ЦыбаФу• 16 февраля 2023

не хочу, 18+

секса,
43 года, последний год все хуже и хуже, последние два месяца пью АД и вообще ноль желания.
Это уже все?
может анализы какие сдать?
Пацака-задирака• 16 февраля 2023
Снижение либидо это побочка от АД.
автор ЦыбаФу • 16 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Снижение либидо это побочка от АД.
но до этого тоже не фонтан было
Пацака-задирака• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
но до этого тоже не фонтан было
Также психологическое состояние влияет, если пьете АД, значит есть проблемы, тоже снижает либидо. А бывает и темперамент такой)
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2023
Зверніться до гінеколога, вихід є. На фоні стресу мала ту ж проблему, пропила на травках- муравках таблетки і картина покращилась
СкрипяСердцем• 17 февраля 2023
А раньше хотели? Мне тоже 43, я всю жизнь к сексу равнодушна, а сейчас вообще не охота ничего.
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
но до этого тоже не фонтан было
Все життя так було?
автор ЦыбаФу • 17 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Все життя так було?
нет, последний год
Чорнобаївка• 17 февраля 2023
Мне 36, хочу раз в день
Деловитая• 17 февраля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
И у меня так же в 42 года.
Бубль Гум)• 17 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какие муравки?
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Шо за таблетки?
Регулярно нию своєму гінекологу про низьке лібідо, вона каже, шо статева конституція така
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
нет, последний год
Тоді побоялася від ад. Ну і гормони також. У мене після 30 щось лібідо почало танцювати кумбія 🤦‍♀️ Почуваю себе німфоманкою якоюсь. А до 30 якось не спостерігала за собою такого.
Може також гормони перевірити? Ніхто не підкаже? Чи це нормально?
Ноу коммент• 17 февраля 2023
Автор, стресс и гормоны. Точнее нарушение их выработки. Кортизол (гормон стресса) много чего портит нам.
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Жена_КотораяСтена• 17 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Какие муравки?
Назви не згадаю зараз, але й не рекомендую займатися самолікуванням. Таблетки були на рослинній основі, пила 1 чи 2 тижні, далі типу ефект накопичення і на лайті зрозуміла, я що я хочу…
Пити їх можна було непостійній основі, але мені було вдосталь і потім знову настав той період ну і знову купила і попила 1-2 тижні і все більш менш налагодилось. Так і живу, а що робити, чоловіка люблю, але щось зі мною відбувається, але то і не дивно в теперішній час
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А чоловік?
Плекаю думи• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
но до этого тоже не фонтан было
До ад не фонтан и Вы при ад еще хотите , чтобы было сексуальное желание?
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2023
Ответ дляШкура Шуры
А чоловік?
У чоловіка навпаки 😣
Шкура Шуры• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У чоловіка навпаки 😣
І як ви це терпите: лежите ви біля голого чоловіка, кров кипить, а дальше що?
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Оч мало желания, кожа сухая везде, дряблая местами, сон так себе, заснуть сложно. последние года 4 стресс. Кортизол?
автор ЦыбаФу • 17 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Какие еще симптомы?
Вес, кожа, внешность, самочувствие.
Кожа, волосы нормально. Внешность так себе, очень сдала, со здоровьем тоже плохо в последнее время. Психоэмоциональное состояние тоже унылое
Кидстаффовка• 17 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мне 36, хочу раз в день
Ну вы сравнили 36 и 42, это пропасть во всем
автор ЦыбаФу • 17 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мне 36, хочу раз в день
В 36 у меня тоже все по другому было. Даже в 40 было веселее
Чорнобаївка• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
((( Как жаль, что все так быстро проходит. Обследуйтесь, будьте здоровы
автор ЦыбаФу • 17 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спасибо
Тримаю свічку• 17 февраля 2023
у меня ровно в 40 и закончился секс, реально не хотелось.
Причем за пару лет до этого был как всплеск интереса (не скрою, даже вдруг стали любопытны сотрудники, нарисовался старый университетский поклонник). И в 40 как отрезало. У мужа тоже все плавно на нет сходило...
Проня_Прокоповна• 17 февраля 2023
Вот блин, почем так устроено. Одним не хочется, другим хочется но не с кем, третим есть с кем но их не хочется.
А у некоторых как в 18 лет сложились пазлы так и в 50 все ’горит’.
Муроводчица• 17 февраля 2023
Мне 48. Хочу прям щас. Муж далеко... эх..
Посмотрите сериалы по этой теме. Может вид упоённо чпокающихся людей что-то пробудит.
Секс-жизнь
Sex education (Половое воспитание)
автор ЦыбаФу • 17 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Секс-жизнь
Sex education (Половое воспитание)
Смотрела) скучно

Sex education, классный сериал
Муроводчица• 17 февраля 2023
Ответ дляЦыбаФу
Смотрела) скучно

Sex education, классный сериал
Вибратор есть?
автор ЦыбаФу • 17 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Вибратор есть?
Нет