Гум)• 17 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какие муравки?
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Шо за таблетки?
Регулярно нию своєму гінекологу про низьке лібідо, вона каже, шо статева конституція така
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
нет, последний год
Тоді побоялася від ад. Ну і гормони також. У мене після 30 щось лібідо почало танцювати кумбія 🤦♀️ Почуваю себе німфоманкою якоюсь. А до 30 якось не спостерігала за собою такого.
Може також гормони перевірити? Ніхто не підкаже? Чи це нормально?
Ноу коммент• 17 февраля 2023
Автор, стресс и гормоны. Точнее нарушение их выработки. Кортизол (гормон стресса) много чего портит нам.
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Какие муравки?
Назви не згадаю зараз, але й не рекомендую займатися самолікуванням. Таблетки були на рослинній основі, пила 1 чи 2 тижні, далі типу ефект накопичення і на лайті зрозуміла, я що я хочу…
Пити їх можна було непостійній основі, але мені було вдосталь і потім знову настав той період ну і знову купила і попила 1-2 тижні і все більш менш налагодилось. Так і живу, а що робити, чоловіка люблю, але щось зі мною відбувається, але то і не дивно в теперішній час
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А чоловік?
Плекаю думи• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
но до этого тоже не фонтан было
До ад не фонтан и Вы при ад еще хотите , чтобы было сексуальное желание?
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У чоловіка навпаки 😣
І як ви це терпите: лежите ви біля голого чоловіка, кров кипить, а дальше що?
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Оч мало желания, кожа сухая везде, дряблая местами, сон так себе, заснуть сложно. последние года 4 стресс. Кортизол?
ЦыбаФу
• 17 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Кожа, волосы нормально. Внешность так себе, очень сдала, со здоровьем тоже плохо в последнее время. Психоэмоциональное состояние тоже унылое
Кидстаффовка• 17 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мне 36, хочу раз в день
Ну вы сравнили 36 и 42, это пропасть во всем
ЦыбаФу
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мне 36, хочу раз в день
В 36 у меня тоже все по другому было. Даже в 40 было веселее
Чорнобаївка• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
((( Как жаль, что все так быстро проходит. Обследуйтесь, будьте здоровы
ЦыбаФу
• 17 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спасибо
Тримаю свічку• 17 февраля 2023
у меня ровно в 40 и закончился секс, реально не хотелось.
Причем за пару лет до этого был как всплеск интереса (не скрою, даже вдруг стали любопытны сотрудники, нарисовался старый университетский поклонник). И в 40 как отрезало. У мужа тоже все плавно на нет сходило...
Проня_Прокоповна• 17 февраля 2023
Вот блин, почем так устроено. Одним не хочется, другим хочется но не с кем, третим есть с кем но их не хочется.
А у некоторых как в 18 лет сложились пазлы так и в 50 все ’горит’.
Муроводчица• 17 февраля 2023
Мне 48. Хочу прям щас. Муж далеко... эх..
Посмотрите сериалы по этой теме. Может вид упоённо чпокающихся людей что-то пробудит.
Секс-жизнь
Sex education (Половое воспитание)
Секс-жизнь
Sex education (Половое воспитание)
ЦыбаФу
• 17 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Секс-жизнь
Sex education (Половое воспитание)
Секс-жизнь
Sex education (Половое воспитание)
Смотрела) скучно
Sex education, классный сериал
Муроводчица• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Смотрела) скучно
Sex education, классный сериал
Вибратор есть?