Подруга жизни• 16 февраля 2023

Вопрос к админам. Шрифт.

У меня дня 3 назад поменялся размер шрифта в некоторых разделах сайта, в других остался прежним.
Мне очень нравится этот форум, сюда я захожу каждый день.
Но у меня начинают болеть глаза от резкого переключения чтения с одного размера шрифта на другой.
Я привыкла к некрупному шрифту, который раньше был у меня во всех разделах. Для меня это непринципиально - могу привыкнуть и к шрифту покрупнее, просто дальше от глаз держать телефон))) (главное, чтобы высота шрифта похожая была везде).
Реклама на сайте меня нисколько не раздражает.
У меня смартфон Xiaomi Redmi 9A. Не стоит галочка "версия для ПК".
Скажите, пожалуйста, можно ли мне как-то сделать шрифты на разных страницах одинаковыми по высоте? Это мне нужно будет скачать какую-то программу себе на смартфон?
Заранее спасибо за ответ!

Фото 1-2 - это то как я вижу текст тем, фото 2-4 - как я вижу топ-темы и уведомления об ответах на мои старые сообщения.
starlink• 16 февраля 2023
У меня тоже так.
Вообще фигня какая-то, было лучше.

witch writter• 16 февраля 2023
У меня тоже список моих тем стал гигантским шрифтом, очень неудобно раздражает.
Нужно улучшать юзабилити страницы
автор Подруга жизни • 16 февраля 2023
Девочки, а кто-то ещё кроме меня здесь сидит со смартфона Xiaomi?
Это только у меня разница в шрифтах?
__Jane__• 16 февраля 2023
У нас у всех так. Поменяли частично интерфейс
Admin• 16 февраля 2023
Подскажите, а где на фото 4 и 5 разные шрифты?
Елена1265• 16 февраля 2023
Ответ дляПодруга жизни
Это только у меня разница в шрифтах?
Это обновляется советчица. Скоро так всегда и все будет. Просто не ко всем обновления дошли
Kristal2013• 16 февраля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3284436

Семицветка• 16 февраля 2023
Ответ дляПодруга жизни
Это только у меня разница в шрифтах?
У меня тоже. Неудобно
N_A_T_A• 17 февраля 2023
Сделали реально хуже
автор Подруга жизни • 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
По поводу фото 4 - крупнее чем на фото 1 и 2 (это принтскины без увеличения страниц на экране).
По поводу фото 5 - было бы приятнее глазу, если бы высота букв в заголовке темы была такая же, как и в тексте вопроса.

Спасибо Вам за внимание и быстрый ответ!
Admin• 17 февраля 2023
Ответ дляПодруга жизни

высота букв в заголовке темы и в тексте вопрос- абсолютно одинаковая. Вероятно Ваш телефон увеличивает активную зону. Сейчас пришлю скрин со своего.
-sofi-• 17 февраля 2023
Значит люксоптика заказала скрытую рекламу. Всем испортить зрение и содрать деньги за очки.
автор Подруга жизни • 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
И ещё по поводу топ-тем - мне раньше было очень удобно, когда в один экран влезали все топ-темы + примерно треть ’сейчас читают’.
автор Подруга жизни • 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Спасибо!
А как мне это убрать?
alena2013• 17 февраля 2023
Ответ дляN_A_T_A
Сделали реально хуже
Лучшее - враг хорошего.
Admin• 17 февраля 2023
Ответ дляПодруга жизни

Вот шрифты на странице создания вопроса. Все одинаково.
Anitia• 17 февраля 2023
Повністью підтримую, новий дизайн дуже важкий для сприйняття і дуже не зручний.
Не знаю, чи звикну, але поки бісить.
Леска• 17 февраля 2023
Підтримую шрифт-хто в ліс хто по дрова, а головне, порушує один з принципів дизайну))
автор Подруга жизни • 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Наверное, у Вас телефон очень хороший.
Я искренне за Вас рада!
Мне бы ещё придумать что-то с моим...

Anitia• 17 февраля 2023
Особисто для мене отакий вигляд інтерфейсу просто жахливий
Admin• 17 февраля 2023
Ответ дляAnitia
Не знаю, чи звикну, але поки бісить.
Бывает, так всегда. Когда 10 лет назад мы поменяли старый на тот, что сейчас, тоже так писали. Можно даже темы найти.
И про раздел продаж пару лет назад- прям выпадали глаза у всех. Но прошла неделя и глаза вереулись. Совпадение? Не думаю.
автор Подруга жизни • 17 февраля 2023
У меня от такой разницы при переключении страниц болят глаза...
Feel good• 17 февраля 2023
У меня такой интерфейс стал.
Неудобно.
Нужно много прокручивать.
-sofi-• 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
У меня не так
Для слепых наверное
Admin• 17 февраля 2023
Ответ дляAnitia
А такой красивый?
бресточка• 17 февраля 2023
Стало хуже, объективно.
Scylla• 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
У меня тоже по-разному. Правда, меня это не напрягает.
А вот изменение шрифта между некоторыми разделами раздражает, да. Началось все сегодня или вчера.
Feel good• 17 февраля 2023
Ответ для-sofi-
У меня не так
Для слепых наверное
И у меня.

Если размер шрифта всюду уменьшить, будет норм
Anitia• 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Ви це пишете до того, що думка користувачів не важлива? Чи до чого?
Виглядає не красиво і функціонально не зручно - це різні речі і юзабвлітвюі ніхто не відміняв.
Розділ сповіщень в інтерфейсі просто не юзабельний.
автор Подруга жизни • 17 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Я думаю, что просто Администрация сайта нанимает самых хороших программистов, которые идут в ногу со временем (иногда с опережением). Это очень хорошо, но а мне что делать?
Месяц пройдёт - всё уляжется самым лучшим образом, но я месяц без Советчицы не проживу