Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2023

Живу минулим коханням підлітковим а може й дитячим

Була така історія давно. Такий хороший хлопець, а я не цінувала… До сьогодні забути не можу. І сталось це декілька місяців тому що постійно думаю про нього…
Я вже тут одного разу писала про це давніше. Може хтось щось нова порадить…
Я йому писала років 1,5 тому він раніше фотографував але він вже залишив цю справу давно, і відмовив.. ми згадали минуле, він каже я пам’ятаю яка ти чудна була))) головне щоб діти на тебе схожі не були в жарт, такі ж чудні)) написала йому в інстаграм, сама залишила номер кажу пиши іноді якщо захочеш але він ніколи не написав… він в стосунках….
Але тоді написав , коли я переписувалась з ним, я тебе теж щось недавно згадував)))

Дівчата…. То звучить дурно але я би просто зотіла з ним 1 ніч. Я знаю, таке ніколи не станеться ми ніколи не будемо це мати, але постійно думаю думаю про це…
Ну от чого я таке дурне?! Я знаю, йому пофіг на мене живе своїм життям а я собі щось накрутила що було ще в підлітковому віці)))
Маю його номер але більше не напишу….
А мені всього би 1 може це звучить грубо але секс.
Так в нас з ним його ніколи не буде, але хоч плмрію….. він неодружений . Просто живе з дівчиною вже багато років (((
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Стрілець)
А він не знаю, народжений в липні
Липень може рак чи лев
Ку-кусик• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Ох девочки, не ценим мы в свое время такое отношение, а потом жалеем.
Это точно. Я тогда о учебе, работе думала. А Вот о любви...
Удачная• 17 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Хай бог милує
Значно молодший, в нього зараз троє малих дітей і жінка відома також.
Все, харе ляпати,пішла спати
Заінтригували і втікли, ех)))
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
Странно, что вы в таком ретрограде, я думала это вы рак) А походу он если не после 23..) Вообще-то не пара..
4) в нього
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
4) в нього
Прям независимый штат)) рак он.
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
Прям независимый штат)) рак он.
А раки ласковые и умеют ухаживать за дамой.
Баррикадница• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та я сама розчулена))) я розлучена з дитиною йому такий варіант точно не підійде
Тобто я свідомо розумію головою - не треба писати і пощоритис бо всеодно йому на мене
З дівчиною живе, спільний бізнес має подорожує
Тому думаю любить
Ну это только мысли) У меня тоже с эксом и бизнес был общий, и путешествия, а нынче ни бизнеса, ни экса, ни тем более любви. Сейчас даже штамп в паспорте ничего не гарантирует, не говорю уже про меньшее)
А насчет себя и ребенка вы зря так... Это ничему не помеха. Может, он тоже только о вас и думает, кто его знает)

Честно говоря, мой совет скорее плохой, но я бы на вашем месте уже бы написала сто раз, хотя я ни разу не стрелец, а вроде как скромные и вялые по природе рыбы
Мао_Мяо• 17 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Свободный, мы переписываемся пару раз в год, но встречи не предлагает,да и в разных городах живем.
Все может быть ))
Пригласите его как-то на встречу если он не в 1000 км .

Просто не факт что с теми , о ком мы мечтаем , могут сложится идеальные отношения . Например , о парне что писала выше , пока после нашей платонической любви мы дошли до отношений , он успел жениться и развестись 😁 но у нас потом и отношения не получились хотя казалось что мы идеальная пара. Пока не попробуешь - непонятно как в реальности , а не в фантазиях.
Ответ дляБаррикадница

Дякую Вам🤍🤍🤍
Але думаю якщо б думав - написав би))) все таки номер я залишила…
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Но стрельцам не пара вообще. Я с раками мужиками как-то не конектюсь, но я и сама рак, вижу насквозь)) Ко мне воздушные и земные липнут))
Ответ дляПрасковична
Так я не стосунків хочу я з-над в нас ніколи не буде їх…
Та і сексу якого я так хочу також
Кажу ж тільки спозорюсь)))
Баррикадница• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дякую Вам🤍🤍🤍
Тут двоякая ситуация. С одной стороны вы очень логично рассуждаете, а с другой — можно все так представить, что он что-то чувствует и потому и игнорирует любую возможность установить даже самый нейтральный контакт и бьет себя по рукам, чтобы не закрутилось)
В общем, не попробуешь, не узнаешь, и я бы рискнула. Конечно, облом будет получить болезненно, но и так мучиться в неведении тоже приятного мало.
Губы_зубы• 17 февраля 2023
Не подпитывайте свои фантазии, иначе рискуете загнать себя в большую депрессию, как сделала когда то я. Просто никогда не заходите к нему в инсту, вычеркиваете как не было и живете РЕАЛЬНОЙ жизнью и РЕАЛЬНЫМИ возможностями.
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
Я рыба у пеня был друг классный стрелец, хотя тоже не подходчт знаки. Мне кажется, и отношения могли бы быть, у нас было классное взаимопонимание. А сейчас муж близнец, отлично ладим.
Ответ дляБаррикадница
Так… навіть якщо він мене обламає
То я типу сплкійно віднесусь і собі буду нормально жити

Життя то є ризик впринцирі))) в мене так правда фотки нема, треба щось людське відібрати))
Ответ дляГубы_зубы
Так я тому і думаю треба написати
Спозоритись і тоді вже точно не буде по кому фантазувати ))) він відшиє і порже а мене попустить
Тобто ця ситуація більле про мене ніж нього))))
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та і сексу якого я так хочу також
Кажу ж тільки спозорюсь)))
Это вас от плохой жизни заклинило)) Будет рядом тот, кто вскружит голову, вы забудете. Это пройдет..Лично я бы не писала. Но то я. Пишут здесь часто, что мужчины раки не особо верные..Не знаю, для меня верность это всё. То что он не женится, еще не о чем не говорит. Раки просто неуверены и медлительны и осторожны.
Баррикадница• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так… навіть якщо він мене обламає

Дерзайте и пусть все получится
Если у вас хотя бы одна свиданка сложится, накатайте темку — порадуемся за вас
Удачная• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та і сексу якого я так хочу також
Кажу ж тільки спозорюсь)))
Ваш позор тільки у вас в голові, от чесно)))
Нічого позорного у тому щоб бути людиною і мати почуття немає. Ви в житті до цього самі нікому не відмовляли? Думаєте ті хлопці живуть після вас у позорі все життя?😂
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та і сексу якого я так хочу також
Кажу ж тільки спозорюсь)))
Ну напишите ему,а там видно будет. По общению понятно станет. Конечно, если он будет вяло писать, то и встречу предлагать не стоит. Пробуйте, зачем так страдать.
Я однажды тоже так голову ломала, добавился один знакомый,но не писал ничего. Я месяц ждала и написала первая так он такой прям счастливый, так писал активно.
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Потому что вы двойные знаки. Я терпеть воздушных не могу)) невер эгейн))
Ответ дляБаррикадница
Дерзайте и пусть все получится
Дякую дуже дуже
Ответ дляПироженкА
Ну якщо завтра не попустить - напишу! ))) я тут напишу що і яа))))
Йой
Язвочка• 17 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
О... у меня была такая первая любовь- долгая дорога в дюнах.... Так получилось, что он с родителями уехал в Россию. Я его искала много лет. Там семья военных, они переезжали часто. Уже будучи замужней, я вспоминала и муж знал. Страдала жутко. Все таки нашла, один раз поговорили по телефону. Потом случайно узнала про Одноклассники. Нашла его. Написала. Он мне длинное письмо в ответ ответил. Второй раз женат. На пенсии( тоже был военным). Имеет свой бизнес. Дочь взрослая от первого брака и малыш сын 4 года от второй жены. Он написал, что не знает или вообще есть любовь и в таком духе. Но к чему веду. Я когда увидела его фото- была в шоке. Куда делся тот красавец, которого я любила без памяти?! Передо мной толстый с животом , утомленный жизнью чувак. И меня в момент попустило. Такая история
Се ля ви
Прасковична• 17 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Не знаю. Зачем советовать влезать в чужие отношения?
Ответ дляУдачная
Ви праві))) просто як він скаже чого пишеш мені то мені соромно дуже буде
Але може так і треба спощоритись)()
Удачная• 17 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
Шо вже з нами не так?
Ми хороші, чесно)
Язвочка• 17 февраля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Але може так і треба спощоритись)()
а что если пригласить его посидеть вместе вспомнить прошлое, может он будет рад, ведь вы немного виноваты перед ним. А если не согласится, так перестанете себя мучить и значимость этого персонажа уйдёт, и сталкерить тоже перестанете
Ответ дляЯзвочка
Ну я може завтра якщо наважусь і то не факт пишу)) а далі видно буде….))))

Але то певно нічим і не закінчиться взагалі
ПироженкА• 17 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
У меня луна в близнеце может поэтому с ними хорошо мне, конечно они ветренные, но не напряжные.