Дано: женщина 70 лет. Боли в спине. Невролог посоветовал аппликатор, сказала без разницы какой.
Смотрю на Ляпко, но терзают сомнения, сможет ли она на нем лежать.
double-mama• 16 февраля 2023
Не имеет значения, у меня есть и Ляпко, и Кузнецова, и пранамат...принцип действия одинаков- провокация прилива крови , отличие только в дизайне и размерах
princess of wonderland• 16 февраля 2023
Тоже когда-то невролог выписала, уже без него не представляю
space.soull• 16 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Та вот в себе я уверена, что смогла бы, не уверена,что человек в возрасте сможет. Насколько он колючий? На кузнецова она лежала.
Там есть разные иглы
Воробу-шек• 16 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Проблема в том, что по состоянию здоровья ей нельзя назначать препараты, поэтому невролог рекомендовал аппликатор для снятия напряжения мышц и для прилива крови
Для какой части тела?
Воробу-шек• 16 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Спина
Я как раз на Кузнецова сейчас лежу, боль в районе лопаток. Вот реально помогает, сама в шоке)